Гость
Статьи
Прыщи на спине

Прыщи на спине

Девочки, через две недели на море, а вся спина и декольте в прыщах! Не болят, не зудят, скрабами пользуюсь, на правильном питании сижу: не уходят. Те, которые большие, пропадают, но после них уже три недели красные ямки... Мне 17, гормоны? У мамы всю жизнь такая проблема. Но как быть то? С распущенными волосами на спину и в закрытой одежде? Ааааа, спасите
Есть ли срочное средство?
Ко врачу не посылайте, пожалуйста.

Алёна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот воздух вода солнце , и прыщей станет намного меньше, не смейте прятать их
Да неловко ... ну а что делать

Мария
#2
Гость

Наоборот воздух вода солнце , и прыщей станет намного меньше, не смейте прятать их
Да неловко ... ну а что делать

Соглашусь. У меня та же проблема, но до первых солнечных лучей. Сразу все проходит!

Гость
#3

Зеркалин купить в аптеке. Протирайте утром и вечером полностью спину, руки и грудь, где есть прыщи. На след день увидите результат

Гость
#4

Мне ярина помогала. Видимо, гормональное.

Юлия
#5
Алёна

Девочки, через две недели на море, а вся спина и декольте в прыщах! Не болят, не зудят, скрабами пользуюсь, на правильном питании сижу: не уходят. .

дифферин вам нужен, он угомонит все это. Вам же жарко и железы работают неправильно, поэтому и прыщи. А дифферин нормализует их работу и тормозит останавливает прыщей.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: