Гость
Статьи
загар в солярии

загар в солярии

у меня слабо берется загар в солярии, как у кого?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня рак кожи, а у вас?

Гость
#2

Загар-удел рабов и плебеев! Бледность кожи-признак аристократизма. Так было испокон веков. А нынешние жареные курицы-потомки рабов и крепостных крестьян! А Вы кремами побольше мажтесь, чтоб как можно сильнее быть похожей на ка-каш-ку

Гость
#3

Зря вы, Катя, написали сюда. Сейчас аристократы и дворяне вас с грязью смешают.

Гость
#4
Екатерина

у меня слабо берется загар в солярии, как у кого?

мажьтесь маслом джонсонс бейби

Гость
#5

загорайте с тингл эффектом или с бронзатором)я всегда загораю и получаю эффект шоколадки,но у меня кожа коричневая

Гость
#6
Гость

У меня рак кожи, а у вас?

Вот чего вы хвастаетесь?

Гость
#7
Екатерина

у меня слабо берется загар в солярии, как у кого?

А минут сколько берете? Я если 8 беру то тогда хорошо берется. В солярий хожу с июня. Обожаю загорать в солярии. Даже не знала я раньше что это так классно.

Гость
#8
Гость

Загар-удел рабов и плебеев! Бледность кожи-признак аристократизма. Так было испокон веков. А нынешние жареные курицы-потомки рабов и крепостных крестьян! А Вы кремами побольше мажтесь, чтоб как можно сильнее быть похожей на ка-каш-ку

Бледная кожа нынче это позор. Позорище быть бледной поганкой. Я за солярий и темный загар.

Гость
#9
Гость

А минут сколько берете? Я если 8 беру то тогда хорошо берется. В солярий хожу с июня. Обожаю загорать в солярии. Даже не знала я раньше что это так классно.

Екатерина

у меня слабо берется загар в солярии, как у кого?

Да, кстати, это еще от мощности ламп зависит.

Гость
#10

лампы там старые автор! смените салон. ну и масло любое загар активирует

Гость
#11

В чем прикол опасного солярного загара? Подберите себе хороший автозагар и мажтесь до идеального для вас цвета "загорелой", это хоть безвредно

Гость
#12
Гость

В чем прикол опасного солярного загара? Подберите себе хороший автозагар и мажтесь до идеального для вас цвета "загорелой", это хоть безвредно

А чем солярий вреден? Я 4 года туда хожу(зимой перерыв) и никакого вреда я не заметила. Одни плюсы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: