Гость
Статьи
Лазерная эпиляция: …

Лазерная эпиляция: ваши отзывы

решила к лету начать делать эпиляцию, а так как бритва мне надоела - выбрала лазерную эпиляцию, так горячо расхваленную.делаю зоны ног, полное бикини, попка, в попке и подмыхи, немного на лице (был сбой гормональный, хочу убрать пару волосиков, именно пару и невидимых)
отсюда вопрос к людям, прошедшим полный курс:
- так ли это эффективно? я знаю,что это не навсегда, я про ту божественную гладкость "будто ничего и не было", а фото в гугле я не отыскала.
- противопоказания. благодаря бритвам (увы, иногда я брилась очень неправильно) я получила массу мелких вросших волосиков, что раздражает меня и мою кожу. так же я обзавелась парой то ли прыщиков, то ли воспалений, фиг пойми чего. и на личике именно в том месте, где планирую делать имеются прыщики. увы, бороться с ними я не представляю как (можете подсказать - горячо расцелую). позволят? не верю, что у всех идеальная кожа.
- болезненность и эффективность первой процедуры, выпадение волос. начиталась в интернетах про то, что после первой процедуры нет результата вообще. меня волнует следующее:
-- это больно? на что похоже? стоит сразу брать анестетик???
-- после первой процедуры сразу я буду гладкая? ясно, что потом еще отрастут, но вопрос именно в этом.
-- выпадение волос - как скоро и долго ли?

в общем, подытожим: прошу краткий отзыв на эту процедуру, посмотрю по ответам, а то в интернетах одня брехня и реклама, а я скептик. буду всем рада!
upd. ***, не меняй название темы, оно красивое)

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не больно, гладкость у всех по-разному сохраняется, у кого то месяц, у кого то и полгода, нужно хотя бы 1 раз в пару месяцев повторять для сохранения эффекта. Если волос жесткий и темный выпадают хорошо, после 2-4 процедур. Если волос светлый, могут и вообще не выпадать. Отрастают так же как после эпиляции обычной, колючести нет, но могу замучить вросшие волоски.

Гость
#2

Сделала пару раз на подмыхи, хотела спустя месяц делать третий, но нечего эпилировать там)) пару волосков там осталось. Бикини делала 1 раз, выпали не все((( проплешины остались. Но там ощущения более болезненные.
Мне делали на диодном лазере, это такой головкой водят и ощущается покалывание. Кому как, мне на подмышках норм было, а ГБ больновато. Может, из-за этого не смогли обработать всю площадь качественно и волосы выпали проплешинами. Буду делать второй раз ГБ, таблетку выпью обезболивающую.

НастьЯ не дура
#3

решила к лету начать делать эпиляцию, а так как бритва мне надоела - выбрала лазерную эпиляцию, так горячо расхваленную.делаю зоны ног, полное бикини, попка, в попке и подмыхи, немного на лице (был сбой гормональный, хочу убрать пару волосиков, именно пару и невидимых)
отсюда вопрос к людям, прошедшим полный курс:
- так ли это эффективно? я знаю,что это не навсегда, я про ту божественную гладкость "будто ничего и не было", а фото в гугле я не отыскала.
- противопоказания. благодаря бритвам (увы, иногда я брилась очень неправильно) я получила массу мелких вросших волосиков, что раздражает меня и мою кожу. так же я обзавелась парой то ли прыщиков, то ли воспалений, фиг пойми чего. и на личике именно в том месте, где планирую делать имеются прыщики. увы, бороться с ними я не представляю как (можете подсказать - горячо расцелую). позволят? не верю, что у всех идеальная кожа.
- болезненность и эффективность первой процедуры, выпадение волос. начиталась в интернетах про то, что после первой процедуры нет результата вообще. меня волнует следующее:
-- это больно? на что похоже? стоит сразу брать анестетик???
-- после первой процедуры сразу я буду гладкая? ясно, что потом еще отрастут, но вопрос именно в этом.
-- выпадение волос - как скоро и долго ли?
в общем, подытожим: прошу краткий отзыв на эту процедуру, посмотрю по ответам, а то в интернетах одня брехня и реклама, а я скептик. буду всем рада!
upd. модер, не меняй название темы, оно красивое)

Елена
#4

Я очень довольна процедурами лазерной эпиляции, даже верила особо в начале, что что-то удалится. В результате после примерно 15 сеансов хожу довольная почти без волос на ногах и бикини. Осталось совсем немного до полного удаления. Так что всем советую. Идите и не сомневайтесь!

Елена
#5

Мне лазерная эпиляция очень помогла, прямо день и ночь по сравнению с тем что было. Тоже пугали, что если светлые, то ничего не выпадает, ерунда, у меня выпадают прекрасно. Хожу год примерно на бикини. Осталось процентов 10 волос. Но все индивидуально, нужно пробовать. Есть же еще фотоэпиляция, тоже многие хвалят.

Елена
#6

Мне лазерная эпиляция очень помогла, прямо день и ночь по сравнению с тем что было. Тоже пугали, что если светлые, то ничего не выпадает, ерунда, у меня выпадают прекрасно. Хожу год примерно на бикини. Осталось процентов 10 волос. Но все индивидуально, нужно пробовать. Есть же еще фотоэпиляция, тоже многие хвалят.

Марина
#7

отличная вещь, тем более что есть аппараты нового поколения без боли. я нашла такой в эвита студио, называется эпиляция magic one, хватае в среднем 10 сеансов. и главное что не надо отдельно анастезии никакой.

лейла
#8

я девушка кавказских кровей, и с темными волосками по всему тело это с детства проблема. точнее, в детстве это не проблема) усики я заметила у сбя еще в 15 и меня повели на лазерную эпиляцию мои родственницы. было очень больно, кожу жгло, я ходила со слоем клема, но главное это не дало эффекта - такие процедуры нельзя делать. пока не установится гормональный фон. потом было больше десяти лет мракобесия - шугаринг, крем, осветление, пинцет, танцы с бубном в полнолунию, но в зеркале я видела только усы. усищи, ничего больше. второй раз я решилась на эпиляцию в 25. сделала в клинике супернова - да, тоже больно, жжет, непритяно, но почти все усы пропали. а какие остались выпали. обещают эффект насовсем, но нужна будет коррекция через месяца три. я думаю что не нужна, тк прошло уже два, а у меня нет усов. рекомендую, что тут еще добавить

Виолетта
#9

Я сделала 8 сеансов, волосы выпадают, а потом опять начинают приспокойно рости. Хотя волос стало намного меньше и не такой жёсткий. Буду продолжать...

Алла
#10

Очень долго решалась на процедуру лазерной эпиляции. Дергать волосы воском было уже невыносимо. Долго искала центр куда пойти. Потому что начиталась столько байек про то что это больно, дорого, могут обжечь .....
Пошла сначала в один специализированный мед.центр, вообще не понравилось, высокомерные специалисты, оплата до процедуры, не буду писать название, не хочу портить никому бизнес.
В итоге долго и мучительно искала нормальный центр лазерной эпиляции и нашла !!!!!
Небольшая студия лазерной эпиляции на Арбате BeautyMix.ru наткнулась на них случайно в инстаграме!
Сделала уже 2 процедуры лазерной эпиляции подмышек и бикини , волос практически нет , при том , что волосы у меня РЫЖИЕ! Конечно, я понимаю, что все равно нужно ходить. Врачи , которые там работают просто чудо! Видно, что дорожат каждым клиентом! Хочу начать ещё делать ноги! Цены у них такие низкие, что сначала скептически отнеслась, причём аппарат у них Немецкий!
В итоге я в восторге , не знаю как я раньше жила, диодная лазерная эпиляция просто находка!
Всем рекомендую!

Алла
#11
Виолетта

Я сделала 8 сеансов, волосы выпадают, а потом опять начинают приспокойно рости. Хотя волос стало намного меньше и не такой жёсткий. Буду продолжать...

Я делаю за 2500 руб подмыли, гл.бикини и голени на немецком аппарате! Если нужна ссылка на центр , напишите

Гость
#12
Алла

Я делаю за 2500 руб подмыли, гл.бикини и голени на немецком аппарате! Если нужна ссылка на центр , напишите

Это где

Манечка
#13

Делала несколько сеансов лазерной эпиляции в зоне подмышек, волосы выпали, пока не растут. Но рано судить наверное, прошло полгода всего. Тут много факторов - сам салон, лазер, мастера и их честность) Если повезет - все будет нормально. Процедура сама по себе обычная, не стрессовая, обезболивают эмлой и лежишь спокойно.

Елена
#14
мыш (кродется)

решила к лету начать делать эпиляцию, а так как бритва мне надоела - выбрала лазерную эпиляцию, так горячо расхваленную.делаю зоны ног, полное бикини, попка, в попке и подмыхи, немного на лице (был сбой гормональный, хочу убрать пару волосиков, именно пару и невидимых)
отсюда вопрос к людям, прошедшим полный курс:
- так ли это эффективно? я знаю,что это не навсегда, я про ту божественную гладкость "будто ничего и не было", а фото в гугле я не отыскала.
- противопоказания. благодаря бритвам (увы, иногда я брилась очень неправильно) я получила массу мелких вросших волосиков, что раздражает меня и мою кожу. так же я обзавелась парой то ли прыщиков, то ли воспалений, фиг пойми чего. и на личике именно в том месте, где планирую делать имеются прыщики. увы, бороться с ними я не представляю как (можете подсказать - горячо расцелую). позволят? не верю, что у всех идеальная кожа.
- болезненность и эффективность первой процедуры, выпадение волос. начиталась в интернетах про то, что после первой процедуры нет результата вообще. меня волнует следующее:
-- это больно? на что похоже? стоит сразу брать анестетик???
-- после первой процедуры сразу я буду гладкая? ясно, что потом еще отрастут, но вопрос именно в этом.
-- выпадение волос - как скоро и долго ли?

в общем, подытожим: прошу краткий отзыв на эту процедуру, посмотрю по ответам, а то в интернетах одня брехня и реклама, а я скептик. буду всем рада!
upd. ***, не меняй название темы, оно красивое)

не особо больно
уходят волосы на много лет
процедур хотя бы 10, если кто меньше говорит - это реклама все
на светлой коже волосы быстрее уходят
черные волосы быстрее уходят чем светлые

Гость
#15
Алла

Я делаю за 2500 руб подмыли, гл.бикини и голени на немецком аппарате! Если нужна ссылка на центр , напишите

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ссылку

Морковь
#16

Я делала в Москве в одном салоне, недорогой кстати был. Эффект тот же как и салоне, где взяли в 4 раза больше. Эффектом довольна

Морковь
#17

Подмышки в том салоне 890 р
Могу дать ссылку если актуально

Гость
#18

подруга полтора года ходила на эту чушь, итог: ходит волосатая, денег поубавилось, лазер помогает далеко не всем и то, при условии, что у вас нет гармонального сбоя в организме. Я лучше на старом, добром шугаринге посижу, тем более, что можно вообще в картридже пасту купить и не заморачиваться с мануальной техникой.

Гость
#19
Гость

подруга полтора года ходила на эту чушь, итог: ходит волосатая, денег поубавилось, лазер помогает далеко не всем и то, при условии, что у вас нет гармонального сбоя в организме. Я лучше на старом, добром шугаринге посижу, тем более, что можно вообще в картридже пасту купить и не заморачиваться с мануальной техникой.

Меня вообще смущает лазер, все-таки световые вспышки... где гарантия, что через не скажется на здоровье? А что за картридж? Это как восковой?

Гость
#20
Гость

Меня вообще смущает лазер, все-таки световые вспышки... где гарантия, что через не скажется на здоровье? А что за картридж? Это как восковой?

да, как раз как восковой, но внутри паста для шугаринга- эффект лучше, но так же удобно, как и обычный картридж.

Гость
#21
Гость

подруга полтора года ходила на эту чушь, итог: ходит волосатая, денег поубавилось, лазер помогает далеко не всем и то, при условии, что у вас нет гармонального сбоя в организме. Я лучше на старом, добром шугаринге посижу, тем более, что можно вообще в картридже пасту купить и не заморачиваться с мануальной техникой.

Чем шугаринг то лучше? 1. Больно 2. Волосатая пожизненно (кроме парочки недель первых) 3. Вросшие волоски, когда прекращаешь процедуру, 4 дорого!!! - в целом дороже выходит за год, чем лазер. 5. Долго по времени (процедура длится дольше, чем лазер) . Из плюсов: нет радиации. Но уж лучше брить тогда, чем вечно волосатой ходить отращивать.

Елена
#23
Алла

Я делаю за 2500 руб подмыли, гл.бикини и голени на немецком аппарате! Если нужна ссылка на центр , напишите

Я делаю так же за 2500р., тотальное бикини, подмыхи, ноги полностью (диодный лазер)

#24

Ну не знаю, как по мне, очень уж большая цена на лазер, а помогает далеко не всем. Подруге вот не помогло, хотя она достаточно много сеансов прошла, очень жалеет о потраченном времени и деньгах. Сама же я на воске сижу и довольная, боль убираю фрост спреем, делаю всё дома. Получается качественно и недорого

Гость
#25
Алла

Я делаю за 2500 руб подмыли, гл.бикини и голени на немецком аппарате! Если нужна ссылка на центр , напишите

Можно ссылку?

Гость
#26
Морковь

Подмышки в том салоне 890 р
Могу дать ссылку если актуально

Дай пожалуйста ссылку на салон

Виктория
#27
Елена

Я делаю так же за 2500р., тотальное бикини, подмыхи, ноги полностью (диодный лазер)

Подскажите пжл ,что за салон? Очень нужно 🙏

Алина
#28
Алла

Я делаю за 2500 руб подмыли, гл.бикини и голени на немецком аппарате! Если нужна ссылка на центр , напишите

Напишите ссылку 🙏🏼

Инна
#31

Я хожу в оптимум эстетик .. цены на александритовый лазер просто завараживают .. место очень свежее и с лицензией . Работают Врачи . Рекомендую!

Лариса
#32
Инна

Я хожу в оптимум эстетик .. цены на александритовый лазер просто завараживают .. место очень свежее и с лицензией . Работают Врачи . Рекомендую!

Спасибо Вашему отзыву.. была у них , реально место классное ! Спасибо!!!

Марина
#33

Девочки, ходил ли кто в mix_lab? Или может делали Лэпиляцию на аппарате magic?

Гость
#34

Добрый день. Ходила на прошлой неделе на первую процедуру, пока рано говорить об эффекте-жду, когда начнет выпадать волос. Из плюсов- совсем не чувствуется никакой боли, можно спать.

#35
Виктория

Подскажите пжл ,что за салон? Очень нужно 🙏

Подскажите и мне пожалуйста 😇

Катя
#36
Виктория

Подскажите пжл ,что за салон? Очень нужно 🙏

Я делала в студии Злата на Полянке у них постоянно куча разных акций. Зайдите к ним на сайт или инстаграмм, у них их постоянно очень много, разных, они постоянно меняются. Каждый выбирает себе то что ему нужно, я благодаря этому заманила туда уже и сестру и подругу и даже маму))) просто единственная студия которую нашла чтобы и мастера работали профессионально и результат был таким как заявлен. Всё честно, четко, как положено. А я в данном вопросе страшный педант))

Гость
#37
лейла

я девушка кавказских кровей, и с темными волосками по всему тело это с детства проблема. точнее, в детстве это не проблема) усики я заметила у сбя еще в 15 и меня повели на лазерную эпиляцию мои родственницы. было очень больно, кожу жгло, я ходила со слоем клема, но главное это не дало эффекта - такие процедуры нельзя делать. пока не установится гормональный фон. потом было больше десяти лет мракобесия - шугаринг, крем, осветление, пинцет, танцы с бубном в полнолунию, но в зеркале я видела только усы. усищи, ничего больше. второй раз я решилась на эпиляцию в 25. сделала в клинике супернова - да, тоже больно, жжет, непритяно, но почти все усы пропали. а какие остались выпали. обещают эффект насовсем, но нужна будет коррекция через месяца три. я думаю что не нужна, тк прошло уже два, а у меня нет усов. рекомендую, что тут еще добавить

Привет леила а ты сама от куда? Я такая волосатая мне 22 я первый раз ходила на диодной.лазерной эпиляции уже неделя но волси растут сказали что на 2 неделя випдут жду

Алина
#38
Катя

Я делала в студии Злата на Полянке у них постоянно куча разных акций. Зайдите к ним на сайт или инстаграмм, у них их постоянно очень много, разных, они постоянно меняются. Каждый выбирает себе то что ему нужно, я благодаря этому заманила туда уже и сестру и подругу и даже маму))) просто единственная студия которую нашла чтобы и мастера работали профессионально и результат был таким как заявлен. Всё честно, четко, как положено. А я в данном вопросе страшный педант))

Огромное спасибо за информацию о студии ЗЛАТА! Была у них, как раз попала на акцию тотальное бикини, ноги полностью и подмышки за 2990. А мне больше из зон ничего и не нужно, поэтому просто идеально получилось) Я в восторге, сегодня увидела первые результаты, треть всех волос ушла! Класс, рекомендую.

Алина
#39
Алина

Огромное спасибо за информацию о студии ЗЛАТА! Была у них, как раз попала на акцию тотальное бикини, ноги полностью и подмышки за 2990. А мне больше из зон ничего и не нужно, поэтому просто идеально получилось) Я в восторге, сегодня увидела первые результаты, треть всех волос ушла! Класс, рекомендую.

А ещё очень порадовало то, что как мне объяснили в Злате, если я прихожу по какой-то акции, то последующие 6 месяцев я могу ходить в студию по ценам этой акции, даже не взирая на то что акция может закончится на следующий день после моего прихода! Никогда раньше такого не встречала!) Это была очень приятная неожиданность! Огромное человеческое спасибо!

Гость
#40
Гость

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ссылку

И мне😊

Анастасия Сорокина
#41

Всем привет, девочки хочу с вами поделиться своим опытом в различные студии лазерной эпиляции: Какой результат, сколько нужно процедур, какой хороший аппарат, а на какой не стоит тратить своё время.
В первую очередь хочу сказать, что сейчас я хожу только на magic one в студию Epil Pro Studio. результаты и подход в студии очень радуют.

Александритовый лазер — выжигает волосы сразу, от чего очень больно. Процедура длиться где-то 50-60 минут. Курсов в среднем нужно где-то 6.
Эффективность: Ноги делала 6 раз, волосы ушли где-то на 30%. Не очень довольна и перестала использовать этот лазер.
Эффекта хватает, максимум на 3 месяца. Дальше волосы растут в обычном режиме. Цены в каждой студии по-разному.

Эпиляция на диодном лазере magic one
Самая эффективная, наименее капризная и самая безболезненная.
Это российский диодный лазер, который позволяет быстро и безопасно делать каждую процедуру эпиляции.
Процедура проходит очень быстро, по зоне многократно водят лазером и все что ты чувствуешь это легкое покалывания и тепло.
Хороший результат был уже после второй процедуры, выпало около 60% волос.
Бикини делаю нерегулярно, раз в 3-5 месяцев, где-то 7 сеансов хватает для хорошего эффекта.

Я лично для себя решила:
Only Magic One: Отлично работает с любым типом волос, безболезненные и быстрые процедуры, суперэффективный достаточно 7 сеансов для очень хорошего эффекта.

Катя
#42
Алина

Огромное спасибо за информацию о студии ЗЛАТА! Была у них, как раз попала на акцию тотальное бикини, ноги полностью и подмышки за 2990. А мне больше из зон ничего и не нужно, поэтому просто идеально получилось) Я в восторге, сегодня увидела первые результаты, треть всех волос ушла! Класс, рекомендую.

очень рада что помогла, правда! сама знаю что это такое и если есть кто-то кому мой опыт был полезен, это прекрасно) и рада что девочки из Златы по прежнему не теряют марку!) моя совесть чиста)

Гость
#43
Алла

Очень долго решалась на процедуру лазерной эпиляции. Дергать волосы воском было уже невыносимо. Долго искала центр куда пойти. Потому что начиталась столько байек про то что это больно, дорого, могут обжечь .....
Пошла сначала в один специализированный мед.центр, вообще не понравилось, высокомерные специалисты, оплата до процедуры, не буду писать название, не хочу портить никому бизнес.
В итоге долго и мучительно искала нормальный центр лазерной эпиляции и нашла !!!!!
Небольшая студия лазерной эпиляции на Арбате BeautyMix.ru наткнулась на них случайно в инстаграме!
Сделала уже 2 процедуры лазерной эпиляции подмышек и бикини , волос практически нет , при том , что волосы у меня РЫЖИЕ! Конечно, я понимаю, что все равно нужно ходить. Врачи , которые там работают просто чудо! Видно, что дорожат каждым клиентом! Хочу начать ещё делать ноги! Цены у них такие низкие, что сначала скептически отнеслась, причём аппарат у них Немецкий!
В итоге я в восторге , не знаю как я раньше жила, диодная лазерная эпиляция просто находка!
Всем рекомендую!

Прошла 2 процедуры лэ, у меня светлые рыжие волосы, но ничего, никаких изменений я не увидела, вот теперь даже не знаю как быть продолжать, менять салон или понять, что мне просто это не подходит (

Гость
#44
Алла

Я делаю за 2500 руб подмыли, гл.бикини и голени на немецком аппарате! Если нужна ссылка на центр , напишите

Ссылочку пожалуйста 🙏

Вероника
#45

Лучше все таки взять анестетик, я по себе скажу. Перед процедурой покупаю в аптеке акриол, с ним мне не страшна боль вообще)

Гость
#46

Девушка, ну а сами-то вы как думаете? Вам тут ничего путного не скажут, здесь одна реклама от этих богомерзких салонов эпиляции, шугаринга, воска и прочих процедур изведения волос. Вы никогда не узнаете, на каком оборудовании вам делают (наврут), какая длина волны, интенсивность и т.д. Так что решайте сами, нужны ли вам эксперименты со здоровьем или нет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: