Гость
Статьи
Эпиляция ног. Ваши …

Эпиляция ног. Ваши отзывы!

Девушки, кто делал, расскажите пожалуйста о результатах, сколько сеансов в среднем нужно и на сколько времени хватает? Как вам вообще? И что лучше : Лазерная Эпиляция или Фотоэпиляция??

Ю
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только электроэпиляция. эле

Гость
#2
Гость

Только электроэпиляция. эле

И как?

Гость
#3

судя по всему тут все стахановским методом -

бритвенным станком и пенапена, много пены...

пора спать короче мне))

#4

Я 4 раза сделала лазерку, сначала волос было % на 50 меньше. За 3 года их снова добавилось. Перешла на шугаринг. А вот мама моя за те же 4 раза убрала все. И ничегоне растет больше. Может, все дело в возрасте.

Просто гость
#5

Мне кажется, дело в гормонах. С возрастом их меньше и уже ничего не растет. Я делала электроэпиляцию. Мне очень понравилось, но я ее не доделала, через год, когда вырастало %30 я все удалила эпилятором и все опять встало на круги своя.

Гость
#6

Я за лазерную эпиляцию. Пробовала в нескольих клиниках и салонах,сейчас остановилась на кул -эпиляции. Ну вот,первые три раза сделала где-то с промежутком 2 недели,ну а потом уже делаю как волосы отрастают.

Маша
#7

автор, зависит оттого, где вы собираетесь джелать. Я делаю лазеров 4 год. убираю усики на верхней губой. Однозначно только лазерная эриляция. Сейчас хожу раз 3-4 месяца.

Юля
#8

сегодня была на лазерной мульти эпиляции, делала голени. не больно совершенно, волоски побелели, теперь пойду через 2 недели, а пока брить или удалять кремом

Валерия
#9

Лазерную делала у нас в Москве в Оттимо. Пошла туда после того, как узнала, что они завели новый аппарат Gentle MAX решила пойти попробовать. Результат трех процедур уже очень радует волос осталось очень мало, обещают, что после 5-7 процедуры их уже не будет, главное, что и боли никакой нет, а кожа остается чистая и бархатистая

Юля
#10
Юля

сегодня была на лазерной мульти эпиляции, делала голени. не больно совершенно, волоски побелели, теперь пойду через 2 недели, а пока брить или удалять кремом

прошла одна неделя после первой процедуры - вы не поверите, я побрила ноги 1 РАЗ!!!! есть редкие щетинистые волосы, наверное те, которые спали во время удаления.

Думаю на втором сеансе и они удаляться.

Алла
#11
Валерия

Лазерную делала у нас в Москве в Оттимо. Пошла туда после того, как узнала, что они завели новый аппарат Gentle MAX решила пойти попробовать. Результат трех процедур уже очень радует волос осталось очень мало, обещают, что после 5-7 процедуры их уже не будет, главное, что и боли никакой нет, а кожа остается чистая и бархатистая

Что за аппарат в Оттимо? И за счет чего не больно? Просто насколько, я знаю, все лазеры болючие?! И даже бикини глубокое не больно? Что вы делали?

Алла
#12
Юля

прошла одна неделя после первой процедуры - вы не поверите, я побрила ноги 1 РАЗ!!!! есть редкие щетинистые волосы, наверное те, которые спали во время удаления.

Думаю на втором сеансе и они удаляться.

Что такое мульти эпиляция?)

Юля
#13
Алла

Юляпрошла одна неделя после первой процедуры - вы не поверите, я побрила ноги 1 РАЗ!!!! есть редкие щетинистые волосы, наверное те, которые спали во время удаления.

Думаю на втором сеансе и они удаляться.Что такое мульти эпиляция?)

мульти эпиляция делается на мульти лазере:) то есть подходящим подо все типы кожи и волос, такие стоят в линлайне и целлюлайте.

#15

"У меня довольно много волос, потому делаю фотоэпиляцию периодически, чтобы они заново не вырастали, но мне это не проблематично, дома есть свой фотоэпилятор ремингтон, 20-30 минут потратила и забыла про волосы на 2 месяца точно."

#16
Arli

У меня довольно много волос, потому делаю фотоэпиляцию периодически, чтобы они заново не вырастали, но мне это не проблематично, дома есть свой фотоэпилятор ремингтон, 20-30 минут потратила и забыла про волосы на 2 месяца точно.

Дома сама..это заманчиво, а сколько стоит такое удовольствие?

#17
pu6istaya

Дома сама..это заманчиво, а сколько стоит такое удовольствие?

Я читала про ремингтоны, их несколько моделей, самая дешевая около 10 т.р. стоит, в принципе норм.

#18
Alinostra

Я читала про ремингтоны, их несколько моделей, самая дешевая около 10 т.р. стоит, в принципе норм.

А если учесть какая экономия получается, то вообще прелесть, но не это самое главное. Для меня вот время очень дорого, а и так надо к парикмахеру, на маникюр, потому я тоже себе фотоэпилятор приобрела, тоже на ремингтоне остановила свой выбор.

#19
vitali

А если учесть какая экономия получается, то вообще прелесть, но не это самое главное. Для меня вот время очень дорого, а и так надо к парикмахеру, на маникюр, потому я тоже себе фотоэпилятор приобрела, тоже на ремингтоне остановила свой выбор.

Привет, а у Вас какая модель из ремингтонов? И насколько хватит его? Или он бесконечен?

#20
pu6istaya

Привет, а у Вас какая модель из ремингтонов? И насколько хватит его? Или он бесконечен?

Да, меня тоже это интересует, а то стоит немало и самое главное - это чтобы волос действительно не стало после пользования ремингтоном.

#21
Lilianit

Да, меня тоже это интересует, а то стоит немало и самое главное - это чтобы волос действительно не стало после пользования ремингтоном.

У ремингтона несколько моделей, у каждой лампы с разным количеством вспышек, так вот в зависимости от того, какую модель возьмете и где будете делать фотоэпиляцию и будет зависеть срок работы фотоэпилятора, а то, что волос не будет - так в этом не сомневайтесь, проверено на личном опыте)

#22
pu6istaya

Привет, а у Вас какая модель из ремингтонов? И насколько хватит его? Или он бесконечен?

Можно сказать, что да, бесконечен, ведь как только кончатся вспышки на лампе, то можно купить другую лампу.

#23
Arli

У ремингтона несколько моделей, у каждой лампы с разным количеством вспышек, так вот в зависимости от того, какую модель возьмете и где будете делать фотоэпиляцию и будет зависеть срок работы фотоэпилятора, а то, что волос не будет - так в этом не сомневайтесь, проверено на личном опыте)

А меня вот волнует вопрос - не будет ли ожогов или пятне каких после пользования ремингтоном?

#24
Brunetka999

А меня вот волнует вопрос - не будет ли ожогов или пятне каких после пользования ремингтоном?

Не будет, но запомните, что перед и после процедуры фотоэпиляции нельзя загорать в солярии и т.п. и пользуйтесь защитным кремом.

#25
Arli

У ремингтона несколько моделей, у каждой лампы с разным количеством вспышек, так вот в зависимости от того, какую модель возьмете и где будете делать фотоэпиляцию и будет зависеть срок работы фотоэпилятора, а то, что волос не будет - так в этом не сомневайтесь, проверено на личном опыте)

Да я уже не сомневаюсь, мало того, ведь можно будет потом еще купить лампу, так что мы с мужем решили прикупить ремингтон 6000, бум вместе делать фотоэпиляцию))

amina
#26

Делала зону бикини ..очень довольна, долго не растут ,и кст подсчитала и получилось лазером дешевле удобней и быстрей

Яна
#24

девочки,делала лазерную, потом остались ожоги на ногах. сейчас делаю шугаринг и уже просто даже не представляю другие возможные способы удаления волос,их просто нет, везде минусы, побочные эффекты, в шуаринге только плюсы!!!

Олечка
#27

Я хожу в клинику Оптимум Эстетик .. Ноги , тотальное бикини , подмышки - 8500, александритовый лазер .. результат - офигительный .. 5 процедур уже и нет волос ... их просто нет ! И место кайфовое.. 100 квадратов и 6 метровые потолки и один кабинет для меня родной.. восторг ! приватность ! Шик !

Малика
#27
Олечка

Я хожу в клинику Оптимум Эстетик .. Ноги , тотальное бикини , подмышки - 8500, александритовый лазер .. результат - офигительный .. 5 процедур уже и нет волос ... их просто нет ! И место кайфовое.. 100 квадратов и 6 метровые потолки и один кабинет для меня родной.. восторг ! приватность ! Шик !

Спасссиибооо , нагла их.. записалась ) круть !

Гость
#30
Arli

"У меня довольно много волос, потому делаю фотоэпиляцию периодически, чтобы они заново не вырастали, но мне это не проблематично, дома есть свой фотоэпилятор ремингтон, 20-30 минут потратила и забыла про волосы на 2 месяца точно."

А каким аппаратом вы делаете?