Гость
Статьи
Как уменьшить рост??

Как уменьшить рост??

Мне 17, мой рост 182, а я девушка и хочу быть пониже! Хотя бы сантиметров 5-8 убрать хочется! Можно ли это как-то сделать? И есть ли операции по уменьшению роста?

Кристина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак . лучше смириться и пойти в модели. главное- чтоб не жиреть.

Гость
#2

Аппарат Илизарова, больше никак!

Гость
#3

Считай себя низенькой, помогает 100%.

Гость
#4
Гость

Аппарат Илизарова, больше никак!

Так она укоротить хочет, а не удлиннить))

Гость
#5

Высокий рост - это красиво! Ходите с прямой спиной, несите себя с достоинством. Сейчас же много высоких девушек, так что быть высокой это норма.

Гость
#6
Гость

никак . лучше смириться и пойти в модели. главное- чтоб не жиреть.

Ты думаешь, если рост 182 см., то сразу в модели возьмут?)) Не смеши, модель - это в первую очередь огромный навык, а внешность почти на последнем месте, так даже сами модели говорят.

Гость
#7

Станешь постарше пройдёт это!) У меня такой же рост. В юности малость комплексовала, хотелось тоже 5-7 см убрать)) а сейчас... девушка, стройная, ноги от ушей! Это выглядит эффектно. От недостатка внимания никогда не страдала. И муж нашёлся выше меня;) так что не комплексуй! А лучше поищи в этом плюсы!)

Гость
#8
Гость

Ты думаешь, если рост 182 см., то сразу в модели возьмут?)) Не смеши, модель - это в первую очередь огромный навык, а внешность почти на последнем месте, так даже сами модели говорят.

а я и не смешу- навык нужно нарабатывать-никто с навыком не рождается. высоких не так уж много-стандартный рост меньше, потому пробовать нужно. комплексов будет меньше и пользы-больше.

Гость
#9

тут не знаешь как вырасти

Гость
#10
Гость

Так она укоротить хочет, а не удлиннить))

Так этот аппарат работает в обе стороны, но уменьшение роста с его помощью намного болезненнее и сложней процедура, чем увеличение роста.

Гость
#11

Можно с мамой сходить на прием к эндокринологу в поликлинику. А также использовать визуальную коррекцию: горизонтальные полоски в рисунке одежды, женственные балетки с ремешком на щиколотке, свитер с воротником-хомутом, широкий пояс контрастного цвета, джинсы клёш, спортивная текстурированная обувь с узором и не сутулиться.

Гость
#12

переехать в Голландию

Гость
#13
Кристина

Мне 17, мой рост 182, а я девушка и хочу быть пониже! Хотя бы сантиметров 5-8 убрать хочется! Можно ли это как-то сделать? И есть ли операции по уменьшению роста?

А мне нравятся высокие девушки! Давай знакомиться?)

Гость
#14
Гость

и не сутулиться.

Нет, наоборот, я всю жизнь сутулая и сигбенная, иногда выравниваюсь, но мне так неудобно и я снова сутулюсь, мне так привычнее, выгляжу ниже, чем есть на сантиметров 5-7. Люди мне дают рост 160-165 см., хотя с ровной спиной около 170-175 см. Я иногда как выровняю резко спину, так мужики аж глаза держат чтобы из орбит невыпали, некоторым плохо становилось, а некоторые даже падали с ног от удивления.

Гость
#15

сигбенная - согбенная*"

Гость
#16

Я вот, что думаю, что рост это всё-таки не длина тела, а самовнушение, потому что спина у меня согнута немного, а росту отнимается много, это потому, что я думаю, что стану сильно ниже от этого и правда становлюсь как-бы ниже, но я низкой быть наоборот нехочу, так я ещё и боюсь показаться людям более низкой, а в итоге, так и получается(: - мне дают мелкий рост, люди делайте выводы. Рост - ничто, человек - все.

Гость
#17

Я думаю, что, если девушке внушено, что она дылда или громила, то и ей будет казаться, что она огромная, а другие ниже и низкие. Комплексы правят миром, а не люди(

Гость
#18

Кстати, ростомеру, как и зеркалу, тоже особо верить не стоит, потому что все очень субъективно, например, если вы показались человеку, который вас мереет на ростомере, низкой или наоборот высокой, то и цифра ему покажется маленькой или большой соответственно, не знаю, как так получается, но это факт и главная причина у всего этого, то, как человек воспринимает сам себя, а на это влияет и мнение окружающих и отражение в зеркале и восприятие самого себя самим человеком (я высокая, я низкая или я средняя), а также очень важно отношение к окружающих к конкретному человеку: например, если девушка тихая, скромная, боязливая или с неблагополучной семьи, то вероятность гораздо больше, что она покажется людям невысокой, чем, если бы она была из хорошей семьи, смелая, гордая, яркая, наверное, поэтому, невысоким и высоким обычно и приписывают такие качества. Поэтому и получается, что к людям кажущимся разными отношение будет всегда разное. Человек, который говорит, что внешность или рост ему неважен - лгун.

Мира
#19

Могу скзаать так, у меня рост 170-172, тоже комплексовала очень сильно из за роста, хотя понимала что есть девочки намного выше меня.
Рост снизить никак нельзя, к сожалению, но самое лучшее решение принимать себя такой, какая ты есть. Это мне очень помогло, начать общаться с людьми которые примерно твоего роста или даже выше...
Ещё помогает сутулиться, ХАХАХАХА. Только шею держать ровно, а спину сутулить. Я когда сутулюсь, примерно 167, и вообще суперово. Так шо родная, не комплексуй, не одна такая...

Гость
#20
Гость

Считай себя низенькой, помогает 100%.

не совсем , темболее если у тебя все знакомые которым 16- 17 ( разница с ними по годам 3-4) которых 157-165 , а тебя 170 то это не получится :-(

Гость
#21
Гость

Считай себя низенькой, помогает 100%.

А можно астанавить
рост и как это сделать
только без опирацийи
и сакай хирни.

Гость
#22
Гость

Считай себя низенькой, помогает 100%.

Эмиль все такие мелкие возле тебя ходят.И такая я низенькая я низенькая

Гость
#23

Зприготовь зелье

Гость
#24
Гость

Высокий рост - это красиво! Ходите с прямой спиной, несите себя с достоинством. Сейчас же много высоких девушек, так что быть высокой это норма.

Да, очень хорошо. Сейчас мне 14, рост 198 надо мной знаешь как ржут??

Гость
#25

Легко . Ходи с кривой спиной и мало жри всё .

Симпл
#27

1) пластичешская операция
2)меньше ешь витоминов увеличивающих рост
3) штанга (может помочь (-2,3см))
4)аппарат илизарова

Гость
#28

вроде как существует операционная процедура, но она ументшит рост только на 4-5 см не больше, стоит не мало , но все же

Гость
#29
Гость

Высокий рост - это красиво! Ходите с прямой спиной, несите себя с достоинством. Сейчас же много высоких девушек, так что быть высокой это норма.

ЕТО УЖАСНО Я ОЧЕНЬ ВИСОКАЯ МНЕ КОФТИ УЖЕ ПОД ГРУДЬ, НУ КАК ТЕБЕ ТАКОЕ?!

Гость
#30
Гость

Станешь постарше пройдёт это!) У меня такой же рост. В юности малость комплексовала, хотелось тоже 5-7 см убрать)) а сейчас... девушка, стройная, ноги от ушей! Это выглядит эффектно. От недостатка внимания никогда не страдала. И муж нашёлся выше меня;) так что не комплексуй! А лучше поищи в этом плюсы!)

Я вот немогу ето ужасно оучше написали как ето сделать!!!

Гость
#31

Я была 175 сейчас 170 конечно тяжело но тоска вёдра с водой это помогаетснизить рост без операций и т.д

Гость
#32
Гость

Я была 175 сейчас 170 конечно тяжело но тоска вёдра с водой это помогаетснизить рост без операций и т.д

на это сколько времени ушло и сколько кг ты поднимала

Гость
#33

Недавно читала, что при тяжёлой атлетике рост может немного уменьшится из-за укрепления позвоночника, незнаю верить или нет, но если мой рост увеличится на много, то буду заниматься спортом с тяжестью.

Гость
#34

Что бы уменьчить рост

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: