Гость
Статьи
Похудеть к морю

Похудеть к морю

Хочу похудеть к морю ,осталось ровно две недели ,а я все не могу собраться
Я что-то совсем разжирнела( 164 рост и вес был аж 64,сейчас 60-62 ( вот именно сейчас я ровно 61
Просто резко бросила спорт после школы ,это было два года назад
Раньше занималась очень серьёзно и профессионально ,могла есть что хочу и всегда была не толстой примерно 47-52кг ,зовисило от питания))) и от времени года
Девочки расскажите как резко похудеть ,чтоб убрать этот живот и Ляшки толстые руки((((

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сесть на диету

Гость
#2

Держать диету. но за 2 недели максимум 3 кг уберете.

Гость
#3

Поздно....2 недели маленький срок.А вообще смысл к морю худеть?там вы будете на расслабоне,захочется поесть вкусного,а жалко толстеть-вы ж как бы худели для моря.Я бы начала худеть уже после моря.И не просто диета,а спорт

розовые сопли
#4

Зовисило, блин.Профессиональное занятие спортом повредило ваш интеллект. Но мне кажется, что это пizдёжь обыкновенный.

Nohavename
#5
Гость

Держать диету. но за 2 недели максимум 3 кг уберете.

Блин я случайно написала две недели ,просто на рабочий Календарь смотрела и так написала.... два месяца у меня срок. Два месяца )))))

Nohavename
#6
розовые сопли

Зовисило, блин.Профессиональное занятие спортом повредило ваш интеллект. Но мне кажется, что это пizдёжь обыкновенный.

А зачем мне пи€$>$ть?) какой смысл ,мы даже не знакомы))) я объяснила в крации...я до 17 занималась спортом ,потом попала в аварию и мне пришлось все бросить и заниматься только универом,так мне нужно было писать???? Я хотела как можно короче,но Люди как обычно)
Просто если вас бесит ,почему просто не пропустить вопрос?)

Nohavename
#7
Гость

Надо сесть на диету

Я случайно написала 2 недели...замоталась , два месяца срок))
Если советуете диету ,есть ли что-то реально эффективное? Мб подсчёт калорий?
Заранее спасибо!

Nohavename
#8
Гость

Поздно....2 недели маленький срок.А вообще смысл к морю худеть?там вы будете на расслабоне,захочется поесть вкусного,а жалко толстеть-вы ж как бы худели для моря.Я бы начала худеть уже после моря.И не просто диета,а спорт

Я случайно написала 2 недели( 2 месяца срок ;)

Гость
#9
Nohavename

Хочу похудеть к морю ,осталось ровно две недели ,а я все не могу собраться
Я что-то совсем разжирнела( 164 рост и вес был аж 64,сейчас 60-62 ( вот именно сейчас я ровно 61
Просто резко бросила спорт после школы ,это было два года назад
Раньше занималась очень серьёзно и профессионально ,могла есть что хочу и всегда была не толстой примерно 47-52кг ,зовисило от питания))) и от времени года
Девочки расскажите как резко похудеть ,чтоб убрать этот живот и Ляшки толстые руки((((

а когда на море то?

Гость
#10

"В крации"???

#13

ПП и спорт зал. Немного но скините, пить побольше воды не забывайте. В день тренировки пью еще Диета Перфетта энергия. Это расттворимые шепучки. Энергия на весь день, в зале заниматься проще стало. Полезные аминокислоты и микроэлементы в составе. Кстати выводит плохие жиры из печени.

Гость
#14

Могу посоветовать заменить ужин таким коктейлем - Яблоко – 3 штуки, Кефир – 150 мл, Корица молотая по вкусу, Мед по вкусу, всё взбить в миксере или блендером. В обед съедаю 2 пастилки жевательные Сжигатель жира диета перфетта, они обеспечивают организм необходимыми веществами, регулирующими и ускоряющими процесс жиросжигания

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: