Гость
Статьи
Худая и видно целлюлит

Худая и видно целлюлит

Мне 25 лет, стала замечать как на ногах сзадней части и на попе видно бугры, как апельсиновая корка и она заметная очень( лишнего веса у меня нет, наоборот даже 46 кг, при росте 167. Ведь скоро лето, не хочу чтобы по шортами это безобразие видно было... как в этих местах убрать его? Расскажите кто себе убирал, что вам точно помогло!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже худая, но с целлюлитом. Мышцы слабые, значит, вот и жир "сидит" на них неравномерно. Я стала йогой заниматься, плаваньем, перестала есть булки, делаю сама себе массаж. Денег мало.

Гость
#2

Я сейчас пытаюсь разогревающим кремом мазать , и щёткой хорошо тереть массажными движениями сверху вниз , скраб и на фитнес хожу , единственное питания не придерживаюсь хотя это тоже важный фактор, мне 24 вес 43 при росте 156

Гость
#3

Бегайте ! Хотя бы часик в день .

#4

Пейте больше воды. Купите щетку для тела - только не перебарщивайте - иначе варикоз наживете. И делайте скраб из кофе и меда. Ну и баня с веником. Пробежка . И меньше запаривайтесь над этим. С возрастом мы все меняемся

Автор
#5
Гость

Бегайте ! Хотя бы часик в день .

от бега я сильно худею, мне это не нужно и так худая

Гость-в горле кость
#6

Спорт. Раньше делала обертывания с яблочным уксусом, помогало. Погуглите. Во время душа попу и ноги растерать жесткой мочалкой, использовать антицеллюлитные кремы (это после обертываний-растераний, сами по себе они бесполезны).

#7

если не придерживаться пп, то хоть чем намажься - не поможет. Под пп я подразумеваю отказ от чипсов, фаст фуда, газировки, выпечки и жирного. Как только исключите эту пищу из рациона, тогда дополнительно необходимо заняться спортом, мазать кремами и пить больше воды

Гость
#8

Это потлму, что едите ***, перезодите на правильное питание белковое, знленые овощи тз напитков тллько вода, зел чай, все углеводы убрать-творожки, мучное, сахар и ьд- плюс стловые и все уйдет-злюка Лена Миро абсолютно права в своих колких высказываниях о теле, силовых и еде, тяжело это принять, но другого способа не , только пп и силовые

#9

Бегайте, приседайте, добавьте к этому эффективный скраб и всё у вас получится! Из скрабов могу лимфодренажный от хорс форс посоветовать, очень эффективный в этом деле скраб. Ах да, ещё массаж можно включить, тоже неплохо в комплексе работает

Гость
#10

Ой все такие умные. Вот я занимаюсь в зале 3 раза в неделю тяжело, с весами, в целом стараюсь как можно больше двигаться, хожу пешком постоянно, люблю активности. С питанием всё ок. Фигура идеальная спортивная, думаю когда-нибудь попробую поучаствовать в фитнес бикини. Но целлюлит есть. Да, несильный, но под определенным освещением видно. Ужас как бесит. Там жира-то слой минимальный для жизни необходимый, откуда он там берется?!
Делаю и скрабы, щетки, растирания, дарсонваль. Без толку. Записалась на массаж, посмотрим что получится

Гость
#11
Гость

Мне 25 лет, стала замечать как на ногах сзадней части и на попе видно бугры, как апельсиновая корка и она заметная очень( лишнего веса у меня нет, наоборот даже 46 кг, при росте 167. Ведь скоро лето, не хочу чтобы по шортами это безобразие видно было... как в этих местах убрать его? Расскажите кто себе убирал, что вам точно помогло!

Мне помог только аппарат Эксимия. Делала 8 процелур. По времени заняло чуть больше двух недель. В результате - целлюлит пропал, кожа подтянулась. Рекомендую. К стати, этот аппарат есть в клинике Ана-космо

Гость
#12

Мне обертывания охлаждающие помогаю-регулярно курсами делаю.

Оля
#13
Гость

Мне обертывания охлаждающие помогаю-регулярно курсами делаю.

а из чего делаете?

Гость
#14
Оля

а из чего делаете?

я сразу готовое от Aravia professional покупаю, которое в зеленой баночке.

#15

Кенрико пластыри с алмазом пробуйте, он мне прошлой весной очень помог. К лету была готова

#16

Тренировки и внешний уход, щеточка или мочалка пожесче, самомассаж, масло

#17

Та же проблема, была и у меня, причина – сидячая работа, от которой также и со спиной появились проблемы. Зарядка по утрам и разминка превосходно справились со второй проблемой, и дали понять, что к целлюлиту нужно отнестись внимательнее. Эффективнее всего массаж и обёртывание, которые можно делать без проблем самостоятельно, особенно если научится этому у профессионалов. Я закончила вот эти курсы в МИВМ и ни капли не жалею: http://www.manuolog.ru/courses/kafedra-korrektsii-figury/obertyvaniya-v-domashnikh-usloviyakh/

Natallia
#18

А у вас с гормонами все в порядке? Вообще это конечно не совсем нормально, что у вас при таком весе и росте, присутствует ярко-выраженный целлюлит, как вы описываете. Но все поправимо конечно, ежедневные физические нагрузки, вроде приседаний, махов ногами, прыжков, и ваши ноги и попа придут в тонус. Для более хорошего эффекта лучше всего сопровождать это еще и массажем с антицеллюлитным кремом, вроде Cell-Plus HD для второй и третьей стадии целлюлита. Немного времени, усилий и терпения, и ваше тело придет в норму.

Лейла
#19

У многих женщин проблемная целлюлитная зона именно в области бедер, ног и пятой точки, все дело в дряблости мышц. Мало двигаетесь значит, кровь плохо циркулирует, мышцы атрофируются, от сюда и целлюлит. Начните с занятий, гимнастики по утрам, больше двигайтесь, от целлюлита можно избавиться, главное желание.

Илона
#20

Я себе щетку массажную купила, и каждый день в душе массировала проблемные места с антицеллюлитным кремом Cell-Plus HD для второй и третьей стадии целлюлита. Долго мониторила сеть, прежде чем выбрать этот крем, но результат меня не разочаровал. Конечно я и ПП стала придерживаться, но и массаж с этим кремом дал уже видимый результат через месяц.

#21
Кэтрина

Бегайте, приседайте, добавьте к этому эффективный скраб и всё у вас получится! Из скрабов могу лимфодренажный от хорс форс посоветовать, очень эффективный в этом деле скраб. Ах да, ещё массаж можно включить, тоже неплохо в комплексе работает

Пробовала этот скраб, остались одни положительные эмоции, отлично разглаживает и подтягивает, думаю, для борьбы с целлюлитом - самое то. Естественно, в комплексе куда эффективнее будет

#22

Бывает такое(( я вас понимаю(( попробуйте обертывания со скрабами поделать, я с лимфодренажным хорс форс делаю, мне удается хорошо его маскировать ( целлюлит)

Гость
#23
Гость

Ой все такие умные. Вот я занимаюсь в зале 3 раза в неделю тяжело, с весами, в целом стараюсь как можно больше двигаться, хожу пешком постоянно, люблю активности. С питанием всё ок. Фигура идеальная спортивная, думаю когда-нибудь попробую поучаствовать в фитнес бикини. Но целлюлит есть. Да, несильный, но под определенным освещением видно. Ужас как бесит. Там жира-то слой минимальный для жизни необходимый, откуда он там берется?!
Делаю и скрабы, щетки, растирания, дарсонваль. Без толку. Записалась на массаж, посмотрим что получится

Прошло?

Предыдущая тема