Гость
Статьи
Как похудеть только в …

Как похудеть только в области живота?

Делимся советами ,как похудеть только в области живота,фигура нормальная,и если начинаю худеть,выгляжу слишком худой,лицо осунувшееся,но с живота жир уходит последним.Пиво не пью,не курю,сладости почти не ем.

Телепузики
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Гость
#2

Никак. Если худеете, то худеете во всех местах.

Гость
#3

Не есть за 3 часа до сна

Гость
#4

Когда вы худеете, в первую очередь уходит мышечная масса. Визуально меньше, но жир остался. Тут только спорт. Нужно накачать мышцы живота, потом эти мышцы начнут работать и на их работу уйдёт сперва весь легкодоступный жир, а потом уж с живота. Да, живот самая тяжёлая часть. И не затягивайте, с каждым годом жир живота сложнее изгнать, он прям срастается с мышцами со временем. Поэтому часто ходят девушки с худыми попами, нонами и руками, а живот висит.

#5

Такая же проблема, обертывание, качание пресса ежедневно 100раз спокойно, не уходит жирок...

Гость
#7
Телепузики

Делимся советами ,как похудеть только в области живота,фигура нормальная,и если начинаю худеть,выгляжу слишком худой,лицо осунувшееся,но с живота жир уходит последним.Пиво не пью,не курю,сладости почти не ем.

только аппарат Эксимия. Я много чего перепробовала и только этот аппарат помог мне избавится от живота. Я сделала 10 процедур через день. После каждой процедуры уходтло примерно 2-3см в объемах. Рекомендую. Этот аппарат есть в клинике Ана-космо. Я именно там и делала.

Гость
#8

В интернете много упражнений для живота. Обычные наклоны вперед с прямой спиной, регулярно, уже дают эффект. А если пояс с согревающим эффектом использовать, то еще лучше. Также напрягать мышцы живота.

Лиза
#9

Я на капусте хорошо худею, она и сытная, и вес помогает скинуть. Только газы от нее, приятного мало, короче. Хорошо недавно про орликс узнала, с ним эта проблема - не проблема. Просто выпил в начале еды и никаких последствий даже от капусты)

Галина
#10

Решилась взяться за себя после вторых родов. За питанием слежу. Кормлю грудью. Ребенку 1.3 года. Состояние живота у меня мягко говоря не очень. Растяжки просто бесят. А еще жир этот(( Хочу к лету похудеть и подтянуть кожу на животике.
Пробовала сама решить эту проблему дома. Обертывания делала, самомассаж. Пресс, само собой. Вроде бы, кожа чуть мягче стала, но жир остается((

Подруга посоветовала сходить на r-sleek в prograce на Артековской. Она прошла там курс этой процедуры и похудела на 4 кг.

И я сходила уже на 3 массажа. Первый раз шла со страхом. После первых родов уже ходила на массаж в другой салон. После него у меня вся попа была в синяках и кровоподтеках. Простите за подробности, у меня чувствительная кожа.
А после первого массажа мне стало легче. Вот не знаю, как это правильно описать… Кожа как налилась энергией. Я вышла после массажа как с крыльями. После 3й процедуры была розовенькая и какая-то бархатистая.

И главное - ни одного синяка. Потому что надевают специальный костюм и массаж делают аппаратом с шариками. И никто тебя не месит грубыми руками)))
Я довольна. Уже записалась на 10 процедур. Жду с нетерпением, какая красотка я буду потом. Лето скоро. Хочу открытый купальник - и на пляж!

Маришка
#11

а я не доверяю всем новомодным "аппаратным". Я за добрые старые ручные массажи... Человек энергию свою передает, что ли. Мне так больше нравится

Люсьен
#12
Галина

Подруга посоветовала сходить на r-sleek в prograce на Артековской.

Точный адрес салона подскажите, пожалуйста

Гость
#13
Галина

. Подруга посоветовала сходить на r-sleek в prograce на Артековской. Она прошла там курс этой процедуры и похудела на 4 кг. И я сходила уже на 3 массажа. Первый раз шла со страхом. После первых родов уже ходила на массаж в другой салон. После него у меня вся попа была в синяках и кровоподтеках. Простите за подробности, у меня чувствительная кожа. А после первого массажа мне стало легче!

У меня тоже кожа чувствительная. И после родов фартук на животе свисал, хоть и худенькая. 160 рост вес 47. Я в прошлом году осенью прошла курс эрслик массажа. И после роликов у меня синяков не было из-за защитного костюма. Мне это объясняла девушка, которая массаж делает. Костюм как раз для чувстительной кожи нужен. Он защищает от повреждений.
А еще у костюма какая-то специальная ткань. Она там как-то кровообращение улучшает.
И знаете что? После того курса фартук стал меньше. Мой фитнес тренер спрашивала, может, я пластику делала?))))

Ирина Прокопенко
#14
Галина

Состояние живота у меня мягко говоря не очень. Растяжки просто бесят. А еще жир этот!

я тоже делала эр-склик. 2 курса прошла по 10 сеансов. Растяжки на животе ушли, и живот стал более плоским. Надо опять повторить, а то после Пасхи чувствую себя колобком(

#15
Телепузики

Делимся советами ,как похудеть только в области живота,фигура нормальная,и если начинаю худеть,выгляжу слишком худой,лицо осунувшееся,но с живота жир уходит последним.Пиво не пью,не курю,сладости почти не ем.

Насколько мне объясняли все тренера и врачи-диетологи только на животе нельзя убрать жир, только, если хирургическим путем.

Тоня
#16

вообще локально не худеют, весь организм подвергается изменениям. но при правильном питании и физической нагрузке убрать проблемный животик.упражнения на пресс и спинку поделайте, еще можно плоский животик попить, он объемы в талии сокращает (жиросжигатель), снижает аппетит и тягу к сладком, там курс 10 дней всего. вам по большому счету нужна правильная нагрузка и все будет!

Галина
#17
Люсьен

Точный адрес салона подскажите, пожалуйста

Москва, Артековская,5

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: