Гость
Статьи
Худеем к новому году

Худеем к новому году

Каждый год задаюсь этим вопросом. Дамы, а когда вы начинаете худеть к новому году? Можно за месяц начать или лучше уже сейчас планомерненько пытаться привести себя в форму?

Вика Петрашевская
16 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

Ну, у меня так-то все время форма ниего такая. К новому году устраиваю двухнедельную сушку и все, нормас.

Теща
#2

А сколько вам надо сбросить? Все от этого идет. Если больше 10 кг, то конечно сейчас давайте. А есл пара кг, то и за декабрь управиться можно.

Белова
#3

Я с тех пор, как Редуксин первый раз курс пропила, вообще не думаю о том, как похудеть - просто не толстею, потому что не ем) Не поверите, но даже в отпуске в Грузии не сорвалась ни на что жирное и калорийное)

Гость
#4

ой а давайте сейчас!))))

Т.К.
#5

О, ну так это известное дело, Редуксин же очень хорошо блокирует чувство голода. А если еще самообладание подключить, то вообще беспроигрышный вариант.

Гость
#6

Автор, вы что, с дуба рухнули. Все три ответа ваши.Номерок то один и тот же. Первый день на вумане?

#7

Ну и каково это разговаривать сама с собой, а, автор?) она же Вика Петрашевская, она же Инесса, она же Тёща, она же Белова... Ей-богу, смешно от Вашей тупости

Гость
#8
Т.К.

О, ну так это известное дело, Редуксин же очень хорошо блокирует чувство голода. А если еще самообладание подключить, то вообще беспроигрышный вариант.

Редуксин продвигаешь, разводчица? На номерки смотри, горе луковое.

Света
#9

Это ж надо быть такой кретинкой - зассррала всю ветку своей писаниной с разными никами.

Жмых
#10
Белова

Я с тех пор, как Редуксин первый раз курс пропила, вообще не думаю о том, как похудеть - просто не толстею, потому что не ем) Не поверите, но даже в отпуске в Грузии не сорвалась ни на что жирное и калорийное)

Да что вы говорите... Надо купить будет. Седуксен говорите?

#11
А вот и Полли

Ну и каково это разговаривать сама с собой, а, автор?) она же Вика Петрашевская, она же Инесса, она же Тёща, она же Белова... Ей-богу, смешно от Вашей тупости

Просто у психов сейчас осеннее обострение.. а в больничке где она лежит, провели интернет + день открытых дверей, видимо)

#12

Бедная, видимо, настолько сильно надо похудеть, что аж саму себя "поддерживает", дает сама себе советы. Ну, кстати, тогда зачем советы у форума просите, если сама себе советы умеете давать?))

гость
#13

почему именно к новому году?до этого жир вас устраивает?бред.

Окно в Кащенко
#14

Тихо сам с собою я веду беседу🤣🤣

Гость
#17

Пейте побольше крепкого кофе без сахара. Я от кофе очень худею. У меня вес ниже минимальной нормы и из-за этого меня, блин, не берут сдавать кровь на донорство. Ну я думаю, что дело тут не только в кофе.

Гость
#18
Жмых

Да что вы говорите... Надо купить будет. Седуксен говорите?

Сероквель

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема