Гость
Статьи
Растяжки на груди

Растяжки на груди

В подростковом возрасте грудь быстро выросла. Я этого даже стеснялась. Первое время не было даже лифчика. Потом был какой-то дурацкий. У матери просила, но она считала, что не нужно мне никакое новое белье. Да и вообще не хочу вспоминать то время в рванье. Хотя, по мнению матери, она мне посвятила жизнь! Но речь не об этом.
Я даже не рожала, а у меня растяжки на груди. Светлые и не сильно бросаются в глаза. Но я бы хотела от них избавится. Вопрос как? И как не допустить новых растяжек при беременности и кормлении грудью? Я беременна. Второй триместр.
Грудь и живот каждый день мажу маслом от растяжек. Ношу лифчики-топы от nike, которые очень удобны и хорошо держат грудь. Сплю пока без лифчика.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у меня та же история. Быстро выросла, бегала без лифчика, маме пофик было, а грудь в итоге трёшка. Растяжки. Так и живу с ними. Насчёт убрать читала что нельзя, потому как это кожа.

Любовь
#2

Можно, у меня после кормления появились растяжки. Коллега подсказала, что продается хороший крем от растяжек До и после, в составе гиалуроновая кислота, которая ускоряет процесс восстановления, хорошо впитывается в кожу, не оставляет жирного следа.

Гость
#3

Девчонки! Не знаю, как быть, после родов растяжки на груди, кожа обвисла. К пластическому хирургу идти дорого слишком. Есть какие-то еще способы?

Гость
#4
Гость

Девчонки! Не знаю, как быть, после родов растяжки на груди, кожа обвисла. К пластическому хирургу идти дорого слишком. Есть какие-то еще способы?

Попробуйте упражнения какие-то поделать. Если все совсем плохо – только пластика.

Гость
#5
Гость

Попробуйте упражнения какие-то поделать. Если все совсем плохо – только пластика.

Тоже после рождения ребеночка с этим столкнулась. Мне посоветовали коллост. Оказалось эффективно. И по деньгам не как пластика выходит. Стоит попробовать, я думаю

Гость
#6
Гость

Тоже после рождения ребеночка с этим столкнулась. Мне посоветовали коллост. Оказалось эффективно. И по деньгам не как пластика выходит. Стоит попробовать, я думаю

Спасибо. Я тоже об этом препарате слышала. Попробую обратиться к нему.

настя
#7

Если вы настроены на эффективное удаление, после которого не останется даже следов пребывания растяжек на груди, то вам подойдет удаление с помощью лазера. Я сама пользовалась услугами такой процедуры и это не так страшно, как может показаться на первый взгляд. Достаточно купить анестетик, в своем случае я использовала Акриол Про, и настроится только на лучшее. Результат вас порадует)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: