Гость
Статьи
Кто недоволен своим …

Кто недоволен своим весом?

Как вы живете? Принимаете и любите себя такими, живете счастливо и не паритесь? Или мучаете себя диетами и спортом? Сама отношусь ко второй категории:( просто не могу полюбить себя с лишними килограммами

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Я бы может и любила свои лишние кг , если б они распределялись равномерно , а не все оставались на талии .

Сибирячка
#2

Наталья Дюнина, г. Новосибирск, 42 года
Имеется лишний вес
Похожа на колобка (со слов друзей)
Становлюсь агрессивной, когда друзья намекают мне на это, моментально прекращаю общение и добавляю таких в черные списки везде
Права ли я??
Как бы вы поступили??

Гость
#3

Я о жирных свиньях сужу только по paзмеру-cpaки, мало то что они безалаберные и без ответственные что довели себя до такого-ypoдcтвa, да ещё и oмepзительныe-твapи. Таких людей я презираю и смотрю на них только от жалости

Гость
#4

Сибирячка, вместо удаления друзей из жизни удалите лишний вес. И польза, и приятно, и никакой агрессии, и мужчины у ваших ног)))

Сибирячка
#5
Гость

Сибирячка, вместо удаления друзей из жизни удалите лишний вес. И польза, и приятно, и никакой агрессии, и мужчины у ваших ног)))

Подруженьки мои лучшие считают меня красоточкой всегда и ни разу тему моего веса не поднимали даже, в семье только комплименты в свой адрес слышу. Близкие люди не соврут.
Но вот знакомые намекают иногда, сказал один недавно что я колобок, было неприятно, что нагрубил, но я с ним прекратила всемобщение, занесла в чс, хотя уверена была раньше что друг, общались много лет
Конечно говорили и раньше что в теле, но чтоб так грубо первый раз

Гость
#6

Зачем изнурять себя диетами? Переходите на правильное питание. Оно вкусное. Только поначалу с не привычки хочется гадости, тк вкусовые рецепторы извращены. Потом будете кайф ловить от свежих овощей и фруктов , нежной телятины под сливками и натурального белого йогурта без добавок.

Гость
#7

Сибирячка, ваши подруги вежливы и дружат из-за душевных качеств.
То, что вас назвали колобком - значит есть проблемы с весом.
Просто вы из тех людей, кто любит сладкую ложь вместо горькой правды. Но глаза и зеркало у вас есть?

Лика
#8

Сейчас способов похудеть полно, та вот множество с них вообще не помогают, другие сильно медленно. На диетах сидеть не хочу, не люблю я их, поэтому для себя выбираю всегда один и тот же вариант похудения- турбослим чай, он хорошо очищает организм, и выводит всю лишнюю жидкость намного быстрее, поэтому и происходит быстрое похудение, а главное полностью безопасное для организма. Обошлось мне такое худение очень даже дёшево, потому цена на него бюджетная

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема