Гость
Статьи
Удаление растяжек на …

Удаление растяжек на груди

Здравствуйте! Никогда не было растяжек, но во время беременности грудь увеличилась до 5 размера (была 3) и уже на 20 неделе появились ужасные растяжки на груди. Хотя я строго слежу за питанием, у меня нет лишнего веса, пью рыбий жир, занимаюсь спортом, мазала маслом Weleda, но после появления растяжек сменила на гель Lierac. В принципе, это всё уже неважно, растяжки есть и никуда уже не пропадут. Надеюсь, что кроме груди их больше нигде не встречу 😤 Рожать мне только в мае. После родов хотелось бы заняться удалением этих ужасных последствий, так как грудь у меня очень красивая и вся эта ситуация вгоняет в сильнейшую депрессию. Хотелось бы узнать отзывы девушек, которые пользовались лазером для удаления растяжек именно с груди, делали мезотерапии и возможно какие-либо другие процедуры. Лазера побаиваюсь, все таки на груди кожа очень нежная.. но и с растяжками оставаться я не хочу. Спасибо всем заранее за ответы!

1627384
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

после кормления на свою грудь посмотрите и поймёте,что растяжки - это ерунда

#2
гость

после кормления на свою грудь посмотрите и поймёте,что растяжки - это ерунда

Я четко изложила свой вопрос, зачем отвечать не по теме. Речь сейчас о растяжках, а не обо всем остальном. Я никогда не скажу, что растяжки в большом количестве - это ерунда

Марина
#3

Лазера не стоит бояться. Я делала в клинике Хелен Баден фраксель и могу сказать что это не больно, хотя бы потому, что перед сеансом наносят на кожу анестетик. Затягивать с растяжками не стоит, потому что чем "моложе" они, тем легче их убрать. Плюс потом прошла пару курсов мезотерапии и растяжек и след простыл.

#4
Марина

Лазера не стоит бояться. Я делала в клинике Хелен Баден фраксель и могу сказать что это не больно, хотя бы потому, что перед сеансом наносят на кожу анестетик. Затягивать с растяжками не стоит, потому что чем "моложе" они, тем легче их убрать. Плюс потом прошла пару курсов мезотерапии и растяжек и след простыл.

Спасибо вам огромное за ответ! В плане боли не боюсь совсем, боялась лишь ожогов, вдруг после лазера кожа на груди ещё хуже станет. Да, я как рожу (в июне) спустя пару месяцев сразу планирую пойти на лазер, а потом на мезо. А подскажите, пожалуйста, сколько сеансов лазера вы прошли?

Катя
#5

Бояться не нужно это совсем простая процедура, не требующая раебилитации. Я делала сразу после второй дочурки в Биоспаклиник, результатом довольна. Никто бы и не подумал видя мою грудь на пряже , что у меня могли быть подобные проблемы)

Надежда
#6

Я достаточно рано забеременела, поэтому фигура, состояние тела и кожи меня очень волновало. К сожалению, у меня появились огромные растяжки, убрать которые можно было только с помощью лазера. Я решилась на этот шаг, хоть и не сразу. Обезболивала с помощью крема акриол, это было одним из обязательных условий проведения процедуры и личным советом мастера. Растяжки удалили аккуратно, кожа стала гладкой и упругой. Главное хорошего мастера найти, с нормальным лазером, а не китайскими поделками

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема