Гость
Статьи
Ушки на бедрах!

Ушки на бедрах!

Вопрос к прекрасной половине человечества. Подскажите пожалуйста, как вы избавляетесь от ушек на бедрах? Ну просто беда!

Аннушка 91
28 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Как вы ласково жирный зад назвали

Кристина
#2

Попробуйте аппаратный массаж, мне помогло

Алла
#3

упражнения на попу надо делать

Гость
#4

О, это проблема многих девушек. Я избавлялась от них очень долго при помощи комплекса упражнений. Но это длилось не один и не 2 месяца.
Моей сестре помог аппаратный массаж. Она брала курс процедур, за месяц убрала ушки) попробуйте.

Аннушка 91
#5
Алла

упражнения на попу надо делать

Что за аппаратный массаж?

Аннушка 91
#6
Гость

О, это проблема многих девушек. Я избавлялась от них очень долго при помощи комплекса упражнений. Но это длилось не один и не 2 месяца. Моей сестре помог аппаратный массаж. Она брала курс процедур, за месяц убрала ушки) попробуйте.

На какие процедуры она ходила?

Мужчина не банкомат, а личность
#7

Я рекомендую всем толстым бабам, которые хотят похудеть, закрыть рот и меньше жрать. А то мечут все подряд, потом жалуются куда ушки девать

Гость
#9
Аннушка 91

На какие процедуры она ходила?

Она и сейчас ходит, она у меня модель, ей нужно быть в хорошей форме, вот и бегает по этим массажам) r-sleek называется. Там роликами по телу водят.

Гость
#11
Мужчина не банкомат, а личность

Я рекомендую всем толстым бабам, которые хотят похудеть, закрыть рот и меньше жрать. А то мечут все подряд, потом жалуются куда ушки девать

Еще посоветуйте скелетонам, что им делать? Если при ходьбе, мощи тарахтят. И рахитам тоже дайте совет,.

Кристина
#12
Гость

Она и сейчас ходит, она у меня модель, ей нужно быть в хорошей форме, вот и бегает по этим массажам) r-sleek называется. Там роликами по телу водят.

Точно, я вот на него и ходила, Было щекотно местами, но хоть без боли и синяков

Людмила Ивановна
#13

знакома проблема...
присоединюсь к сказанному, мне дочь эрслик дарила 6 процедур - помогло отчасти
думаю аппаратный массаж в целом стоит рассматривать для решения

Алина
#14

А мне они не мешают. Хочу даже побольше отрастить.

Гость
#15

Знаешь выражение "жoпa с ручкой"?? Вобщем, это не ушки, а ручки

#16
Гость

Еще посоветуйте скелетонам, что им делать? Если при ходьбе, мощи тарахтят. И рахитам тоже дайте совет,.

Мощи тарахтят! Отлично сказано!

Евгения
#17

Автор, у меня тоже эти уши ди///бильные на жо///пе! Я уже месяц делаю упражнения (35 раз по 2 подхода): приседаю, делаю ягодичный мостик, подъем ног лежа на боку, подъем ног в упоре! ну и так по мелочи, если сил хватает)))) эффект есть! Но что бы они сильно прям ушли, это надо мне заниматься и заниматься.......... Я думаю. к новому году все ЗБС будет на жо///пе моей.

Люблю обрезанные члены и куни
#18
Мужчина не банкомат, а личность

Я рекомендую всем толстым бабам, которые хотят похудеть, закрыть рот и меньше жрать. А то мечут все подряд, потом жалуются куда ушки девать

Как вариант, повышать самооценку.
Сколько мужиков жрёт в три горла, пузо отрастили, залысины и всё равно он собой доволен

Гость
#19

из положения лёжа "выбрасывать бёдра вверх", согнув ноги в коленях, махи ногами стоя, подходящая одежда тоже играет роль

Гость
#20
Мужчина не банкомат, а личность

Как вы ласково жирный зад назвали

это имеет отношение только к строению и наследственности, у худых этих "ушек" не меньше

Гость
#21

Ж.опные уши - это неудачное распределение жира на ж.опе.
Генетика.
Вывод - жрите меньше и тренируйтесь, жир уйдет, в т.ч. с бедер, но в последнюю очередь.
Либо липосакция.

Писдатая Волшебница
#22

Худеть

Полина
#23

Советую Вам посмотреть канал на Ютуб - Папа Смит! Там много видео с мастерами спорта по фитнес-бикини по поводу упражнений на попу и на всестороннее развитие мышц бёдер.

Nat
#24

Есть несколько аппаратных процедур, которые помогут. Акваликс, Боди фикс, Ти-шок обертывания.. Если есть целлюлит еще, то можно добавить мезотерапию - также это будет быстрее, если не хотите долгие курсы брать) Я делала половину из перечисленного у Ольги Крадиной на Смоленской, она спец по коррекции тела)

Гость
#25

От ушек и жира на боках я избавилась только массажем. Прошла 2 курса моделирующего массажа в клинике Селин у доктора Конаневич. Нужно настроиться по-боевому, если у вас кожа чувствительная и не в тонусе - первое время будут синяки и боль, но постепенно все меньше и меньше, к 5 разу я вообще почти спала во время процедуры :) Доктор сотворил чудеса с фигурой, очень-очень рекомендую!

Ангелина
#26

Я проходила курс липопластического массажа,чтобы избавиться от "ушек",очень помогло,уже через 1,5 недели был замметен результат,конечно старалась придерживать еще и правильного питания,но массаж действительно эффективен. Делала у Натальи Крон,делюсь с вами своим мастером,вот ее инст @nat_kron

Мария
#27

Я понимаю, что для многих прозвучит радикально) Но мой выход это липосакция. Потому что даже когда я похудела на 15 кило, все хорошо ушло в объемах, и живот, и ягодицы, а вот именно бедра на 4 см всего! То есть вода ушла видимо, а жир остался. И целлюлит. Поэтому я решилась, чтобы добиться уже наконец идеала и расслабиться, что не зря сколько месяцев потратила на диеты и спорт)) На самом деле ничего такого очень страшного не было, и слеов не осталось от операции. Ну да, реабилитацию надо подождать, пару дней может поныть, но через 2 месяца уже все можно, и в зал, и в бассейн. Я вам даже врача посоветую, хотя сейчас опять налетят) но не вижу смысла скрывать норм специалиста. Валентина Кравцевиц ее зовут, очень приятная женщина и отлично поняла мою проблему. Откачали мне буквально литр жира, но фигура смотрится теперь совсем по-другому, теперь наконец пропорционально) Кстати кто говорит, что широкие бедра женственно, это действительно так…но если и остальное равномерно. А если верх доски, а бедра как у слона, то это, извините, уже не секс) Мне сохранили все нужные округлости, поэтому в этом плане бояться не нужно, сейчас такие возможности у медицины, что каждому сделают по запросам))

Гость
#28

были уши и при этом плоская Ж. делала липомоделирование – из бедер лишнее убрали, зато в ягодицы добавили, получилось просто шикарно, у меня таких изгибов тела не было даже в юности) самостоятельно такого конечно не добиться, если выв не живете спортзалом) так что могу только хирурга посоветовать и клинику цпх Эталон, врач Мустафаев Э.Р., гуру по женским фигурам)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема