Гость
Статьи
Бледная кожа..

Бледная кожа..

Девушки, у кого бледная кожа и совсем не липнет загар, скажите, что вы делаете летом? Так и ходите как бледные поганки или может пользуетесь автозагаром/моментальным загаром. Я уже не могу , начинают появляться комплексы из-за моей просто синюшной кожи.
Только, пожалуйста, давайте опустим комментарии типа "это аристократично, цени это". Нет. Я так не считаю. Ну объективно бледной коже видны просто все недостатки ,начиная от целлюлита , заканчивая венами...на мой взгляд это неэстетично...

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Такого быть не может что бы не загорела. То ты в тень бегиш после пяти минут на солнце. Иди нормально позагорай, ходишь как моль.

Гость
#2

Именно бледная ? Смотря какой у вас типаж, если красивая светлая кожа на красивом лице, с яркими губами и глазами,то загорать конечно не надо,только постареете раньше времени, загорающие уже в 30 -старухи .А если бледная кожа со светлыми глазами, с бледными губами-то да,конечно загорать надо и пользоваться автобронзантами,загарной пудрой

Гость
#3

Дополню - у меня даже больше азиатская бледность, ровная чистая белая кожа на лице. Да и лицо меня устраивает, пользуюсь пудрой и все ок) Но вот тело, руки, ноги очень плохо поддаются загару...И ноги не идеальные, то есть все недостатки на бледной коже сразу бросаются в глаза.

#4

Ну я хожу как бледная поганка)
Ну что поделать...
Я вообще рыжая, так что мне бедность идёт
По-моему, автозагар как-то дёшево выглядит и лучше уж вообще без загара, чем с ним.
Но это Ваш выбор и если Вам будет с автозагаром лучше...
То смело решайтесь на этот шаг.

#5
Гость

Дополню - у меня даже больше азиатская бледность, ровная чистая белая кожа на лице. Да и лицо меня устраивает, пользуюсь пудрой и все ок) Но вот тело, руки, ноги очень плохо поддаются загару...И ноги не идеальные, то есть все недостатки на бледной коже сразу бросаются в глаза.

Ровная чистая кожа и Вы жалуетесь.)
А недостатки у всех есть.
Если хотите, то можете попробовать один раз автозагар и посмотреть, что получится и будете ли Вы себе такой нравиться.

#6

Я тоже бледная, загар не липнет, особенно на ноги. Смирилась. Если очень хочется, попробуйте автозагар, только ОЧЕНЬ осторожно, по чуть чуть. Выбирайте качественный, он дорогой, но смотрится лучше.

Гость
#7

Я тоже бледная и тоже комплексую 😂 мы же не в Корее живем, чтобы гордиться белой кожей, в России скорее заклюют. Попробуйте студии моментального загара, всяко лучше, чем автозагар, а если автозагар, то да, лучше дорогой марки покупать.
Я сама хожу в брюках, пока не до летнего сезона, так что пока ещё не парюсь, у меня вены кстати тоже видны((
Я бы сама, вместо загаров сходила на lpg массажи, подтянула бы фигурку. Затем обертывания, массажи и скрабирование тела, чтобы кожа была не сине-бледной, а как у азиаток - красиво белой. Не знаю, как ещё они выбеляют кожу, но нам загорать нельзя, кожа сразу красная, это вред и старение. Пользуйтесь обязательно кремами против загара с спф 30-50.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: