Гость
Статьи
Бледная кожа - это …

Бледная кожа - это недостаток

Не нужно оправдывать себя "аристократической кожей", вам просто лень купить крем для загара. Девочки

Опрос
Кто лучше?
Худышка
177 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, лучше быть курой гриль

Худышка
#2
Владлена

Да, лучше быть курой гриль

Купи крем от загара, а то будешь бледной поганкой,как Эль Фанинг и Николь Кидман.

Великолепный Вася
#3

Или дело в том, что бледнокожие нарожали кучу метисов от Ахмедов и сейчас уже бледнокожие в меньшинстве и на вес золота?

#4

Почему, цвет кожи, любой, это недостаток? 🙄

Гость
#5

Че? Белая кожа, а не бледная. Белая!

Гость
#6

Лучше - снежная королева)

Худышка
#7
Великолепный Вася

Или дело в том, что бледнокожие нарожали кучу метисов от Ахмедов и сейчас уже бледнокожие в меньшинстве и на вес золота?

Врёшь

Худышка
#8
Пряня

Почему, цвет кожи, любой, это недостаток? 🙄

Тебе нравятся белокожие поганки?

Худышка
#9
Гость

Че? Белая кожа, а не бледная. Белая!

Белая - значит бледная как у Кидман

Худышка
#10
Гость

Лучше - снежная королева)

С венками, синяками - всё просвечивается.

Худышка
#11
Гость

Лучше - снежная королева)

Лучше игривая шоколадка

#12
Худышка

Тебе нравятся белокожие поганки?

Все имеют право быть красивыми, и белокожие и темнокожие

Худышка
#13
Пряня

Все имеют право быть красивыми, и белокожие и темнокожие

Мне не нравится бледная кожа как у Эль Фанинг

Гость
#14

Какая гадость этот ваш загар, колхоз же....(((
Мне нравятся бледные лица- с ровным цветом , светящиеся, как прозрачное стеклышко- с оливковой кожей или слоновая кость.

Гость
#15

У кого белая клжа - не загораяйте! От этого бывает рак кожи иногда и преждевременное старение всегда.

Худышка
#16
Гость

Какая гадость этот ваш загар, колхоз же....(((
Мне нравятся бледные лица- с ровным цветом , светящиеся, как прозрачное стеклышко- с оливковой кожей или слоновая кость.

Бледная поганка как Эль Фанинг

#17
Гость

У кого белая клжа - не загораяйте! От этого бывает рак кожи иногда и преждевременное старение всегда.

Верно, загар - это вред

Гость
#18
Худышка

Мне не нравится бледная кожа как у Эль Фанинг

Не нравится не смотри, а загорела кожа всегда была признаком КРЕСТЬЯН РАБОТАЮЩИХ В ПОЛЕ

Худышка
#19
Гость

Не нравится не смотри, а загорела кожа всегда была признаком КРЕСТЬЯН РАБОТАЮЩИХ В ПОЛЕ

В Голливуде одно время ценился загар.

Бледная кожа нездорово выглядит

Худышка
#20

Какого Эль Фанинг??
Она бледная поганка!

Гость
#21
Худышка

Бледная поганка как Эль Фанинг

Нет, как раз именно слегка оливковый цвет лица, ровный, до поганки - очень далеко)))- Азиатская кровь имеется.
Не особо красива, на мой взгляд - очень белая кожа, с синевой, с венами и капилярами, это да..((

Худышка
#22
Гость

Нет, как раз именно слегка оливковый цвет лица, ровный, до поганки - очень далеко)))- Азиатская кровь имеется.
Не особо красива, на мой взгляд - очень белая кожа, с синевой, с венами и капилярами, это да..((

Откуда у Фанинг азиатская кровь?
Вы что

Гость
#23

бледная кожа гораздо позже стареет и это факт. Так что нафиг этот загар. Наоборот пользуюсь спфом хорошим и ещё курсами энзимный пилинг в домашнем уходе

Гость
#24
Худышка

Откуда у Фанинг азиатская кровь?
Вы что

Я о себе, вообще то- никак не поганка, как вы ответили на мой коммент)).. А фанинг - знать не знаю..

Гость
#25
Гость

бледная кожа гораздо позже стареет и это факт. Так что нафиг этот загар. Наоборот пользуюсь спфом хорошим и ещё курсами энзимный пилинг в домашнем уходе

+ да, от пилингов кожа ещё больше светится, прозрачная становится..

Худышка
#26
Гость

бледная кожа гораздо позже стареет и это факт. Так что нафиг этот загар. Наоборот пользуюсь спфом хорошим и ещё курсами энзимный пилинг в домашнем уходе

Позже стареет, насмешили.

На белой коже видны всё морщинки. А загорелая кожа скрывает старость

Гость
#27
Гость

бледная кожа гораздо позже стареет и это факт. Так что нафиг этот загар. Наоборот пользуюсь спфом хорошим и ещё курсами энзимный пилинг в домашнем уходе

Кожа не слазиет от этого пилинга?

Худышка
#28
Гость

бледная кожа гораздо позже стареет и это факт. Так что нафиг этот загар. Наоборот пользуюсь спфом хорошим и ещё курсами энзимный пилинг в домашнем уходе

Посмотри на мулатов и негров - молодо выглядят в 45
А вы, белокожие - всё старухи

Гость
#29

Слушай,ты,авторица!Не твоё дело за других решать что им нравится и что нет.Вот это я считаю уже оскорбление.Сказала бы ты мне это в лицо))

Худышка
#30
Гость

Слушай,ты,авторица!Не твоё дело за других решать что им нравится и что нет.Вот это я считаю уже оскорбление.Сказала бы ты мне это в лицо))

Бомбануло

Великолепный Вася
#31
Худышка

Врёшь

Посмотри на новое поколение танцующих девочек в цветах флага РФ - одни мулатки брюнетистые.

Худышка
#32
Великолепный Вася

Посмотри на новое поколение танцующих девочек в цветах флага РФ - одни мулатки брюнетистые.

Тебе такие нравятся??

Великолепный Вася
#33
Худышка

Тебе такие нравятся??

Нет, я славянин.

Гость
#34
Худышка

Позже стареет, насмешили.

На белой коже видны всё морщинки. А загорелая кожа скрывает старость

ну конечно, загар высушивает кожу и процесс состаривания запускает в разы быстрее, почитайте лучше специалистов, сами убедитесь. У любителей загара в 50 просто жесть какая кожа

Гость
#35
Худышка

Бомбануло

Да.И вообще мне на всё такое мнение пофиг.Не собираюсь я оправдываться за свою красоту и ум.Вы сами все сгнили обсуждая меня,у вас своей жизни нет,вы не умеете жить.А я живу так как хочу и общаюсь с достойными людьми.

Худышка
#36
Гость

Да.И вообще мне на всё такое мнение пофиг.Не собираюсь я оправдываться за свою красоту и ум.Вы сами все сгнили обсуждая меня,у вас своей жизни нет,вы не умеете жить.А я живу так как хочу и общаюсь с достойными людьми.

Достойные люди на это форуме не водятся

Гость
#37
Худышка

Посмотри на мулатов и негров - молодо выглядят в 45
А вы, белокожие - всё старухи

глупее ничего не слышала, это их природный пигмент, а не искусственный, который белокожие получают от солнца или в солярии. Как можно сравнивать изначально разные типы кожи

Худышка
#38
Гость

глупее ничего не слышала, это их природный пигмент, а не искусственный, который белокожие получают от солнца или в солярии. Как можно сравнивать изначально разные типы кожи

Мне нравятся темнокожие, точка

Гость
#39
Худышка

Достойные люди на это форуме не водятся

Достойные люди не выискивают недостатки в других людях,которых просто и нет.

Гость
#40
Гость

Кожа не слазиет от этого пилинга?

нет, это энзимный, он шелушения не вызывает. Только который я люблю Мезолюкс он с 35 лет примерно идёт

Худышка
#41
Гость

Достойные люди не выискивают недостатки в других людях,которых просто и нет.

Ты в тему про Рину зайди. Увидели фотку - и давай зас#рать внешку.

Люди - гиены

#42
Гость

Достойные люди не выискивают недостатки в других людях,которых просто и нет.

Значит, достойных мало

Гость
#43
Худышка

Ты в тему про Рину зайди. Увидели фотку - и давай зас#рать внешку.

Люди - гиены

Мне пофиг на такое мнение.Как можно загадить красоту?Разве что самому обгадиться)))

Гость
#44
Худышка

Мне нравятся темнокожие, точка

так и мне нравятся и кожа у них нравится, она совсем другая, но нам белокожим не светит такая кожа хоть обзагарайся, только свою испортим, к сожалению.

Худышка
#45
Гость

Мне пофиг на такое мнение.Как можно загадить красоту?Разве что самому обгадиться)))

Всех, кто не Джоди - здесь гадят

Худышка
#46
Гость

Мне пофиг на такое мнение.Как можно загадить красоту?Разве что самому обгадиться)))

Джоли

Худышка
#47
Гость

так и мне нравятся и кожа у них нравится, она совсем другая, но нам белокожим не светит такая кожа хоть обзагарайся, только свою испортим, к сожалению.

Ариана Гранде выглядит хорошо, хотя она белокожая от природы

Великолепный Вася
#48
Худышка

Мне нравятся темнокожие, точка

Вывод?

Гость
#49
Худышка

Всех, кто не Джоди - здесь гадят

Всех кто не кто??А что Джоли это какой-то эталон красоты?Почему тогда не Мерлин Монро,не Моника Беллучи?

Худышка
#50
Гость

Всех кто не кто??А что Джоли это какой-то эталон красоты?Почему тогда не Мерлин Монро,не Моника Беллучи?

Они тоже

Смысл один

Предыдущая тема