Гость
Статьи
Комплексы из-за …

Комплексы из-за большой груди

Стоит ли делать операции по уменьшению? Я очень худая,фигура в целом красивая, чувствую себя в своём теле замечательно. Но! Грудь где-то между 3 и 4 размером... Процентов 90 нашего коллектива-мужчины, относятся уважительно, но взгляд часто ловлю на том самом месте. Надоело носить всё под горло, свободное, чтобы максимально скрыть. Короче очень некомфортно. Или повышать самооценку, или делать операцию?
Вопрос бредовый, но может я не одна такая

Inga
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Вот что хотите обо мне думайте, но я уверена - у автора даже первого размера нет, кхе-кхе.
Мечта о несбыточном.

Гость
#2

3-4 это совсем небольшая грудь. Я думал вы 5-6 размера стесняетесь. А 3-4 это аккуратная красивая грудь. Можно было бы и увеличить.

Гость
#3
Света

Вот что хотите обо мне думайте, но я уверена - у автора даже первого размера нет, кхе-кхе.
Мечта о несбыточном.

Фото в личку ;)

Гость
#4
Света

Вот что хотите обо мне думайте, но я уверена - у автора даже первого размера нет, кхе-кхе.
Мечта о несбыточном.

Плюсую!
У меня самой 3. Нормально. Никто туда не пялится, это влажные фантазии автора. Да, посмотрят, но не более того. Да я сама посмотрю на грудь другой так же, потому что девушек тоже люблю. Ну заложено в нас отметить красиво-не красиво, а дальше вообще наплевать. Никто не пялится, пустив слюну.
А вот 6-7 размер уменьшают до 3. Но тут если проблема со здоровьем: тяжело, нагрузка на позвоночник. 3-4 хирург уменьшать не будет

Дина
#5

Не делайте операцию, мало ли какие последствия буду. И что вы будите делать, если вам не понравится 2-ой размер? Пойдёте опять операцию, но уже по увеличению делать?
Я вот тоже худенькая, 2 размер, но мне бы хотелось грудь побольше, а то её толком и не заметно(

Гость
#6
Inga

Стоит ли делать операции по уменьшению? Я очень худая,фигура в целом красивая, чувствую себя в своём теле замечательно. Но! Грудь где-то между 3 и 4 размером... Процентов 90 нашего коллектива-мужчины, относятся уважительно, но взгляд часто ловлю на том самом месте. Надоело носить всё под горло, свободное, чтобы максимально скрыть. Короче очень некомфортно. Или повышать самооценку, или делать операцию?
Вопрос бредовый, но может я не одна такая

Ну что вы так напрягаетесь,ну и что с того что мужчины смотрят на вашу грудь,может они детство вспоминают,радуются,на лице сразу улыбка появляется небось как у ребенка,ведь согласитесь каждому приятно вспоминать детство.На работе суровые будни взрослого мужчины а тут вы и детство.Хоть какая то отдушина.

Гость
#7

У меня был пятый размер - и это горе! Для меня по крайней мере: на животе не поспишь, спина болит, мешает при занятиях спортом, и вообще мне нравится небольшая, упругая, стоячая грудь. Она мне абсолютно не подходила (170/55кг), как из другого кино! 2 года назад сделала пластику, теперь у меня красивая двойка, очень довольна, всем советую кто страдает от неудобств большой груди

Гость
#8

Эти буфера ужасны, если есть возможность уменьшить, воспользуйтесь этим. Удачи

Гость
#9
Гость

У меня был пятый размер - и это горе! Для меня по крайней мере: на животе не поспишь, спина болит, мешает при занятиях спортом, и вообще мне нравится небольшая, упругая, стоячая грудь. Она мне абсолютно не подходила (170/55кг), как из другого кино! 2 года назад сделала пластику, теперь у меня красивая двойка, очень довольна, всем советую кто страдает от неудобств большой груди

шрамы были?долго заживали?

Гость
#10
Inga

Стоит ли делать операции по уменьшению? Я очень худая,фигура в целом красивая, чувствую себя в своём теле замечательно. Но! Грудь где-то между 3 и 4 размером... Процентов 90 нашего коллектива-мужчины, относятся уважительно, но взгляд часто ловлю на том самом месте. Надоело носить всё под горло, свободное, чтобы максимально скрыть. Короче очень некомфортно. Или повышать самооценку, или делать операцию?
Вопрос бредовый, но может я не одна такая

пффф...я весом 50 кг при росте 163, у меня ПЯТЫЙ, МАТЬ ЕГО ПЯТЫЙ размер груди, плюс фигура песочные часы, все думают силикон, а муж покупая бюстгальтер одевает чашечку на голову( не ржу) на темечко, проверить размер. И я не буду никакие операции делать по уменьшению! *** мне подстовлять свое здоровье??? И думать не смейте, крема для декольте и спорт, для "стоячности" и все. Выкормила ребенка грудью, носила УДОБНОЕ белье в беременность и кормление и ваша грудь даст фору всем. Главное себя любите и пох на всех. Под нож еще ложиться, да пошли на *** ваши стандарты.

Гость
#11
Гость

пффф...я весом 50 кг при росте 163, у меня ПЯТЫЙ, МАТЬ ЕГО ПЯТЫЙ размер груди, плюс фигура песочные часы, все думают силикон, а муж покупая бюстгальтер одевает чашечку на голову( не ржу) на темечко, проверить размер. И я не буду никакие операции делать по уменьшению! *** мне подстовлять свое здоровье??? И думать не смейте, крема для декольте и спорт, для "стоячности" и все. Выкормила ребенка грудью, носила УДОБНОЕ белье в беременность и кормление и ваша грудь даст фору всем. Главное себя любите и пох на всех. Под нож еще ложиться, да пошли на *** ваши стандарты.

Реально сочувствую. Ну если вам ваша грудь не мешает ходите как есть...... мне мешала вот и сделала пластику. Крема для стоячести - спасибо посмеялась. Как по мне то большая грудь утяжеляет фигуру, смотрится не айс ( смотри А. Семенович).

Гость
#12
Гость

шрамы были?долго заживали?

После операции оставалась 2 дня в клинике, в первое время были болезненные ощущения пока не сошли отеки, но терпимо. Месяц надо носить специальное компрессионное белье. Шрамы сначала было видно, потом они побледнели, сейчас не заметно ничего.

Гость
#13

Если самочувствие у вас нормальное, нет болезненных ощущений в спине и т.д., то зачем? Наплюйте вы на этих коллег, здесь с уважением со стороны мужчин вообще туго, поэтому однозначно работайте над самооценкой и уверенностью в себе.
Я делала операцию по уменьшению, так как случай был реально сложным - 5,5 размер, обвисание после родов. Реабилитация непростая, отек довольно долго держался, но в целом все прошло хорошо и грудь стала красивой, примерно 3,5. Эту операцию берутся делать не все хирурги. В Москве мне делал операцию доктор Фадин Александр Сергеевич в клинике Селин.

Гость
#14

Главное не размер, а форма, у меня полная тройка, никакого скачка веса, вес стабилен с 12 лет, 172 рост 56 вес, с поправкой на беременность ( плюс 8 кг), не кормила, все в порядке, грудь страдает от перепадов веса, тяжеловато иметь большаю грудь, ч ношу только спорт белье без чашек, иначе пошло и вульгарно, не фанат я большой груди 2-3 максимум, и тооо, 3 перед мес становится 3,5, этотуде такая прям плюшка, люблю поменьше

Vi
#15

Гордо ношу упругую торчащую молочную грудь 10-11 размера. Без лифчика. С вырезами. Мне нравится - прям ух. Будет еще больше, буду рада.

гостья
#16

может ты просто на комплименты напрашиваешься? типа мужики тебя бедненькую дастали.. голову сваю лечи. и меньше в зеркало смотрись.. гляди и отпустит..

Гость
#17
гостья

может ты просто на комплименты напрашиваешься? типа мужики тебя бедненькую дастали.. голову сваю лечи. и меньше в зеркало смотрись.. гляди и отпустит..

А вам жалко комплимента, что ли?))

Гость
#18

ладно если бойфренду не нравится , но из за коллег по работе!? потом им не понравится ваш нос, зад, разрез глпз, так и будете кромсать себя для чужих мужиков?

Гость
#19

Очень понимаю девочек, которым сложно с большой грудью. Именно в физическом плане, когда болит спина, сложно бегать, заниматься другими видами спорта, да подбирать одежду и белье в конце концов. У меня был 5 размер, который после родов превратился в обвисший шестой. Это очень и очень сложно. Пришлось делать уменьшение. Операцию мне делал очень талантливый хирург - Ведров Олег Вячеславович, он берется за сложные случаи и блестяще с ними справляется. У меня все прошло без осложнений, все прекрасно. Сейчас 3,5 размер, никаких проблем и болезненных ощущений.

Гость
#20
Света

Вот что хотите обо мне думайте, но я уверена - у автора даже первого размера нет, кхе-кхе.
Мечта о несбыточном.

У меня тоже большой размер и я комплексую

Гость
#21
Гость

Ну что вы так напрягаетесь,ну и что с того что мужчины смотрят на вашу грудь,может они детство вспоминают,радуются,на лице сразу улыбка появляется небось как у ребенка,ведь согласитесь каждому приятно вспоминать детство.На работе суровые будни взрослого мужчины а тут вы и детство.Хоть какая то отдушина.

***

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема