Гость
Статьи
мои подруги весят 50, …

мои подруги весят 50, 51кг они на вид стройные, а я вешаю 50кг и пухлая

мои подруги весят 50, 51кг они на вид стройные, а я вешаю 50кг и пухлая почему? У меня есть 2 подруги одна весит 50 доугая 51 и они стройные
А я вешаю 50 и выгляжу жирной!
А рост с ними у меня почти одинаковый я чуть-чуть ниже на см 5 6 (мой рост 155)
Почему таак?!?!?😥

Мейбл🤣
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При росте 155 максимальный вес при котором выглядишь стройной 45 кг. Ясен пень при 50 кг ты выглядишь жирной. А подругам с ростом 160 и 161 максимальный вес 50-51 кг, вот они на пределе и выглядят норм, а ты свой предел уже переела. Худей бегемот

Гость
#2

Надо вешать меньше тогда и будешь как вешалка

Гость
#3
Гость

При росте 155 максимальный вес при котором выглядишь стройной 45 кг. Ясен пень при 50 кг ты выглядишь жирной. А подругам с ростом 160 и 161 максимальный вес 50-51 кг, вот они на пределе и выглядят норм, а ты свой предел уже переела. Худей бегемот

Чтобы быть стройной при таком росте надо весить 45-48 кг в зависимости от ширины кости. Мой рост 159, вес 38. Выгляжу достаточно стройной, даже слегка худой.

Серебряная книга
#4

Не вешаю, а вешу, блин. Запомните, автор, только Писахов мог слова коверкать, потому что он был талант!)

Гость
#5

Мало мышц, много жира. Жир при том же весе занимает больший объем, чем мышцы. И да, многовато весите...

Гость
#6

вам надо повешаться с таким весом:(

Гость
#7
Гость

Чтобы быть стройной при таком росте надо весить 45-48 кг в зависимости от ширины кости. Мой рост 159, вес 38. Выгляжу достаточно стройной, даже слегка худой.

Худая вы, а не стройная. Я такого же роста, так при весе 44кг по молодости выглядела худой, и только ленивый не прокомментировал про "ты что, ничего не ешь", глистов, "ветром сдует", "скелет" и все такое. С возрастом после 30 лет набрала вес. Сейчас вешу 53 кг - и знакомые говорят, что выгляжу хорошо, не много и не мало, самое то. Хотя мне кажется, что все-таки оптимальный вес по такому росту - около 47-50кг в зависимости от возраста и телосложения. В 20 лет можно весить и 47кг, а в 40лет - и 50кг. А сейчас у меня пара-тройка лишнего есть, хоть и не критично, можно не париться.
А 38кг - это же совсем мало. Вы в обмороки не падаете? Анемии нет? Месячные имеются?

Гость
#8
Гость

Худая вы, а не стройная. Я такого же роста, так при весе 44кг по молодости выглядела худой, и только ленивый не прокомментировал про "ты что, ничего не ешь", глистов, "ветром сдует", "скелет" и все такое. С возрастом после 30 лет набрала вес. Сейчас вешу 53 кг - и знакомые говорят, что выгляжу хорошо, не много и не мало, самое то. Хотя мне кажется, что все-таки оптимальный вес по такому росту - около 47-50кг в зависимости от возраста и телосложения. В 20 лет можно весить и 47кг, а в 40лет - и 50кг. А сейчас у меня пара-тройка лишнего есть, хоть и не критично, можно не париться.
А 38кг - это же совсем мало. Вы в обмороки не падаете? Анемии нет? Месячные имеются?

Я вешу 45 при росте 166, месячные регулярные, ни разу в жизни не было пропуска

Гость
#9

5-6 см - это не чуть-чуть, это большая разница в росте, потому и разница в фигуре такая. Худейте, если хотите выглядеть как подруги, такой вес при таком крошечном росте - перебор.

Гость
#10
Гость

Я вешу 45 при росте 166, месячные регулярные, ни разу в жизни не было пропуска

Я при росте 168 весила 43, и месячные тоже были регулярными. Специально я не худела.

Гость
#11

Ну полная так полная. Вы же сами говорите, что полная. Значит худейте на 5 кг

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема