Гость
Статьи
Ассеметрия малых …

Ассеметрия малых половых губ

Как и у некоторых девушек, у меня есть ассеметрия малых половых губ: моя правая половая губа больше левой где-то на 1 см. У меня следующий вопрос: девушки с похожим строением, скажите, как ваши парни/мужья к этому относятся? Я понимаю, что это вариант нормы, но у меня есть некоторые сомнения... близиться мой первый раз, и я волнуюсь, что мой парень негативно к этому отнесётся. Очень боюсь его реакции, вдруг он найдёт это некрасивым, и наш секс не будет нас удовлетворять....

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваш парень с линейкой придет?

Ololo
#2

Некрасива лишь раздолбанная вдрызг вагина

Masha
#3

У меня тоже есть асиметрия и они довольно крупные, мужчин которые у меня были вроде как устраивало. Это скорее мы сами накручиваем себя. Наверное все мы хотем маленькие аккуратненькие, но что есть то есть. Не переживайте все будет хорошо.

#4
Masha

У меня тоже есть асиметрия и они довольно крупные, мужчин которые у меня были вроде как устраивало. Это скорее мы сами накручиваем себя. Наверное все мы хотем маленькие аккуратненькие, но что есть то есть. Не переживайте все будет хорошо.

Маленькие аккуратненькие неинтересненькие. Как проваленный беззубый рот. А когда большие торчащие агрессивные, как бутон багровой розы - Вах! Как красиво! И эротично! ~ всё, я побежал передёргивать...

Гость
#5

Чем они больше, тем сексуальнее. Меня больше заводят именно такие, а не маленькие аккуратные. Маленькие аккуратные заводят только педофилов - это же как у ребёнка.

Гость
#6

Вход есть и этого достаточно

Masha
#7
Гость

Вход есть и этого достаточно

Что вы имеете в виду?

Masha
#8
Валерище

Маленькие аккуратненькие неинтересненькие. Как проваленный беззубый рот. А когда большие торчащие агрессивные, как бутон багровой розы - Вах! Как красиво! И эротично! ~ всё, я побежал передёргивать...

Кому как, а мне иногда мешают. И бикини не одеть.

#9
Masha

Кому как, а мне иногда мешают. И бикини не одеть.

Писать мешают, я знаю. В стороны летит. А бикини что? По краям паварозочки выступают?

#10

Ага, меня это озадачивает - я вся такая спортивная, грудь - Во, талия - Во, ноги - Во, пока - Во, а там... Ну да, топором один раз ударили, и то несильно. И что с этим делать? Надо, чтобы вульва волновала, чтобы трясло от напряжения и желания. Иначе лучше не начинать даже, это так уныло.

Рюмка водки на слоне🐘
#11
Валерище

Маленькие аккуратненькие неинтересненькие. Как проваленный беззубый рот. А когда большие торчащие агрессивные, как бутон багровой розы - Вах! Как красиво! И эротично! ~ всё, я побежал передёргивать...

🤣🤣🤣🤣 Ты что то пропадал последнее время, а сейчас опять взялся юморить 😂 Не пропадай 🤣🤣

Рюмка водки на слоне🐘
#12
Masha

Кому как, а мне иногда мешают. И бикини не одеть.

Почему бикини не одеть? Они ж по бокам не торчат 😁😁😁 не свисают

#13
Рюмка водки на слоне🐘

🤣🤣🤣🤣 Ты что то пропадал последнее время, а сейчас опять взялся юморить 😂 Не пропадай 🤣🤣

Хорошо.

#14

Меня дяденька Борат зашугал, когда мы об алкоголе рассуждали, я месяц аашки после этого из своих штанов выгружал...

Гость
#15

Что у вас есть?

Masha
#16
Валерище

Писать мешают, я знаю. В стороны летит. А бикини что? По краям паварозочки выступают?

В точку, выступают за пределы бпг. Иногда натирают

Masha
#17
Рюмка водки на слоне🐘

Почему бикини не одеть? Они ж по бокам не торчат 😁😁😁 не свисают

Я имею в виду из тонкой ткани. Всем же нравится верблюжья лапка.

#18
Masha

Кому как, а мне иногда мешают. И бикини не одеть.

У меня два вопроса:
1 зачем и во что Вы одеваете бикини?
2 у Вас что, так сильно торчат половые губы в разные стороны, что руками двигать мешают? Как же Вы ходите тогда...

Masha
#19
AVD

У меня два вопроса:
1 зачем и во что Вы одеваете бикини?
2 у Вас что, так сильно торчат половые губы в разные стороны, что руками двигать мешают? Как же Вы ходите тогда...

Как раз таки и не ношу. Выступают сильно на несколько см. Из за этого касаются о нижнее белье и могут натирать(на велосипеде долго не покататься) . Также между ними могут попадать волосики, что неприятно, а иногда и больно (от эттго помогает дипиляция или интимная стрижка). Такая же проблемма бывает у мужчин когда под крайнюю плоть попадают волосы. И во время секса тоже бывает болезненно. Вот вам и "розочка" с длинными лепесками.

Гость
#20

У меня тоже одна аккуратная и маленькая, а вторая больше, какая-то мясистая и выступает за большие :( Есть ощущение, что не очень это нравится. Кто-то ничего не говорил, но один человек явно спросил, почему так. Я подумываю сделать операцию, если честно, чтобы не комплексовать, да и мешается.

Masha
#21
Гость

У меня тоже одна аккуратная и маленькая, а вторая больше, какая-то мясистая и выступает за большие :( Есть ощущение, что не очень это нравится. Кто-то ничего не говорил, но один человек явно спросил, почему так. Я подумываю сделать операцию, если честно, чтобы не комплексовать, да и мешается.

Чесно говоря я много лет об этом думаю. Все никак не могу решиться.

Гость
#22
Гость

У меня тоже одна аккуратная и маленькая, а вторая больше, какая-то мясистая и выступает за большие :( Есть ощущение, что не очень это нравится. Кто-то ничего не говорил, но один человек явно спросил, почему так. Я подумываю сделать операцию, если честно, чтобы не комплексовать, да и мешается.

Я тоже об этом думала, но это тоже риск. Риск потерять чувствительность, риск неудачно родить ребёнка (в будущем), да и деньги это немалые....

Masha
#23
Гость

Я тоже об этом думала, но это тоже риск. Риск потерять чувствительность, риск неудачно родить ребёнка (в будущем), да и деньги это немалые....

По отзывам с интернета риска особо нет, но и не без него. Так же пишут, что на рождение не влияет, и чувствительность тоже не снижается.
Я тут на днях поднимала тему про подобную операцию для мужчин и, оказалось, что и у них тоже чувствительность не уменьшается.
Стоит не дёшево, но и не заоблачно дорого.

Гость
#24
Гость

Я тоже об этом думала, но это тоже риск. Риск потерять чувствительность, риск неудачно родить ребёнка (в будущем), да и деньги это немалые....

Да ну какие там риски... Меня восстановительный период только пугает, будет ведь отекать, болеть, в туалет как ходить? К тому же ну отрежут ее короче, а тоньше то она не станет, будет короткая, но все равно мясистая(( Короче, идеально все равно не станет.

Masha
#25
Гость

Да ну какие там риски... Меня восстановительный период только пугает, будет ведь отекать, болеть, в туалет как ходить? К тому же ну отрежут ее короче, а тоньше то она не станет, будет короткая, но все равно мясистая(( Короче, идеально все равно не станет.

Надо проконсультироваться с практикующим врачем,что они смогут сделать. Мне думается мясистость поправима.

Софья
#26

У меня помимо асимметрии ещё и дискомфорт был - все время натирала их, ад до крови. Сходила сделала лабиопластику и теперь довольна как слон! Очень все аккуратненько смотрится, и операция простая совсем. Делала у Бакирханова Сарвара- это московский пластический хирург.

#27
Софья

У меня помимо асимметрии ещё и дискомфорт был - все время натирала их, ад до крови. Сходила сделала лабиопластику и теперь довольна как слон! Очень все аккуратненько смотрится, и операция простая совсем. Делала у Бакирханова Сарвара- это московский пластический хирург.

Вам небыло страшно. Я много лет думаю об оперыции, никак смелости не наберусь.

В мире науки
#28

Согласно исследованиям учёных асимметрия является фактором привлекательности Было проведено иссследование: группе испытуемых показывали фотографии разных лиц с разной сепенью асимметрии глаз, ушей, крыльев носа. Просили назвать самые привлекательные и самые непривлекательные лица. Оказалось что лица с абсолютно идеальной симметрией оказались самыми НЕ привлекательными! Испытуемые дали симметричным лицам такие характеристики: "Холодные", "Каменные", "Злые", "Вызывающие напряжение"...
В то же время НЕ симметричные лица охарактеризовали как "Весёлые", "Добрые", "Позитивные", "Сексуальные"! :)
Проще говоря запоминается, привлекает и увлекает то, что имеет неповторимые и запоминающиеся черты - НЕ стандартные, НЕ шаблонные, НЕ типовые. Асимметрия даёт ощущение тепла, игривости, позитива, жизненности. Симметрия - ощущение холода, негатива, замкнутости, отчуждения, враждебности.
--
А что касается часто упоминаемых тут операций по шаблонизации и типизации, по устранению индивидуальности, то их рекламируют и раскручивают клиники ради собственной коммерческой выгоды. Там сделают из человека шаблонную куклу, но не точно ни словом не упомянут о вышеописанных исследованиях. Клиники очень хотят денег. Очень очень. И это их важнейший главный и единственный мотив. Но если вы хотите быть любимой и действительно привлекательной - посылайте эти клиники куда подальше! :) И не забывайте что свою рекламу они на 99% сами себе делают путём вброса фальшивых сообщений от не существующих "пациенток", которые не только таковыми не являются и ничего не делали, но и вообще это лишь наёмные рекламщики на зарплате тех самых клиник... ;) Имея голову можно спасти и тело от бессмысленных операций.

А98
#29

Привет автор ) Я помолвлена и детвеница , Но из-за того что я в детстве получила травму у меня ассиметрия малых половых губ одна половина маленькая как обычно , а другая на 2 см длинее и не оч привлекательная. По мне не красива . Очень боялась когда мой будущий муж увидить и скажет что я уродина. У меня комплекс из-за этого с детства . Но недавно как то он потрогал и ничего не заметил и ничего не сказал ) Как бы это норма. И ради бога я скажу вам (лично не видела) но скажу что у парней тоже наверно не у всех идеал и не у всех там красота симметрия все четко. Это во первых индивидуальный часть тело. И у всех по разному . Так что меньше комплексов 💋❤️

Гость
#30

Привет! Если кто то слуайно ещё не понял, то эти темы тут тиражируются исключительно для разводки на никому не нужные, небезопасные, платные операции. И во всех этих штампованных темах одни и те же боты начинают заманивать в одни и те же 3-4 клиники одними и теми же словами из их методички "я уже сделала и оооооооооочеь щщщщаслива!"
Притом у них в этих "сказочках на ночь" уже и море оргазмов на десятый день после операции (когда ещё всё болит) и "муж начал тра... ся как кролик" (деградировал вдруг до кролика а был как конь! ) :) и конечно же хвалы, оды, славословия в адрес опять же набивших оскомину всё тех же 3-4 клиник и хирургов, которые "пасут" не только этот женский форум, но и вообще все женские форумы страны, потому как вброс 30-40 слов стоит 50руб а операция принесёт клинике прибыль 50-60 тысяч.
--
По теме: В норме асимметрия характерна для всех частей тела человека. У всех руки и ноги слегка отличаются по длине. У мужчин одно яичко всегда ниже другого. У женщин одна малая губа всегда больше другой.
Это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО! Если одна больше другой значительно, то бОльшая будет прикрывать и защищать меньшую. - Так задумано самой природой! И совершенно нормально.
Но делать операции на здоровых органах здоровых людей проще и выгоднее, чем делать сложные операции в больницах и спасать скажем от инфарктов. - А зачем? Проще зашибать деньгу и резать здоровых. Это же коммерция а не богадельня. Это бизнес а не медицина. Так что всё схвачено. И притом - за интересное место! :)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: