Гость
Статьи
Про лазерную эпиляцию

Про лазерную эпиляцию

Девочки, всем привет! Отзовитесь, кто делал лазерную эпиляцию) Результат есть?) Это больно??? Шугаринг просто до смерти надоел уже, каждый раз хожу как на казнь и начинаю морально готовиться за неделю)

Элли
24 ответа
Последний — Перейти
Влада
#1

Лазерная эпиляция это еще больнее. Поэтому здесь альтернатива не в пользу отсутствия болевых ощущений. Можно обезболивать место кремом эмлой, тогда почти не больно, но и болевой порог у всех разный. После курса эпиляции волосы просто не растут, но бывает пробивается несколько бунтарей. В таком случае или выщипывать пинцетом эти 3 волосины, или идти на повторную процедуру. Эффективно, но дорого и больно)

Гость
#2

На разных зонах по-разному, где-то почти не чувствуешь, где-то гораздо больнее.

Гость
#3

Делаю лазерную, болей нет. Мне не особо помогает, да волосы тоньше, но все равно растут. Уже десять лет как делаю. Но у меня очень густые волосы.

Сумрак
#4
Гость

Делаю лазерную, болей нет. Мне не особо помогает, да волосы тоньше, но все равно растут. Уже десять лет как делаю. Но у меня очень густые волосы.

Охрен.еть 10 лет, столько денег. А волосы все равно растут? Усики????

Моё Имя
#5

Результаты есть. 7 сеансов бикини и 6 сеансов ног. Буду продолжать. Да, больно.

Гость
#6

У меня волос на теле было больше нормы, после лазерной эпиляции очень хороший результат, за год почти все волосы убрали (на каждую зону сеанс раз в два месяца). Болезненность зависит от места, где больше нервных окончаний, там больнее, косметолог говорит, что это индивидуально. Но нетерпимой боли никогда не было, просто иногда неприятно. Чем толще и темнее волосы, тем быстрее уходят.

Писий мех
#7
Моё Имя

Результаты есть. 7 сеансов бикини и 6 сеансов ног. Буду продолжать. Да, больно.

У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска! Подмышки было не больно, а вот в паху пришлось помучиться,но оно того стоило. Мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин, им эпиляцию делать гораздо важнее (пах и подмышки). Не представляю, чтобы у мужчины было по-другому.
Делал в Москве.

Сумрак
#8
Писий мех

У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска! Подмышки было не больно, а вот в паху пришлось помучиться,но оно того стоило. Мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин, им эпиляцию делать гораздо важнее (пах и подмышки). Не представляю, чтобы у мужчины было по-другому.
Делал в Москве.

Он у вас узбек? Это чу.р.кобесы постоянно себя там бреют

Ася
#9

Я делала, результат впечатляет – волосы просто не растут)) Первые пару-тройку раз немного больно бикини и подмышки, ноги почти не больно.

Ирина
#10

На самом деле от лазера многое зависит, есть более мощные и результат гораздо быстрее виден, есть послабее. Комфортнее гораздо, если насадка лазера с охлаждением.

Гость
#11

Я делала на аппарате inmotion d1 судя по сайту клиники. Во время процедур было комфортно, хотя я очень чувствительная к боли. Правильно выше написали, если охлаждается рукоятка – это тема.

Элли
#12
Гость

Я делала на аппарате inmotion d1 судя по сайту клиники. Во время процедур было комфортно, хотя я очень чувствительная к боли. Правильно выше написали, если охлаждается рукоятка – это тема.

А как понять, что за аппарат в салоне?) Я не разбираюсь)

Тигра
#13
Сумрак

Он у вас узбек? Это чу.р.кобесы постоянно себя там бреют

А ты откуда знаешь, шалун?

Гость
#14

Я читала про аппараты и специально выбирала клинику с максимально безболезненным, но и-то это больно и в подмышках, и в бикини. 4 сеанса прошла, волосы намного реже стали. Жалею только, что не оставила на лобке дорожку, на нем теперь три волосинки, а я забыла, что иногда люблю эту стрижку, теперь жалею (((

#15

я делаю, вообще не больно. С электро не путаете?

Гость
#16

Знакомая сначала сделала курс фотоэпиляции - волосы не перестали расти, теперь ходит на лазер- волос меньше, но расти они не перестали, так что я за старый добрый шугаринг, если не комфортно в салон ездить, то можно самой делать, я сама себе пастой для шугаринга волоски удаляю.

Гость
#17
Гость

Знакомая сначала сделала курс фотоэпиляции - волосы не перестали расти, теперь ходит на лазер- волос меньше, но расти они не перестали, так что я за старый добрый шугаринг, если не комфортно в салон ездить, то можно самой делать, я сама себе пастой для шугаринга волоски удаляю.

Я во ты все никак себе пасту подобрать не могу, вы какой пользуетесь?

Гость
#18
Гость

Я во ты все никак себе пасту подобрать не могу, вы какой пользуетесь?

у меня паста для шугаринга Аравия тропическая- для меня самая удачная из всех что пробовала.

Оля
#19

Мне очень понравился результат от лазерной эпиляции, все супер гладкое, я прям влюбилась в эту процедуру. Насчет боли все очень неоднозначно, первый сеанс я решила просто попробовать как есть, не использую никаких препаратов. Это было огромной ошибкой, потому что боль очень сильная и резкая. На второй я была уже готова, купила анестетик Акриол Про и нанесла куда только можно. Сама я не верила в то, что это как-то изменит ситуацию, но боли я практически не чувствовала. Поэтому очень советую прикупить какой-нибудь анестетик местного применения перед началом курса.

Annet
#20

Насчет боли могу сказать одно дорога вам в аптеку, там представлен огромный выбор различных анестетиков для местного применения, которые на этой процедуре просто необходимы, сама пользовалась Акриолом Про, кстати его действие очень порадовало.

Александра
#21

Результата супер, мне очень нравится. Да, это больно, но это правда стоит того, тем более в аптеке куча анестетиков для местного применения, выбирай не хочу, даже если брать тот же акриол, многие отзываются о нем положительно, называя его настоящей находкой для неженок.

Гость
#22

Лазер- этотолько удаление волос на время, а стоит кучу денег, так что лучше уж шугарингом удалять волоски, у меня подруга за курс лазера кучу денег отдала, а результата нет. Так что я по-старинке продолжаю волоски шугарингом удалять.

Гость
#23
Гость

Лазер- этотолько удаление волос на время, а стоит кучу денег, так что лучше уж шугарингом удалять волоски, у меня подруга за курс лазера кучу денег отдала, а результата нет. Так что я по-старинке продолжаю волоски шугарингом удалять.

Пробовала делать Шугаринг, но не получается пасту сварить, какие-то леденцы постоянно получаются

Гость
#24
Гость

Пробовала делать Шугаринг, но не получается пасту сварить, какие-то леденцы постоянно получаются

Так зачем варить пасту, если сейчас огромный выбор профессиональных паст, мне у Аравия, например очень нравится.