Гость
Статьи
Про похудение

Про похудение

Девушки !Кто похудел ,у вас уменьшилась грудь ??

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поправилась на гормонах на 20 кг.
Но наверное тут влияет откуда вес. Потому что он странно распределился так сказать по телу)) ноги, живот, руки. Грудь увеличилась на 0,5 размера. Когда сбросила весь вес, на столько же и уменьшилась

Вуманский разъепщик
#2
Гость

Я поправилась на гормонах на 20 кг.
Но наверное тут влияет откуда вес. Потому что он странно распределился так сказать по телу)) ноги, живот, руки. Грудь увеличилась на 0,5 размера. Когда сбросила весь вес, на столько же и уменьшилась

А фото до и после есть? 0.5 размера сильно заметно? Если не жалко,выложите фотки.

Гость
#3

Даааа, вечная проблема. Сейчас набрала и всё ок, но есть животик🙄 конечно не пивной, но есть😂

Гость
#4

Она в первую очередь уменьшается, к сожалению ))) но если вы не намного худеете, то и не сильно видна разница будет. Хуже, когда как у меня например, я скинула 21 кг и с грудью вообще беда была, пришлось подтяжку делать (ну и небольшое увеличение, чтобы свой размер груши вернуть, к которому я привыкла), так что если собираетесь худеть такое сильно, то имейте в виду, что ни массажи, ни масла, ни даже специальные управления на грудные мышцы, ничего не поможет, кроме хирурга) мне помогла Алтыева А.Ф. из клиники Селин ))

Ира
#5

Добрый день меня зовут Ирина и ровно пол года назад я весила 120кг.
Диетолог за бешеные деньги прописала мне чудо-диету и уже сейчас я вешу 50кг.
Я просто в шоке от эффекта, вот ссылка на диету - http://filemix-1.ru/file/12972c

kati
#6

В инсте есть супер спец olga_grebenuik

, по вопросам похудения и как сделать бомбовскую фигуру, напиши ей она все разьяснит ..

Гость
#7
Оксана

Девушки !Кто похудел ,у вас уменьшилась грудь ??

Нет, как оказалось она у меня не из жира.

Ирина
#8

Добрый день, меня зовут Ирина и ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросила 70 кг. Я в шоке . Вот тут http://failone.ru/file/138954

Следующая тема