Гость
Статьи
Как взять себя в руки …

Как взять себя в руки и начать худеть?

Дело в том, что с сентября я поправилась на 4 кг! Для меня это много. Т.к. на фигуре довольно таки заметно. Мне не нравится это и не особо приятно смотреть на себя в зеркало. Особенно когда я в обнажённом виде, так живот выпирает сильно (такого живота не было, почти плоский был). Просто я постоянно хочу похудеть, говорю себе "С завтрашнего дня худею, отказываюсь от сладкого", "со следующего понедельника...." и бла бла бла.... Итог: я либо сорвусь, либо ещё что-то. Я учусь в колледже и живу в общаге, тяжело с едой, ибо очень часто хочется есть, я, честно говоря, не знаю с чем это связано. Ибо дома я один раз утром поем и мне хватит хоть до вечера, притом пища не тяжёлая. Я не знаю как мне питаться в общаге. Хочу как-то правильно питаться что-ли, но денег-то мало, я же общажна, хожу в колледже в зал, но что-то особого эффекта не наблюдается. Хочу скинуть эти 4 кг! Как как взять себя в руки и заставить худеть?? Помогите пожалуйста, может какую мотивацию, может что-то эффективное, может вам помогло, накидайте вариантов (только рабочих, проверенных). И кстати, как перестать заедать стресс? У меря это бывает часто, плюю на всё и заедаю.

Lavreantr
8 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Попробуй питаться мужской спермой.
Это белковая диета жир уйдёт сразу.

Гость
#2

Автор пишет:Хочу как-то правильно питаться что-ли, но денег-то мало,
--------------------------------------------------------------------

))) чтобы похудеть не надо много денег, как раз наоборот, бедные на всемирно известных картинах всегда худые, а вы вот всё ненужно усложняете, овсянка, огурец, гречка, обезжиренный иогурт стоят копейки, прекратите наседать на хлеб и мучное со сладким и всё. Как взять себя в руки? Это вопрос вашей воли. Учитесь, сдаёте экзамены, зачёты, значит, воля есть. Включайте её в вопросе похудения, удачи вам.

Lavreantr
#3
Таня

Попробуй питаться мужской спермой.
Это белковая диета жир уйдёт сразу.

Очень смешно и остроумно...

Lavreantr
#4
Гость

Автор пишет:Хочу как-то правильно питаться что-ли, но денег-то мало,
--------------------------------------------------------------------

))) чтобы похудеть не надо много денег, как раз наоборот, бедные на всемирно известных картинах всегда худые, а вы вот всё ненужно усложняете, овсянка, огурец, гречка, обезжиренный иогурт стоят копейки, прекратите наседать на хлеб и мучное со сладким и всё. Как взять себя в руки? Это вопрос вашей воли. Учитесь, сдаёте экзамены, зачёты, значит, воля есть. Включайте её в вопросе похудения, удачи вам.

Спасибо за отзыв. Да, овсянка, гречка, это понятное дело. Но не всегда же этим питаться, оно быстро надоедает. Хочется как-то разнообразно

Гость
#7

Худеем легко вместе!

Кира
#8

Я похудела благодаря препарату Голдлайн Плюс, мне его два года назад назначил врач. Нереально крутая вещь! С ним вес стал уходить намного легче и быстрее, заказывала в онлайн-аптеке.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: