Гость
Статьи
Как взять себя в руки …

Как взять себя в руки и начать худеть к весне?

Как вы считаете, как легче уже взять себя в руки и похудеть? Резко, т.е. сразу норм питание, зал, обертывания там, короче прям по всем фронтам. Или потихоньку переходить к более здоровому образу жизни, сначала скорректировать питание хоть немного, потом сильнее, больше ходить, потом включать домашние тренировки, после того как втянешься уже и зал, и подсчёт калорий? Как думаете, реально ли похудеть на специальных таблетках? Мне вот тут про Голдлайн плюс рассказали, что они хорошо аппетит снижают. Может кто пробовал такие и может поделиться своими впечатлениями?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как взять себя в руки? ну это чисто ваша проблема. Каждый решает для себя сам что делать со своей жизнью и как выглядеть. Если вы хотите быть толстой - будьте толстой. Хотите похудеть - худейте. Я понял что у нас народ вообще инфантильный по максимуму и количество толстых в регионах вообще зашкаливает. Поэтому не надо глупые вопросы спрашивать, решайте сами че вы хотите.

Гость
#2

и да, я знаю что это реклама опять очередного *** в виде таблеток, но таблетками никто никогда не похудел еще. Максимум - обосретесь. Ну так для этого можно и кефира выпить.

Гость
#3
Гость

как взять себя в руки? ну это чисто ваша проблема. Каждый решает для себя сам что делать со своей жизнью и как выглядеть. Если вы хотите быть толстой - будьте толстой. Хотите похудеть - худейте. Я понял что у нас народ вообще инфантильный по максимуму и количество толстых в регионах вообще зашкаливает. Поэтому не надо глупые вопросы спрашивать, решайте сами че вы хотите.

В регионах как раз много худыхх, зато Подмосковье ( хотя тоже регион) мрак

Гость
#4

В прошлое лето делала прогулки по 10- 15 км каждый день и не хрена не худела. Питание строго, без пережора, дробное по чуть-чуть. Убрала один приём. И лёжа на диване скинула свои ненавистные 2 кг.

Гость
#5

Кто то реально еще пьет таблетки для похудения? А вы знаете что там в них? Как сейчас помню историю какой-то артистки которая решила похудеть на таблетках и потом чуть на тот свет не попала. В таблетках были яйца глистов цепней, вот она все худела и чахла после них!
Мне вот интересно неужели на столько нет силы воли, что бы пичькась себя какими то таблетками с какой то гадостью?!
Я если хочу сбросить пару тройку кг (яи так не плотная) то я перехожу на очень малокаллорийную пищу без мучного и сладкого вообще. И не ем после 18.00 и этого предостаточно! А если еще и спорт подключить, то тело еще и подтянутое станет. (Не благодарите)

Инна
#6

Я не могу диеты держать, срываюсь постоянно. Сейчас Энлигрию колю второй месяц. На ней и глюкоза наконец без скачков, и аппетита нет.

ИРина
#7

бляя такая же фигня, надо хотя бы 5 кило сбросить, а в идеале все 10

Ника
#8

У меня получилось умерить свой аппетит, когда я начала пить редуксин. С ним легко переносить любое голодание. Вес уходит прямо на глазах, и вреда здоровью я не ощущаю, наоборот, со стулом проблем нет теперь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алика
#10

Доверяю только пиколинату хрома от аквион. С ним не тянет на сладкое, а все остальное делаю сама- зарядка регулярная, прогулки, больше овощей и белка