Гость
Статьи
Как растолстеть?

Как растолстеть?

Всем приветик)
Дайте совет пожалуйста как можно быстро потолстеть, но не разжиреть, а просто стать упитанной. Сейчас у меня рост 168 вес 68, но хочу килограмм 6-8 набрать быстро

катюша
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет ничего проще) пицца, сладости, фастфуд) всё полить газировкой.
За неделю поправишься.

Гость
#2

Самый лучший апринт из тех, чтобы не убить здоровье , это манка. Фаст фуд и все осталтное как советовали выше может изрядно убить жкт, не советую, а вот на манке я однажды сама набрала прилично, хотя не склонна к набору лишнего веса, он потом ушел быстро, но смотря насколько долгий эффект нужен, у всех разный метаболизм. Я тогда вынужденно сидела дома, кое какой вирус подхватила, варила манку и что то так она мне понравилась в моем исполнении без комочков да со сливочным маслом, что набрала 6 кг даже не заметиал

Александр
#3
lofi

Нет ничего проще) пицца, сладости, фастфуд) всё полить газировкой.
За неделю поправишься.

Лучше не скажешь. Еще старайтесь мало двигаться. Смотрите сериалы и ешьте, ешьте и смотрите. Правда зачем это вам? Кому то нравятся по пышнее? Сам не против, но смотрите здоровью не навредите.

Гость
#4

очень странный вопрос от упитанной барышни...у меня рост 165, вес 45кг и вот не поверите - работа сидячая и удалённая, ем вообще всё подряд (в основном фастфуд с газировкой), спорт не люблю, отдыхаю тоже сидя, а набрать не могу. и врачи руками разводят

#5

Я по ночам ела, первый месяц не набирала, потом уже вес начал расти потихоньку

Гость
#6

Я не заметила, как набрала за центнер. Сейчас вес сам по себе уходит, уже 17 кг ушло. Теперь могу покупать красивые вещи, есть размерный ряд.

Гость
#7

Никак . Это генетика . А так просто желудок сорвёте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Белая ромашка
#8
Гость

очень странный вопрос от упитанной барышни...у меня рост 165, вес 45кг и вот не поверите - работа сидячая и удалённая, ем вообще всё подряд (в основном фастфуд с газировкой), спорт не люблю, отдыхаю тоже сидя, а набрать не могу. и врачи руками разводят

и у меня также....