Гость
Статьи
Здоровье. Как взять …

Здоровье. Как взять себя в руки?

Как взять себя в руки и начать худеть?(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Попробуйте выработать у себя соответствующую ценность. Сформируйте свое информационное пространство таким образом, что бы мысль о своем здоровье и красоте стала для Вас естественной частью мышления. Это может быть чтение/просмотр на постоянной основе блогов фитнес тренеров, врачей, психологов. Делитесь полученными знаниями с близкими, коллегами, так Вы лучше закрепите их. Старайтесь аккуратно, постепенно применять новые знания в жизни. Здесь важна пошаговость, резкие изменения практически невозможны чисто физиологически. Мозгу требуется время что бы построить новые нейронные связи и тогда новый образ жизни станет для Вас так же естественен как и текущий.

Джафар
#1

Да уж, мне тоже надо скинуть 8 кг. Но подсел блин на сладости, хотя мне сахар вообще нельзя.

Гость
#2

Какой у вас рост и вес?

Гость
#3

Дура

Автор другой темы
#4

Худеть начнете, когда появится одышка, а пузо будет мешать надеть сапоги. И когда обнаружите, что весь гардероб, включая сапоги и пальто, вам совершенно мал. Про пузо - не фигура речи. При росте 170 см и весе 80 кило оно прекрасно мешает наклоняться и не влезает в одежду. Сестра сейчас мучается жутко, наела на прежней работе на пиццах и блинчиках вес, сейчас готова сидеть даже на воде и овсянке.

Гость
#5
Джафар

Да уж, мне тоже надо скинуть 8 кг. Но подсел блин на сладости, хотя мне сахар вообще нельзя.

Мне перестать есть сахар водка помогает. Ну в принципе любой алкоголь. Некоторе время регулярно пить, и вообще есть сладкого не хочется, тошно от одной мысли о сладком.

Гость
#6
Гость

Мне перестать есть сахар водка помогает. Ну в принципе любой алкоголь. Некоторе время регулярно пить, и вообще есть сладкого не хочется, тошно от одной мысли о сладком.

Алкоголь сам на сахара расщепляется в организме.

Вишня в сахаре
#8

Знаю 100% работающий способ.
1. Приезжаете на детокс в центр Устиновой. За две недели за счёт очищения организма под контролем врачей худеете там на 5-7% от своего веса.
2. За счёт детокса у вас восстанавливается нормальный природный естественный обмен веществ. Вы перестаете набирать от огурцов и воздуха, а заодно у вас меняются пищевые привычки. Потому что если из организма убрать токсины и паразитов, то перестает тянуть на сладкое, мучное, жирное и т.д.
3. У вас происходит перестройка системы ценностей от "пожрать" к "интересно и полноценно жить".
4. Ну и вас учат здоровому питанию и всяческим лайфхаками, полезным для здоровья.
Как-то так. Главное начать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Какой у вас рост и вес?

175/95😬

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: