Гость
Статьи
Правильное питание

Правильное питание

Те кто на правильном питании как вы едите если в определенное время аппетита нет? #питание

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем проблема не есть в это время?

#2

А кто тебе сказал, что на ПП надо по часам питаться?

Гость
#3

Какое нах правильное? Где? У кого? Кто сказал что оно правильное?

Викинг
#4

Мясо: надо есть 100 грамм в день - птицу (курица, лучше индейка). Тем, у кого железодефицитная анемия мясо можно есть по 150 гр.

Рыба вся в глистах, я не рекомендую её никакую есть, их видно, внутри рыбы, они в виде больших колец. Хотя в хищной рыбе не водятся паразиты. Решайте сами есть вам рыбу или нет. Я не рискую, не ем.

Надо есть творог - каждый день по 150-200 гр, это белок, для тех кто наращивает свои мышцы на здоровом питании, а не на химии, не гейнерами.

Кисломолочное переваривают не все люди, у части вздувается живот.

Какое полезно, в нем много белка.

Для питья, вы можете закупить несколько киллограммов ягод ,заморозить их и добавлять в воду, будет как чай.

Клетчатка для стула. Надо есть по 1 большому или 2-м среднего размера яблоку - перед сном, что бы утром хорошо "сходить по большому".

Не надо есть: жаренное, копченное, мучное (кроме ржаного хлеба), содержащее сахар (конфеты, сладости и т.п.).
От сахара сильно шелушится кожа, на голове образуется перхоть, волосы через 12 часов начинают плохо пахнуть, через 24 часа становятся жирным, как будто вы неделю не мыли голову. От сахара появляются белые пленки на краях глаз - по нескольку раз за день.

На образование прыщей влияет: очень сильно - сдобное мучное, мучное и потребление большого кол-ва молочного за один прием пищи.

Не надо есть полуфабрикаты (пельмени, сосиски и т.п.).

Не надо говорить, что алкоголь убивает печень.

Викинг
#5
Викинг

Мясо: надо есть 100 грамм в день - птицу (курица, лучше индейка). Тем, у кого железодефицитная анемия мясо можно есть по 150 гр.

Рыба вся в глистах, я не рекомендую её никакую есть, их видно, внутри рыбы, они в виде больших колец. Хотя в хищной рыбе не водятся паразиты. Решайте сами есть вам рыбу или нет. Я не рискую, не ем.

Надо есть творог - каждый день по 150-200 гр, это белок, для тех кто наращивает свои мышцы на здоровом питании, а не на химии, не гейнерами.

Кисломолочное переваривают не все люди, у части вздувается живот.

Какое полезно, в нем много белка.

Для питья, вы можете закупить несколько киллограммов ягод ,заморозить их и добавлять в воду, будет как чай.

Клетчатка для стула. Надо есть по 1 большому или 2-м среднего размера яблоку - перед сном, что бы утром хорошо "сходить по большому".

Не надо есть: жаренное, копченное, мучное (кроме ржаного хлеба), содержащее сахар (конфеты, сладости и т.п.).
От сахара сильно шелушится кожа, на голове образуется перхоть, волосы через 12 часов начинают плохо пахнуть, через 24 часа становятся жирным, как будто вы неделю не мыли голову. От сахара появляются белые пленки на краях глаз - по нескольку раз за день.

На образование прыщей влияет: очень сильно - сдобное мучное, мучное и потребление большого кол-ва молочного за один прием пищи.

Не надо есть полуфабрикаты (пельмени, сосиски и т.п.).

Не надо говорить, что алкоголь убивает печень.

Ещё полезно есть все сорта орехов, грецкие. Орехи можно есть по-немногу, по горстке - можно есть каждый вид. Орехи сытнее мяса.

Для удержания молодости надо есть сало (в нём много коллагена), много каждый день, я ем по 100 грамм в день, я варю его час, азрезаю на куски и кладу в морозильник, потом перед каждым приемом пищи его ем. Кстати оно может не усваиватся, для этого его нужнесть вместе с приёмом витамина К. Нет ничего ценее красоты и молодости, людей не волнует слольких парней ты уложил в драках, когда выглядел как парень, а не как мужчина.

#6
Викинг

Мясо: надо есть 100 грамм в день - птицу (курица, лучше индейка). Тем, у кого железодефицитная анемия мясо можно есть по 150 гр.

Рыба вся в глистах, я не рекомендую её никакую есть, их видно, внутри рыбы, они в виде больших колец. Хотя в хищной рыбе не водятся паразиты. Решайте сами есть вам рыбу или нет. Я не рискую, не ем.

Надо есть творог - каждый день по 150-200 гр, это белок, для тех кто наращивает свои мышцы на здоровом питании, а не на химии, не гейнерами.

Кисломолочное переваривают не все люди, у части вздувается живот.

Какое полезно, в нем много белка.

Для питья, вы можете закупить несколько киллограммов ягод ,заморозить их и добавлять в воду, будет как чай.

Клетчатка для стула. Надо есть по 1 большому или 2-м среднего размера яблоку - перед сном, что бы утром хорошо "сходить по большому".

Не надо есть: жаренное, копченное, мучное (кроме ржаного хлеба), содержащее сахар (конфеты, сладости и т.п.).
От сахара сильно шелушится кожа, на голове образуется перхоть, волосы через 12 часов начинают плохо пахнуть, через 24 часа становятся жирным, как будто вы неделю не мыли голову. От сахара появляются белые пленки на краях глаз - по нескольку раз за день.

На образование прыщей влияет: очень сильно - сдобное мучное, мучное и потребление большого кол-ва молочного за один прием пищи.

Не надо есть полуфабрикаты (пельмени, сосиски и т.п.).

Не надо говорить, что алкоголь убивает печень.

Питание от здорового далеко, но это гораздо лучше питания многих

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня наоборот жор всегда сильный). Поэтому я с Нормотимом худею..Он эти мысли о еде снимает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: