Гость
Статьи
Муж не хочет соблюдать …

Муж не хочет соблюдать диету

Хочу посадить мужа на диету, я сама на диете, и я хочу, чтобы не я одна правильно питалась. Но муж не хочет. Ест жареное мясо, картошку, курицу и т.д. А я хочу приучить его к салатам, кашам, лёгкому супчику.и.т.д. что делать?. #диета #муж

НЛ
9 ответов
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

Зачем ты хочешь к чему приучить воображаемого мужа?

Гость
#2

Не менять рацион сразу, а потихоньку. К мясу предлагать салатик вместе макарон или картошки. К легкому супчику- гренки допустим с яйцом. И кстати на какой работе он работает? Если на физической, ему нужно мясо, а если умственной, тогда можно снизить количество тяжелой и жирной пищи. Вообще то лучше питаться разнообразно, мясо и вам тоже нужно, но в меру и без жарки и соусов. А еще,больше воды, спорта и хорошего сна.
Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:
Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.
Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.
Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.
Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.
Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.

Пуанкаре-Перельман
#3
Гость

Не менять рацион сразу, а потихоньку. К мясу предлагать салатик вместе макарон или картошки. К легкому супчику- гренки допустим с яйцом. И кстати на какой работе он работает? Если на физической, ему нужно мясо, а если умственной, тогда можно снизить количество тяжелой и жирной пищи. Вообще то лучше питаться разнообразно, мясо и вам тоже нужно, но в меру и без жарки и соусов. А еще,больше воды, спорта и хорошего сна.
Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:
Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.
Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.
Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.
Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.
Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.

Бллять, мясо нужно всем. И у кого физическая работа и у кого интеллектуальная. Это белок(незаменимые аминокислоты) из которго строятся твои бллять клетки крови. А также полиненасыщенные жирные кислоты. Которые нужны для синтеза гормонов.
Доморощенные диетологи блэт тупорогие. Потом сидят без месячных годами с облезлой кожей и волосами.

Гость
#4

Во-первых, вы не мама, чтобы приучать его как лялечку как правильно кушать, и что правильно. Это довольно взрослый большой мальчик уже, сам небось щнурки даже завязывает.
Во-вторых - другие, даже близкие люди, не обязаны поддерживать любое ваше новое увлечение. Это добровольно происходить должно. Если вас поддержали - класс, в компании веселее! А если нет - будьте добры не докучать и справляться самостоятельно, вы же для себя это начали, в конце концов?
В-третьих - указывать другим что они должны есть - верх невоспитанности. Вы мужа спросили, хочет он или нет? Ну как же, вы ведь лучше знаете! Отчего вы решили, что указывать людям как им жить - ваше право? Человек всю жизнь питался как нравится, а потом резко хрясь! - грызи морковку! Причем, даже не по мед.показаниями, не по собственному желанию, а потому что Вам захотелось. Это все равно что ты всю жизнь жил в городе и тебя все устраивало, а потом тебе говорят "Мы переезжаем в деревню! Там полезнее! Там огород!" и ты ютись как хоти.
Не кажется ли вам, что вы не из благого чистосердечия и заботы о здравии мужа его на диету насильно сажаете, а потому что у вас самой силы воли не хватает, чтобы жевать свой салатик, пока муж напротив жует сочную курочку, м?
Диета - выбор инживидуальный каждого, ну или рекомендация врача. Из под палки не загонишь.
В прошлом году мне пришлось конктретно заболеть, врач велел исключить сахар и сладкое, мучное. А я только этим и радовалась жизни. И вот представляете, в этот период три дня рождения было, торты, пицца, стол ломится. А я сижу. Муж ежедневно ел всякое, будки, а я сижу напротив и ем свои макароны с отрубями. Тяжко, сложно, соблазнительно. Но есть воля - и ты себе сам командир, а не живота. Он пускай ест, а я поем своё, так надо, для меня же лучше. И ничего, не сорвалась на всем сроке. Наоборот, стало легче даже и разборчивость в еде появилась. Так что вкусно кушающий напротив муж - это усиление эффекта даже.

Гость
#5

Меня зовут Светлана я практикующий таролог. Высокая точность раскладов.
Консультирую по любым вопросам. Есть личный прием, по предварительной записи.

Стандартная консультация, урок длится 1-1.5 часа и включает:
1. Ответы на любые бытовые вопросы по работе и личной жизни
2. Диагностика общего состояния вашей энергетики, наличие негатива и т.д.,
3. Диагностика денежного канала и канала красоты у женщин
4. Определение вашего предназначения, миссии
Обучаю всему по всем вопросам писать вотсап: 8962 932 88 47

#6

Ничего, научитесь уважать выбор своего мужа и его самого прежде всего ,у Вас с этим сложно. Примите то что Ваш муж не хочет и ему это не нужно, Ваша диета это Ваша проблема и забота , а не его. Вот когда только он сам захочет сесть на диету, а не Вы, то тогда и сядет. Господи, почему большинство женщин мужчин считают нейкими "неполноценными существами" без собственного мнения,не способными самим что то решать заботиться о себе, откуда такое неуважение к личным границам, к личности. Ваш муж не ваша собственность и не Ваш питомец,где Вы решаете что ему есть,а что не есть. Научитесь уважать партнёра и его границы

Джафар
#7
Пуанкаре-Перельман

Бллять, мясо нужно всем. И у кого физическая работа и у кого интеллектуальная. Это белок(незаменимые аминокислоты) из которго строятся твои бллять клетки крови. А также полиненасыщенные жирные кислоты. Которые нужны для синтеза гормонов.
Доморощенные диетологи блэт тупорогие. Потом сидят без месячных годами с облезлой кожей и волосами.

Сейчас бы мужик рассуждал кау женщинам "плохо" без месячных. Или ты баба

Гость
#8

Очень просто: научитесь полезные продукты/блюда готовить вкусно, чтобы ему хотелось ими питаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Перестаньте готовить вот и всë. Хочет есть жареное мясо, значит сам приготовит или купит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: