Гость
Статьи
Не люблю спорт, но …

Не люблю спорт, но хочу фигуру хорошую

Девочки, реально ли без спорта привести фигуру в порядок?
Типа меньше кушать + самомассаж.
Допустим, на 1700 кал в день + 3 р в неделю обертывания, а 3 р в неделю самомассаж

Ленивая ж
31 ответ
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Массажные банки и 1200 ккал.
Будет больно.

Злая мудрость
#2

Кушают дети, а половозрелые женщины едят. *** жрёт. По теме - обертывания без фитнеса это выброс денег. Просто у тебя тренера хорошего не было, поэтому спорт не любишь)

Ника.
#3
Злая мудрость

Кушают дети, а половозрелые женщины едят. *** жрёт. По теме - обертывания без фитнеса это выброс денег. Просто у тебя тренера хорошего не было, поэтому спорт не любишь)

Вы дура? Чё до вас с первого раза не доходит,что автору спорт НЕ НРАВИТСЯ !!!!!!! и причем тут нахрен тренер?

Ника.
#4

Диета меньше калорий и много ходьбы.

Гость
#5

Личный массажист, косметолог, диетолог. Иначе не получится без движения и спорта.

Злая мудрость
#6
Ника.

Вы дура? Чё до вас с первого раза не доходит,что автору спорт НЕ НРАВИТСЯ !!!!!!! и причем тут нахрен тренер?

У тебя вес под сотку и тяжелое детство с насилием, угадала?))) Отчего такая истерика?))))))) Да, спорт полюбит когда будут деньги на хорошего тренера, который подберет систему упражнений и будет мотивировать) а также есть понятие "мышечная радость", у вас на селе о таком поди и не слыхали 😄

Гость
#7

А танцы? Я на танцах раньше реально упахивалась больше чем в спортзале, но в кайф

ElizabethSonne
#10

Бодифлекс хвалят. Специальная дыхательная гимнастика наравне с упражнениями.

Гость
#11

Попробуйте, потом нам скажете. Я по-своему опыту могу сказать, что без спорта не получится.

Гость.
#13

Взяла кредит на 10 миллионов и отдала его Таламан Скивин. Что делать?????? Помогите!!!!! Меня грозят убить!!!!!

Гость
#14

Девченки,мне срочно нужно "спасательный круг" на боках и животе убрать до весны,примерно всего на 3 кг похудеть.Но со спиной проблемы,пресс качать и бегать нельзя,физические нагрузки сильные противопоказаны.Занимаюсь на кардиостеппере+пп.Но,я так думаю,что маловато этого будет.Что ещё можно добавить?Кто в теме,посоветуйте,плиз.

Гость
#17

Ну, 1700каллрий многовато. Возьмите свою норму и уберите 20%, где-то 1200-1250 получится. Так вы похудение, но без спорта (даже зарядки по утрам), вы будете дряблым желе.

Гость
#18

Как вариант плавание. Плюсую за танцы.

Гость
#19

Хорошая фигура может быть от природы у очень молодых максимум до 25 лет, потом тонус постепенно теряется. Без спорта в возрасте 30+ хорошей фигуры быть не может, т.е в одежде пропорция будет, а без сразу станет видно дряблую кожу и отсутствие мускулатуры. Так что вам ответ автор нет спорта нет фигуры, хоть вообще не ешь

Гость
#20

Запишитесь и походите на антицеллюлитный массаж, они моделируют фигуру, ваша задача лежать и терпеть, но это не спорт.

Гость
#21

Мне хорошо помог массаж, обертывания (горячие, холодные), низкоуглеводная диета. Также йога. Но была не проходящая проблема - жирок на внутренней поверхности бедер, не уходил вообще, несмотря на упражнения. В итоге сделала для этой зоны вейзер липосакцию, она нетравматичная и
все довольно быстро зажило. Делала в ЦПХ Эталон, на Рогова 22 у Ведрова.

Юлия
#22

1700 для малоподвижно образа жизни - это дофига.

ласковая
#23
Юлия

1700 для малоподвижно образа жизни - это дофига.

Это нормальный каллораж для поддержания жизнедеятельности.

Юлия
#24

да, но с таким раскладом не похудеешь)

Хитрая @#?&
#25

Ходите много, если спорт вам не близок, это тоже помогает. И еще обертывания.

ласковая
#26
Хитрая @#?&

Ходите много, если спорт вам не близок, это тоже помогает. И еще обертывания.

Какие обертывания? С глиной?

Хитрая @#?&
#27

Я делаю на бедра и живот с гелем для вен horse force, он сгоняет отеки с проблемных зон, очень помогает приводить в порядок себя.

ласковая
#28

Разогревающий?

Хитрая @#?&
#29

Наоборот холодящий.

Кира
#30

Я похудела благодаря препарату Голдлайн Плюс, мне его два года назад назначил врач. Нереально крутая вещь! С ним вес стал уходить намного легче и быстрее, заказывала в онлайн-аптеке.

Кира
#31

Я похудела благодаря препарату Голдлайн Плюс, мне его два года назад назначил врач. Нереально крутая вещь! С ним вес стал уходить намного легче и быстрее, заказывала в онлайн-аптеке.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: