Гость
Статьи
Уменьшение талии

Уменьшение талии

Рост 180, вес 53.400, талия 60. Можно ли еще уменьшить талию или это невозможно?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырезать ребра, носить корсет 24/7, сходить к психологу, чтобы он объяснил, что при росте 180 талия в 60 см просто смешно, куда её уменьшать.

Гость
#2

На Вашем месте меня бы больше гренадёрский рост смущал.

Гость
#3

Шикарный рост, судя по параметрам вы изящного телосложения, талия 60 вполне гармонична, зря переживаете, я ниже, всегда мечтала вырасти повыше, но увы

Гость
#4
Гость

На Вашем месте меня бы больше гренадёрский рост смущал.

не завидуй, г(н)омик

Гость
#5

Объём талии Л. Гурченко 56см. при росте 1,73см, вы к ней приближаетесь, а она была легенда в этом плане, мало ела, вся затянутая в корсеты.

Маша
#6

Ты шо с ума сошла? У тебя она итак перебор. Я бы на твоем месте наоборот ее увеличила или поправилась бы как то.... У меня талия 63 при росте 161 и весе 42 и то мне говорят что я анорексичка. Парень руками может ее полностью обхватить. А при таком росте как у тебя талия 60 это вообще кошмар. Ты случайно не феечка винкс?

Анастасия
#7
Маша

Ты шо с ума сошла? У тебя она итак перебор. Я бы на твоем месте наоборот ее увеличила или поправилась бы как то.... У меня талия 63 при росте 161 и весе 42 и то мне говорят что я анорексичка. Парень руками может ее полностью обхватить. А при таком росте как у тебя талия 60 это вообще кошмар. Ты случайно не феечка винкс?

Шшш не раскрывай мою тайну

Гость
#8

Думаю, у вас и так все в порядке с фигурой, но если есть пунктик и вот прям никак не успокоиться по этому поводу, то можно попробовать вейзер липосакцию. Это менее травматичный способ, чем классический, да и реабилитация при вейзер легче и быстрее. Я делала у доктора Ведрова О.В. в московской клинике на Рогова 22, убирали лишнее с боков и живота, талия стала очень красивой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: