Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к подобной конституции тела?

Как вы, девушки, относитесь к подобной конституции тела? Парень 19 лет.. рост где-то 170-172, вес 55-56.. был у врачей, они сказали, что всё ок, всё в норме, организму комфортно значит всё хорошо...

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще молодой и можешь вытянуться, тебе нужны подтягивания, баскетбол, волейбол

Гость
#2

Рост мелковат для русича. Косая сажень в плечах должна быть и подковы должен завязывать в узел.
А тут дохляк с бараньим весом.

Гость
#3

Печально, но ты - дрыщ.
У тебя бараний вес.
Тебе самому-то нравится?
Если хочешь раскачаться, то можно попробовать.
На ютуб есть дядька-качок Press227, он в одном из видео рассказывает, как набрать массу без стероидов. Он сам так в молодости раскачался за 3 года из дрыща. Но придется жрать в три горла и пахать.

Гость
#4

И подрасти еще можешь и массы набрать.В качалку не лезь,а то сейчас насоветуют.Бассейн баскетбол и на турнике по настроению.

Гость
#5

А так девку найти можно, всякие бывают извращенки.
Но все же для роста 170 лучше быть крепким качком, чем дрыщом.
Бабы любят крепышей.
А сколько см у тебя ч.лен?

Гость
#6

Кстати, если ты начнешь хорошо жрать, может, ты подрастешь еще на 3-4 см, организм растет лет до 22 точно.

Гость
#7
Гость

И подрасти еще можешь и массы набрать.В качалку не лезь,а то сейчас насоветуют.Бассейн баскетбол и на турнике по настроению.

Как дрыщ наберет массу без качалки?
Жира что ли нажрет?)))
Качалочка - это проверенный способ.

Лапусик
#8

Нравится, особенно если симпатичный. Конституция у всех разная.

Гость
#9
Гость

А так девку найти можно, всякие бывают извращенки.
Но все же для роста 170 лучше быть крепким качком, чем дрыщом.
Бабы любят крепышей.
А сколько см у тебя ч.лен?

Крепкие качки могут более-менее симпатично выглядеть только при высоком росте. Правильно парню посоветовали баскетбол, бассейн и турник.

Гость
#10
Гость

Крепкие качки могут более-менее симпатично выглядеть только при высоком росте. Правильно парню посоветовали баскетбол, бассейн и турник.

Неправда.
Если скелет пропорциональный, то хорошо выглядят при любом росте.
Легендарный бодибилдер Ларри Скотт имел рост 170 см и был первым Мистером Олимпия.

Гость
#11
Гость

Как дрыщ наберет массу без качалки?
Жира что ли нажрет?)))
Качалочка - это проверенный способ.

Проверенный способ получить кучу травм из-за горе-тренеров.При такой массе в его возрасте ему только турник и брусья месяца три и присяд с пустым грифом и только потом что-то навешивать.

Гость
#12

Дрищей не люблю, подруга сохнет по таким и муж у неё такой.

Гость
#13
Гость

Неправда.
Если скелет пропорциональный, то хорошо выглядят при любом росте.
Легендарный бодибилдер Ларри Скотт имел рост 170 см и был первым Мистером Олимпия.

Это бвло много лет назад.Билдером надо родиться.А накачаные окорока при коротких ногах смотрятся ужасно

Гость
#14
Гость

Проверенный способ получить кучу травм из-за горе-тренеров.При такой массе в его возрасте ему только турник и брусья месяца три и присяд с пустым грифом и только потом что-то навешивать.

Ну дык я и не говорю, что сразу ему штангу 100 кг давать.
Любого новичка надо постепенно раскачивать.
А сд.уру можно и х.U.й сломать.

Гость
#15
Гость

Неправда.
Если скелет пропорциональный, то хорошо выглядят при любом росте.
Легендарный бодибилдер Ларри Скотт имел рост 170 см и был первым Мистером Олимпия.

Это по мнению качков, у них своя тусовка и свои критерии красоты. А на женском форуме спрашивают женское мнение

Гость
#16
Гость

Это по мнению качков, у них своя тусовка и свои критерии красоты. А на женском форуме спрашивают женское мнение

А я женщина))

Гость
#17
Гость

А я женщина))

Есть и дамы фанатки кача,но у них уже критерии красоты сбиты:обычный человек для них дрыщ ,а стероидный бык–нормальный

Гость
#18
Гость

Это бвло много лет назад.Билдером надо родиться.А накачаные окорока при коротких ногах смотрятся ужасно

Это точно. Распухшие ляжки выглядят женственно. Только длина ног может спасти.

Гость
#19
Гость

Это бвло много лет назад.Билдером надо родиться.А накачаные окорока при коротких ногах смотрятся ужасно

Он родился дрыщом, а не билдером. Есть его фото в подростковом возрасте.
Ноги не короткие, нормальные для его роста.
Вообще красивое пропорциональное тело.
Арнольд тоже был дрыщом, есть его фото в школе, ему там лет 12.
Конечно, чтобы выиграть Олимпию, они употребляли экзогенный тестостерон.
Но до уровня любителя можно раскачаться без стероидов.

Гость
#20
Гость

Есть и дамы фанатки кача,но у них уже критерии красоты сбиты:обычный человек для них дрыщ ,а стероидный бык–нормальный

Таких меньшинство. Если у мужчины рост небольшой, то не стоит превращать себя в тумбочку.

Гость
#21
Гость

Это точно. Распухшие ляжки выглядят женственно. Только длина ног может спасти.

Лучше мощные ляжки, чем слабые хилые ножки.

Гость
#22
Гость

Он родился дрыщом, а не билдером. Есть его фото в подростковом возрасте.
Ноги не короткие, нормальные для его роста.
Вообще красивое пропорциональное тело.
Арнольд тоже был дрыщом, есть его фото в школе, ему там лет 12.
Конечно, чтобы выиграть Олимпию, они употребляли экзогенный тестостерон.
Но до уровня любителя можно раскачаться без стероидов.

Всё можно,а зачем?Ради чего?Парень сам по себе ещё наберет и подрастет,не все хотят жрать и спать по времени.Уж лучше заняться ММА.Там будет ОФП ,толку больше и пользы

Гость
#23
Гость

Он родился дрыщом, а не билдером. Есть его фото в подростковом возрасте.
Ноги не короткие, нормальные для его роста.
Вообще красивое пропорциональное тело.
Арнольд тоже был дрыщом, есть его фото в школе, ему там лет 12.
Конечно, чтобы выиграть Олимпию, они употребляли экзогенный тестостерон.
Но до уровня любителя можно раскачаться без стероидов.

У Арнольда рост, ему можно. А у мужчин небольшого роста при распухании ляжек ноги смотрятся совсем короткими. Как и руки при переборе с бицепсом. Шея вообще исчезает. Хотя, наверно, и такие кому-то нравятся, не исключаю

Гость
#24
Гость

Лучше мощные ляжки, чем слабые хилые ножки.

У меня были такие ляжки, только натираешь себе,если широко не ставишь ноги.Бросил этот кач и занимаюсь в удовольствие и по настроению.Пуза нет,боков нет, что ещё надо

Гость
#25
Гость

Лучше мощные ляжки, чем слабые хилые ножки.

Стройные и атлетичные - самое то) Ну ладно, на вкус и цвет)

Гость
#26
Гость

Всё можно,а зачем?Ради чего?Парень сам по себе ещё наберет и подрастет,не все хотят жрать и спать по времени.Уж лучше заняться ММА.Там будет ОФП ,толку больше и пользы

Само по себе ничего не отрастет.
Если он в 19 лет весит 56 кг.
Он астеник.
Возможно, очень плохо питается, поэтому такой низкий и худой.
Для ММА тоже нужна масса.
Иначе с кем он будет соревноваться?
С девочками?

#27
Гость

Таких меньшинство. Если у мужчины рост небольшой, то не стоит превращать себя в тумбочку.

Да зачем, в тумбочку не надо, мне хотя бы кг 8-10 набрать, чтобы какая никакая форма была.. а так у меня просто был неудачный опыт в отношениях. Причиной такого опыта, как было сказано в итоге, являлись как раз таки рост и масса.. вот мне и интересно стало, все ли девушки так строго на это смотрят и смотрят ли вообще...

Гость
#28
Гость

Само по себе ничего не отрастет.
Если он в 19 лет весит 56 кг.
Он астеник.
Возможно, очень плохо питается, поэтому такой низкий и худой.
Для ММА тоже нужна масса.
Иначе с кем он будет соревноваться?
С девочками?

Пусть с девочками.От естественных нагрузок будет естественный прирост, медленно, но безопасно.А в каче ,не видя быстрых результотов и видя быков, переметнется на тёмную сторону.На фарму денег найдет,а на лечение после нет

Гость
#29
Гость

У меня были такие ляжки, только натираешь себе,если широко не ставишь ноги.Бросил этот кач и занимаюсь в удовольствие и по настроению.Пуза нет,боков нет, что ещё надо

Да, походка у качков с огромными ляжками специфическая становится. На любителя

#30
Гость

Само по себе ничего не отрастет.
Если он в 19 лет весит 56 кг.
Он астеник.
Возможно, очень плохо питается, поэтому такой низкий и худой.
Для ММА тоже нужна масса.
Иначе с кем он будет соревноваться?
С девочками?

С питанием да, туговато, раза два в сутки ем и мне хорошо, но вот чтобы питаться как положено - раза 4 в день, нужно постоянно заморачиваться, что кушать, а это лютый гемор, но как говорят, что там красота требует.. жертв? Вот тут то и оно..

Гость
#31
SheykER

Да зачем, в тумбочку не надо, мне хотя бы кг 8-10 набрать, чтобы какая никакая форма была.. а так у меня просто был неудачный опыт в отношениях. Причиной такого опыта, как было сказано в итоге, являлись как раз таки рост и масса.. вот мне и интересно стало, все ли девушки так строго на это смотрят и смотрят ли вообще...

Ну не все 100% девушек, сами же понимаете. Никогда не видели дри-ща с девушкой? Другое дело, что если умеренно и с умом сделаете свое тело более крепким, то сможете понравиться бОльшему количеству девушек

Гость
#32
SheykER

С питанием да, туговато, раза два в сутки ем и мне хорошо, но вот чтобы питаться как положено - раза 4 в день, нужно постоянно заморачиваться, что кушать, а это лютый гемор, но как говорят, что там красота требует.. жертв? Вот тут то и оно..

Ну так ты мало жрешь.
Откуда рост и мышцы-то возьмутся?
У тебя случайно нет гастрита, например? Заболеваний ЖКТ?
Если точно нет, то единственный способ - это начать жрать каждые 3-4 часа.
Растягивать желудок.
Параллельно начать ходить в спортзал и делать там силовые базовые упражнения со штангой.
Сначала с пустым грифом.
Потихоньку увеличивать вес.
Короче, смотри канал Press227, очень толковый дядя там, понятно все объясняет, причем он категорически против стероидов.
А то долго тут тебе расписывать, что да как.
Смотри видео и конспектируй.

Гость
#33
SheykER

Да зачем, в тумбочку не надо, мне хотя бы кг 8-10 набрать, чтобы какая никакая форма была.. а так у меня просто был неудачный опыт в отношениях. Причиной такого опыта, как было сказано в итоге, являлись как раз таки рост и масса.. вот мне и интересно стало, все ли девушки так строго на это смотрят и смотрят ли вообще...

Ну, как тебе сказать.
Полюбить можно и дрыща, и карлика.
Но вероятность этого ниже, т.к. привлекает изначально красота. Ну и статус/деньги.
Так что если ты улучшишь себе тело, то у тебя будет больше выбор девушек. И ты будешь себя увереннее чувствовать. И здоровье твое тоже улучшится.

Дмитрий
#34
Гость

Ну не все 100% девушек, сами же понимаете. Никогда не видели дри-ща с девушкой? Другое дело, что если умеренно и с умом сделаете свое тело более крепким, то сможете понравиться бОльшему количеству девушек

Это точно, чем ближе к стандартам красоты, тем больше нравишься, а так на вкус и цвет.. но ведь и у меня есть вкусы и цвета. Выходит, что вероятность пересечения моих вкусов со вкусами противоположностей по полу (Мне нравится, я нравлюсь) крайне мала.. поэотому мне либо уменьшать запросы, хотя они у меня и так не велики, либо строить себя, заниматься всякими активностями, вроде турников...

Дмитрий
#35
Гость

Ну так ты мало жрешь.
Откуда рост и мышцы-то возьмутся?
У тебя случайно нет гастрита, например? Заболеваний ЖКТ?
Если точно нет, то единственный способ - это начать жрать каждые 3-4 часа.
Растягивать желудок.
Параллельно начать ходить в спортзал и делать там силовые базовые упражнения со штангой.
Сначала с пустым грифом.
Потихоньку увеличивать вес.
Короче, смотри канал Press227, очень толковый дядя там, понятно все объясняет, причем он категорически против стероидов.
А то долго тут тебе расписывать, что да как.
Смотри видео и конспектируй.

Аааа, осталось только деньги на зал и еду найти, всё-таки кушать каждые 3-4 часа это дорогое мучение...

Гость
#36
Дмитрий

Это точно, чем ближе к стандартам красоты, тем больше нравишься, а так на вкус и цвет.. но ведь и у меня есть вкусы и цвета. Выходит, что вероятность пересечения моих вкусов со вкусами противоположностей по полу (Мне нравится, я нравлюсь) крайне мала.. поэотому мне либо уменьшать запросы, хотя они у меня и так не велики, либо строить себя, заниматься всякими активностями, вроде турников...

Ну как-то так, да.
No pain no gain.
Хочешь ликвидную бабу - соответствуй.

Дмитрий
#37
Гость

Ну, как тебе сказать.
Полюбить можно и дрыща, и карлика.
Но вероятность этого ниже, т.к. привлекает изначально красота. Ну и статус/деньги.
Так что если ты улучшишь себе тело, то у тебя будет больше выбор девушек. И ты будешь себя увереннее чувствовать. И здоровье твое тоже улучшится.

Вот, да.. чувство уверенности в себе это то что нужно мне и не только, но уверенным можно быть будучи дрищом и карликом, к сожалению я не такой.. поэтому только спорт.. надеюсь вытянусь хотя бы на см 3-4 и массу кг 8-10, вот тогда уже смогу делится уверенностью...

Дмитрий
#38
Гость

Ну как-то так, да.
No pain no gain.
Хочешь ликвидную бабу - соответствуй.

Вот только это, опять же, маловероятно.. деньги товарищи, деньги.. зал+еда каждые 4 часа+ неимоверная сила воли и желание выглядеть подтянутым и здоровым...

Гость
#39
Дмитрий

Аааа, осталось только деньги на зал и еду найти, всё-таки кушать каждые 3-4 часа это дорогое мучение...

Кушать дорого?
А где твои родители, мальчик?
Ты учишься, работаешь?
Зал можно найти совсем дешевый, за 1-2 тыщи в месяц.
Главное, чтоб там были штанги, блины, гантели, скамьи для жима лежа и рамы для приседаний.
Имея только это оборудование, можно раскачаться.
Гламурный зал не нужен.
Во многих вузах есть бесплатные качалки для студентов.

#40
Гость

Кушать дорого?
А где твои родители, мальчик?
Ты учишься, работаешь?
Зал можно найти совсем дешевый, за 1-2 тыщи в месяц.
Главное, чтоб там были штанги, блины, гантели, скамьи для жима лежа и рамы для приседаний.
Имея только это оборудование, можно раскачаться.
Гламурный зал не нужен.
Во многих вузах есть бесплатные качалки для студентов.

Хотел сразу два раза один вопрос задать (два акка создал) не с того ответил, но да ладно..
Допустим зал дешёвый нашли (скидка студентам), живу не с родителями (один).. как быть с едой, очень уж дорого кушать то каждые 4 часа

#41
Гость

Кушать дорого?
А где твои родители, мальчик?
Ты учишься, работаешь?
Зал можно найти совсем дешевый, за 1-2 тыщи в месяц.
Главное, чтоб там были штанги, блины, гантели, скамьи для жима лежа и рамы для приседаний.
Имея только это оборудование, можно раскачаться.
Гламурный зал не нужен.
Во многих вузах есть бесплатные качалки для студентов.

Наш зал закрыт, хз почему.., а сейчас вообще все закрыты пока что только на месяц..

Гость
#42
SheykER

Хотел сразу два раза один вопрос задать (два акка создал) не с того ответил, но да ладно..
Допустим зал дешёвый нашли (скидка студентам), живу не с родителями (один).. как быть с едой, очень уж дорого кушать то каждые 4 часа

Ты работаешь?
Сколько ты сейчас тратишь на еду?
Еда для кача стоит примерно тыщ 10 в месяц из расчета 2000 ккал в день и 100 г белка. Для начала тебе хватит.
Если покупать в дешевых магазах типа Пятерочки.
Это обычная каша (перловка, рис, овсянка, пшено, гречка (до карантина), и т.д.).
Куриные грудки.
Рыба минтай, треска.
Молоко, яйца, творог.
Сезонные фрукты и овощи.
Короче, не так уж дорого.
Но придется исключить ВЕСЬ фаст-фуд, снеки, алкоголь, сигареты, сладкое и жирное.
Иначе ты наберешь сало, а не мышцы.

Гость
#43
Гость

Дрищей не люблю, подруга сохнет по таким и муж у неё такой.

Да полно таких, как отставной дрищ говорю. Пока был молод, красив и строен, девушки иногда просто так кидались, что неловко перед ними было. Не знаешь, как ответить, чтобы поддержать и не создать у неё ощущение, что она достоинство уронила (эмпатия такая эмпатия, иногда она бывает жестокой с*кой).

Гость
#44
SheykER

Наш зал закрыт, хз почему.., а сейчас вообще все закрыты пока что только на месяц..

Не трать время, изучи теорию по видео.
Научись варить кашу с курогрудью.

#45
Гость

Ты работаешь?
Сколько ты сейчас тратишь на еду?
Еда для кача стоит примерно тыщ 10 в месяц из расчета 2000 ккал в день и 100 г белка. Для начала тебе хватит.
Если покупать в дешевых магазах типа Пятерочки.
Это обычная каша (перловка, рис, овсянка, пшено, гречка (до карантина), и т.д.).
Куриные грудки.
Рыба минтай, треска.
Молоко, яйца, творог.
Сезонные фрукты и овощи.
Короче, не так уж дорого.
Но придется исключить ВЕСЬ фаст-фуд, снеки, алкоголь, сигареты, сладкое и жирное.
Иначе ты наберешь сало, а не мышцы.

Не, не работаю.. 10 тыщ в месяц, не сказать, что мало, но и не совсем много, при том, что ещё нужно тратится на связь и дорогу..

#46
Гость

Ты работаешь?
Сколько ты сейчас тратишь на еду?
Еда для кача стоит примерно тыщ 10 в месяц из расчета 2000 ккал в день и 100 г белка. Для начала тебе хватит.
Если покупать в дешевых магазах типа Пятерочки.
Это обычная каша (перловка, рис, овсянка, пшено, гречка (до карантина), и т.д.).
Куриные грудки.
Рыба минтай, треска.
Молоко, яйца, творог.
Сезонные фрукты и овощи.
Короче, не так уж дорого.
Но придется исключить ВЕСЬ фаст-фуд, снеки, алкоголь, сигареты, сладкое и жирное.
Иначе ты наберешь сало, а не мышцы.

Спасибо огромное за роспись всего этого.. а про сало, в моём случае хоть что-то уже набрать неплохо)))

Гость
#47

Вот как пример у Лазарева хорошая фигура была а он начал качаться , ему совсем не идет, не его типаж.

Гость
#48
Гость

Вот как пример у Лазарева хорошая фигура была а он начал качаться , ему совсем не идет, не его типаж.

Это потому что он слащавый пассивный пи.дор.

Гость
#49

Рост 172 конечно небольшой, ноги не карликовый. А вот вес птенячий, дрыщуган. Кушайте больше, в тренажерный зал ходите и через год будете выглядеть прилично

Гость
#50

Всё это натолкнуло на мысли. Человек сам создаёт свою оценку, из чего складывается чувство собственного достоинства и уверенности. Это совершенно не зависит от того какого вы телосложения. Найдите себе девушку, живите вместе, раз вы живёте один. И постепенно дайте понять ей то что вы бы хотели поправиться. Будет легче и в плане бюджета, и фактически вас постоянно она будет кормить, а когда девушка начинает хорошо кормить, то потом нужно будет успеть остановиться, чтобы не стать раскормленным и жирным. Практически все после того как начинают жить вместе толстеют.