Гость
Статьи
Плоский живот после …

Плоский живот после 30?)

Это вообще возможно? Не видела ни одной женщины без животик, даже уже после 25.не беру в расчёт изначально очень худых, но и они со временем скинни фэт. Плоский живот это образ жизни, то есть он может …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я считаю, что ближе к 30, независимо от комплекции, прекрасно видно по коже по её тонусу и ещё по ряду признаков отсутствие спорта у женщины)

Мало ли что ты считаешь. Тема вообще то была о позорных животах прикрывающие парео? Причем тут тогда отсутсвие спорта? Или живот без кубиков это позорный живот? И без спорта он может быть плоским без калачиков сала.

Гость
#52
Гость

Мало ли что ты считаешь. Тема вообще то была о позорных животах прикрывающие парео? Причем тут тогда отсутсвие спорта? Или живот без кубиков это позорный живот? И без спорта он может быть плоским без калачиков сала.

Тоже не пойму..при подтянутых мыщцах и отсутствии жира какой живот может быть? Из кожи курдюк какой-то висит? Или что?
У автора было кс, при всей "радости" того, что пися осталась нетронутой, есть такой момент, как вот этот остаточный животик, который возникает от того, что мыщцы травмируются. Так что это конкретная проблема автора, которую она пытается натянуть на всех женщин 30+.

Гость
#53
Гость

Немного не так, но почти) и поверьте от кризиса не спасла ни посудомойка, ни заказ еды, ни помощь наших мам, ни его деньги на мои личные расходы. Короче все, что я хочу сказать, не стоит делать столь громких заявлений раньше времени, и ещё раз желаю удачи)

А что же у вас тогда было не так? Может, у вас с психикой не лады изначально?

Гость
#54
Гость

Вы оправдываете себя

Абсолютно верно. Да, есть маленький процент очень худых, угловатых, плоских, тощих от природы женщин, которые реально немало едят, не занимаются спортом и остаются худыми. Но таких буквально пять процентов от общего числа, и то, с возрастом, лет в 35 самое позднее они поправляются. Но все другие женщины (обычные, как Вы сказали), склонные от природы к наращиванию жира, которые спорт не особо любят, естественно будут полнеть, особенно с возрастом. Это физиология, и поэтому надо обязательно правильно питаться и заниматься спортом. Это норма.

Гость
#55
Гость

Ну так я и пишу, женщины, которые всегда в спорте, тем более звезды мирового уровня. Думаю там помимо спорта и подтяжка была и массажи и много много всего. Я говорю про основную массу среднестатистических женщин.

Да навалом таких. Лично я знаю таких до 45. Но эти женщины тренируются, правильно едят, ну и генетика неплохая. Лично я имею такой идеальный живот периодами. Если ем как положено и слегка тренируют пресс - плоский, как только надоедает это все и начинаю есть, то что хочу и когда хочу, тут же нарастает жир. Но я в любом случае вешу немногим за 50 кг. Мне 43.

Гость
#56

Скини фэт это что? Астеническое телосложение со слаборазвитыми мышцами?
Люди в целом полные или дряблые (не спортивные из-за чего и живот плывет и осанка боль-печаль)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема