Гость
Статьи
Толстые парни и …

Толстые парни и мужчины

Привет, дамы, как думаете, почему у нас в стране много толстых и прям таких жирных парней ( начиная от детей и заканчивая мужиками). Как считаете? Почему так мало мужчин у нач с атлетическим телосложением? Почему они не хотят совершенствовать себя. А после этого еще и удивляются, почему мы ездим на секс курорты.

Дина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ч ернильница)))

.
#3

LOL

#4

На счёт детей это 100% косяк родителей,а как известно всё начинается с детства

Гость
#5

В какой стране? Вы из США?

#6

Потому что, нет времени за собой следить. Как животное прыгать в спортзале и морить себя диетами получая от этого только плохое настроение и вялость на работе. Хочется, хочется совершенствоваться но выбирая между спортзалом и подработкой-халтурой всегда выбираешь второе. Вот всегда так...

Гость
#7
Badkarma

На счёт детей это 100% косяк родителей,а как известно всё начинается с детства

Не родителей, а мамочки)))

#8
Гость

Не родителей, а мамочки)))

А отец что не приделах?
Х...р ложат одинаково оба родителя

Гость
#9

Не особо замечала, что мужчины толстеют.
Женщин толстых в разы больше.

Вот неспортивные, рыхлые, обрюзгшие - это да.
Таких много.
И пьют тоже и стар и млад.

Гость
#10

На самом деле стало очень много жирных парней, таких разожравшихся, с пивными животами, и просто жирных. Куда ни посмотрю, они везде есть, по улице идёшь, видишь, идёт два три обычных парня, один обязательно несёт своё пузо, еле тащится со своими жирами. А если на пляж сходить, это вообще труба. Такое ощущение что почти все поголовно растолстели.

...
#11

Да согласна, это ужас
Но на мужиков 30 лет с голыми пузами уже нечего смотреть-они не фертильные
А вот очень заботливым мамулечкам которые своих деточек раскармливают до состояния того, что они в свою одежду с трудом влезают хочется по затылку долбануть и сказать что же ты с ребёнком делаешь!!!
У мальчиков 13 лет уже животы как у беременных и задница как у коровы!!! Где это виданно??? А рядом такой же папаша идёт с недельной щетиной и свиным брюхом из под майки алкоголички!! Культура!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: