Гость
Статьи
Срочно! 4 см это уже …

Срочно! 4 см это уже слишком!

В талии за 1 день прибавилось 4 сантиметра! Много съела, но 4 см это уже слишком! Что это и как устранить?!?? Ответьте пожалуйста

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

я уж подумала опять о члeнах речь)

Гость
#2

У бывшего 3 см был в спокойном и 11 в боевом

Гость
#3
Гость

У бывшего 3 см был в спокойном и 11 в боевом

Не смешно!
Я прошу только по теме ответов

Ага
#4

"Что это и как устранить" это прям сильный вопрос )) Наверное у вас увеличение талии. Это лечится, но с трудом. Потребуется операция под названием "не жрать"

Леди с деревни
#5

В туалет сходи

Гость
#6

Я обычно после плотного ужина отказываю себе в завтраке и, нередко, обеде на следующий день.

#7

Че ж вы такие еб:нутые, вот чесслово? Еда это и газы, может вода еще скопилась. Не может набраться столько жира за день. Переварится и все. Чего паниковать из-за такой ерунды?
Взешиваются и делают замеры максимум раз в неделю и чтобы желудок был пустой. А вы наелись и давай измерять? Ну и чего вы ожидали увидеть, положив в себя еду? Минус 4 см что ли?

Гость
#8
Kelly

Че ж вы такие еб:нутые, вот чесслово? Еда это и газы, может вода еще скопилась. Не может набраться столько жира за день. Переварится и все. Чего паниковать из-за такой ерунды?
Взешиваются и делают замеры максимум раз в неделю и чтобы желудок был пустой. А вы наелись и давай измерять? Ну и чего вы ожидали увидеть, положив в себя еду? Минус 4 см что ли?

Да нет, я не после еды измерялась, а на следующее утром после плотной еды.

Гость
#9

Крути обруч. Не жри больше плотно.

Гость
#10

Все, уже все нормализовалось. Отек был

Гость
#11

сколько же вы съесть то смогли?? это не реально за день 4 см..

Гость
#12

Да блин, переждите день и все на места встанет. У всех после объедаловки живот прилично надуется. Другое дело если бы вы не поправились, а в талии см прибавлялись. Там бы уже другая причина была, например после родов. У меня до беременности талия была 65 см, моя гордость просто, а после рождения сына 74 стала (и это после похудения уже). Я никак с таким смириться не могла и делала пластику этой зоны, вайзер-липосакцию у Ворошкевича П.А., как бонус хирург еще по моей просьбе скорректировал сам животик, сделал его спортивным, я просто в восторге, даже до ребенка не была в такой отличной форме! И главное снова мои 65 см на месте) А вы просто-напросто переели, либо вздуло вас из-за еды неправильной, в любом случае все это само пройдет