Гость
Статьи
Гарантирует ли худая …

Гарантирует ли худая фигура удачное замужество?

Как известно, все женщины стремятся к худобе и к тому, чтобы держать себя в форме. А зачем? Гарантирует ли сохранение себя в форме хорошего мужа и хороший секс? Все ли женщины с худой фигурой чувствует оргазм? Если не все, то почему тогда наши женщины так помешаны на фигуре? Что фигура дает, если ее замужество и не оргазм?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, конечно. в жизни гарантий вообще нет, потому что от тебя мало что зависит

Гость
#2

Жрать в меру надо, а не голодать или пачками употреблять гамбургеры

#3

Ну всяко лучше, чем растолстеть. Да и для здоровья лишний вес не полезен. Разве плохо держать себя в форме? Да и даже не для мужа - для себя!

Гость
#4

Нет. У меня таких примеров масса.

#5
Гость

Нет. У меня таких примеров масса.

Зачем тогда так носиться с фигурой? Какой смысл?

Гость
#6
Nivoweza

Зачем тогда так носиться с фигурой? Какой смысл?

чтобы отвлечься от других проблем, от неудовлетворенности, например.

Гость
#7

Мне стройность дала большой выбор красивых обеспеченных мужчин и постоянный стояк мужа на меня

Гость
#8

Худая фигура не гарантирует хорошего мужа. Но вот толстая это гарантия нездоровья. Инфаркт, инсульт, сахарный диабет, разрушенные суставы....Кому нравится быть больным?

Гость
#9

Худая фигура ничего не гарантирует, как и толстая. А вот стройная фигура гарантирует большее количество поклонников, лучший выбор мужчины, что повышает шансы удачного замужества и оргазмов.
А вот ожирение гарантирует массу проблем со здоровьем

Гость
#10
Гость

Худая фигура ничего не гарантирует, как и толстая. А вот стройная фигура гарантирует большее количество поклонников, лучший выбор мужчины, что повышает шансы удачного замужества и оргазмов.
А вот ожирение гарантирует массу проблем со здоровьем

Стррйная фигура гарантирует поклонников?
Ахаха. Какой бред.
Или под "поклонниками" вы подразумеваете бибикалки проезжающих машин, в которых хачапури сидят?

Эмилия
#11

Ну что за глупости. Внимание и поклонников куча это да. Но гарантии что вы удачно выйдите из замуж никакой. Здесь хороший человек нужен, а хороший человек будет смотреть что внутри вас а не снаружи

Гость
#12

А такая мелочь как здоровье? Не? Те, для кого взамуж смысл жизни фигурой обычно не заморачиваются.

Гость
#13

Худоба ещё не красивая фигура, а если лицо страшное и с дефектами, то никакая худоба не спасёт. Но в любом случае худоба это лучше, чем ожирение. Мужчины в большинстве любят стройных, это факт.

#14

Когда вы красивая и стройная, у вас больший выбор потенциальных мужчин, готовых вас взаимно рассмотреть как женщину для отношений.
И вы в свою очередь можете претендовать на ухоженного, красивого мужчину.
Это со всех сторон хорошо: здоровье, внешняя привлекательность, поклонники.

Гость
#15
Эмилия

Ну что за глупости. Внимание и поклонников куча это да. Но гарантии что вы удачно выйдите из замуж никакой. Здесь хороший человек нужен, а хороший человек будет смотреть что внутри вас а не снаружи

Какой бред.
Поклонников куча)))) LOL
Лет в 20, может. Но если вам 35, никакая стройность не поможет.

Гость
#16

Удачное замужество гарантирует умение работать над отношениями и уметь понять на этапе свиданий, как почти незаметный несущественный почти нюанс характера поведет себя в будущем.Что ты сможешь потянуть и готов, если вдруг все пойдет по наихудшему пути, а что недопустимо для тебя. Умение отличать базовые принципиальные вещи от ситуаций где нужна личностная гибкость. К худобе фигуры стремятся не все женщины, а те, кто с помощью худой фигуры стремятся "удержать" мужчину например могут делать это потому что манипуляции с телом и внешностью понятны, то ли дело задача разобраться с ожиданиями своими и партнера и вовремя реагировать на необходимость изменений . Не от стабильной самооценки фигуру берегут если говорить о ситуации вроде: нужно держаться в форме, чтоб не бросил.

Гость
#17
Гость

Какой бред.
Поклонников куча)))) LOL
Лет в 20, может. Но если вам 35, никакая стройность не поможет.

Я в 34 вышла замуж за мужчину на 10 лет моложе, моя стройность и красота - первое, на что он обратил внимание, когда я после пробежки продефилировала мимо в своих велосипедках

Гость
#18
Гость

Какой бред.
Поклонников куча)))) LOL
Лет в 20, может. Но если вам 35, никакая стройность не поможет.

Мне в 34 помогает) или через год прям резко все поклонники исчезнут?)

Гость
#19
Гость

Стррйная фигура гарантирует поклонников?
Ахаха. Какой бред.
Или под "поклонниками" вы подразумеваете бибикалки проезжающих машин, в которых хачапури сидят?

Если лицо не страшное и в голове нет особо крупных тараканов, то гарантирует. Еще ни одной симпатичной стройной девушки без поклонников не видела. Только парочку таких вроде внешне привлекательных без поклонников знаю. Но там таааакие тараканищи... Одна из них у психиатра наблюдается, про вторую точно не знаю, но она прям очень странная.

Гость
#20

Если фигура хорошая- то увеличивается число претендентов, кто предлагает замуж. А когда есть выбор- то тут уже головой надо выбирать, с кем связать свою жизнь.
А полным надо худеть прежде всего для здоровья.

Гость
#21

всю жизнь худая. не замужем и не была. наоборот все говорят потолстей. а какая вот потолстею, это конституция. наоборот - самое большое внимание нормальным по весу девушкам с грудью. Ценителей худобы и длинных ног в РФ мало. Любят скорее полноватых, чем худоватых.

Гость
#22
Эмилия

Ну что за глупости. Внимание и поклонников куча это да. Но гарантии что вы удачно выйдите из замуж никакой. Здесь хороший человек нужен, а хороший человек будет смотреть что внутри вас а не снаружи

увы это утопия. и снаружи он тоже будет смотреть.

#23
Гость

всю жизнь худая. не замужем и не была. наоборот все говорят потолстей. а какая вот потолстею, это конституция. наоборот - самое большое внимание нормальным по весу девушкам с грудью. Ценителей худобы и длинных ног в РФ мало. Любят скорее полноватых, чем худоватых.

Что за бред? 60 кг для российских мужиков это ужн много, им 50 подавай. Я уже молчу про 70-80

Гость
#24
Nivoweza

Что за бред? 60 кг для российских мужиков это ужн много, им 50 подавай. Я уже молчу про 70-80

я была от 42 до 47-сейчас. Да наверное это маловато, но набрать больше не удается, на карантине я немного прибавила оттого что жрала хлеб иза безденежья, но сейчас это все сожглось. И мне постоянно это говорят - потолстей. Но всегда была очень худой и в юности тоже.
Так что тут не все так однозначно. Все самые популярные девушки, которых я знаю, не худые (ну и не толстые конечно). 50-60 кг.

#25
Гость

я была от 42 до 47-сейчас. Да наверное это маловато, но набрать больше не удается, на карантине я немного прибавила оттого что жрала хлеб иза безденежья, но сейчас это все сожглось. И мне постоянно это говорят - потолстей. Но всегда была очень худой и в юности тоже.
Так что тут не все так однозначно. Все самые популярные девушки, которых я знаю, не худые (ну и не толстые конечно). 50-60 кг.

Может у вас лицо не очень? Или вы выглядите мужеподобно, не женственно? Потому что это странно. Женщины 40-50 кг обычно пользуются большим спросом, чем 60-килограммовые.

Гость
#26
Nivoweza

Может у вас лицо не очень? Или вы выглядите мужеподобно, не женственно? Потому что это странно. Женщины 40-50 кг обычно пользуются большим спросом, чем 60-килограммовые.

у меня тонкие волосы и часто прическа "хвостик". а так нет я вроде нормальная. но мне уже давно за 30 и мужчины моего поколения как раз любили женщин не худых. Они и до сих пор худых не любят. А мальчики на 10 лет моложе - я просто с ними не сталкиваюсь нигде.

#27
Гость

у меня тонкие волосы и часто прическа "хвостик". а так нет я вроде нормальная. но мне уже давно за 30 и мужчины моего поколения как раз любили женщин не худых. Они и до сих пор худых не любят. А мальчики на 10 лет моложе - я просто с ними не сталкиваюсь нигде.

Да, в ссср все было по-другому. Сейчас ваша бы фигура считалась идеальной вашим окружением. А все эти 50-60 килограммовые считались бы коровами и голодали бы в надежде сбросить до 40 кг.

Гость
#28

Перестаньте ходить с хвостиком! Вам что, 12 лет?
Завивайте волосы, или сделайте модную стрижку.
Девочке с хвостиком, естественно, кто захочет делать предложение? Ладно бы 20 лет было ещё.
Вы видимо неухоженная и похожа на подростка, а не на девушку.

Гость
#29
Гость

Перестаньте ходить с хвостиком! Вам что, 12 лет?
Завивайте волосы, или сделайте модную стрижку.
Девочке с хвостиком, естественно, кто захочет делать предложение? Ладно бы 20 лет было ещё.
Вы видимо неухоженная и похожа на подростка, а не на девушку.

не могу сделать стрижку. делала и она мне просто совсем не идет, сразу похожа на мужика. и качество волос не позволяет их ежедневно укладывать. От завивки каждый день они просто отпадут.
Куча женщин так же ходят с хвостом в заколке или с собранными волосами. Не всем носить распущенные.
Ну что значит не ухоженная. Вполне ухоженная и опрятная.
да я не одеваюсь в старомодные наряды, а в нейтральные.

Гость
#30
Гость

Перестаньте ходить с хвостиком! Вам что, 12 лет?
Завивайте волосы, или сделайте модную стрижку.
Девочке с хвостиком, естественно, кто захочет делать предложение? Ладно бы 20 лет было ещё.
Вы видимо неухоженная и похожа на подростка, а не на девушку.

Болтаться с распущенными волосами по метро и магазинам? Грязь собирать.

#31
Гость

Перестаньте ходить с хвостиком! Вам что, 12 лет?
Завивайте волосы, или сделайте модную стрижку.
Девочке с хвостиком, естественно, кто захочет делать предложение? Ладно бы 20 лет было ещё.
Вы видимо неухоженная и похожа на подростка, а не на девушку.

Ей уже 40 лет, какая разница как она ходит?

Гость
#32
Nivoweza

Ей уже 40 лет, какая разница как она ходит?

нее ну пока не 40, я еще на чтото надеюсь.

Гость
#33
Гость

всю жизнь худая. не замужем и не была. наоборот все говорят потолстей. а какая вот потолстею, это конституция. наоборот - самое большое внимание нормальным по весу девушкам с грудью. Ценителей худобы и длинных ног в РФ мало. Любят скорее полноватых, чем худоватых.

Это точно. Люблю женщин с формами. И попа и бюст должны быть.

Гость
#34
Гость

всю жизнь худая. не замужем и не была. наоборот все говорят потолстей. а какая вот потолстею, это конституция. наоборот - самое большое внимание нормальным по весу девушкам с грудью. Ценителей худобы и длинных ног в РФ мало. Любят скорее полноватых, чем худоватых.

Это точно. Люблю женщин с формами. И попа и бюст должны быть.

Гость
#35
Nivoweza

Может у вас лицо не очень? Или вы выглядите мужеподобно, не женственно? Потому что это странно. Женщины 40-50 кг обычно пользуются большим спросом, чем 60-килограммовые.

Ерунда какая! Я что девушку взвешивать что ли буду? А 40 кило это вообще дистрофия.

Гость
#36
Nivoweza

Может у вас лицо не очень? Или вы выглядите мужеподобно, не женственно? Потому что это странно. Женщины 40-50 кг обычно пользуются большим спросом, чем 60-килограммовые.

Ерунда какая! Я что девушку взвешивать что ли буду? А 40 кило это вообще дистрофия.

#37
Гость

Это точно. Люблю женщин с формами. И попа и бюст должны быть.

Какое кому дело что ты любишь? Пошел нафиг отсюда

#38
Гость

нее ну пока не 40, я еще на чтото надеюсь.

Еще не замужем? Тогда только европа, израиль. У нас бесполезно. Сколько бы вы ни весили

Гость
#39
Гость

не могу сделать стрижку. делала и она мне просто совсем не идет, сразу похожа на мужика. и качество волос не позволяет их ежедневно укладывать. От завивки каждый день они просто отпадут.
Куча женщин так же ходят с хвостом в заколке или с собранными волосами. Не всем носить распущенные.
Ну что значит не ухоженная. Вполне ухоженная и опрятная.
да я не одеваюсь в старомодные наряды, а в нейтральные.

Не знаю, чтоб взрослые женщины ходят с хвостиком. Не видела. Честно.
Наростите волосы.
Но ведь нельзя ходить с хвостиком и на что- то надеяться. Я представляю ваш образ. Если волосы в хвостике, то наверное и остальное отношение к себе пофигистическое...
Собой, своим отражением надо восхищаться.
Вы кайфует от своего отражения?
Если нет - то и не надейтесь уж, ничего не будет.

Гость
#40
Nivoweza

Ей уже 40 лет, какая разница как она ходит?

И в 40 лет можно быть красоткой, ухоженной, со стрижкой, с покраской волос.
Автору одна стрижка не идет- она решила что вообще никакая не пойдет.

Гость
#41
Гость

Болтаться с распущенными волосами по метро и магазинам? Грязь собирать.

Почему сразу с распущенными? Куча стрижек, завивок есть масса.
Но ведь не мышиный хвостик, темболее если волос мало. Это же жесть.

Гость
#42
Гость

И в 40 лет можно быть красоткой, ухоженной, со стрижкой, с покраской волос.
Автору одна стрижка не идет- она решила что вообще никакая не пойдет.

Не автору, а ... Ну вы поняли... Имя не знаю.

#43
Гость

И в 40 лет можно быть красоткой, ухоженной, со стрижкой, с покраской волос.
Автору одна стрижка не идет- она решила что вообще никакая не пойдет.

Да отстанбте вы от нее. Не в хвостике же проблема. Наших мужиков ничего в тауом возрастк не расшевелит. Мужики ее возраста ее рассматривать не будут, т.к. они считают, что достойны 20-тилетних. То есть ровней ее посчитают 50-60, а нахрена таким мужикам секс, они уже импотенты потрепанные. Так что ей только европа. Там кстати с хвостиком в таком возрасте спокойно ходят ито в порядке вещей.

Гость
#44
Nivoweza

Да отстанбте вы от нее. Не в хвостике же проблема. Наших мужиков ничего в тауом возрастк не расшевелит. Мужики ее возраста ее рассматривать не будут, т.к. они считают, что достойны 20-тилетних. То есть ровней ее посчитают 50-60, а нахрена таким мужикам секс, они уже импотенты потрепанные. Так что ей только европа. Там кстати с хвостиком в таком возрасте спокойно ходят ито в порядке вещей.

Я вообще в шоке...
А что, надо быть красоткой, ради мужиков? Чтоб член кто- то просунул???
При чем тут это?
Аура должна быть у женщины такая, чтоб она кайфовала от себя, радовалась, дышала с восторгом. При чем тут мужики вообще??
Надо для себя быть красоткой! Это повышает и продолжительность жизни, и молодость продлевает, и уверенности в себе.
Можно кстати жить вообще не имея мужчин рядом- и быть счастливой.
Но женщина не может быть счастливой, если она ходит с хвостиком, в сером пиджаке, в туфлях похожих на калоши....
( И кстати у нее может быть муж при этом.)
Но она хоть и замужем, будет глубоко несчастная, т.е. нет восхищения от себя.

Гость
#45
Гость

Не знаю, чтоб взрослые женщины ходят с хвостиком. Не видела. Честно.
Наростите волосы.
Но ведь нельзя ходить с хвостиком и на что- то надеяться. Я представляю ваш образ. Если волосы в хвостике, то наверное и остальное отношение к себе пофигистическое...
Собой, своим отражением надо восхищаться.
Вы кайфует от своего отражения?
Если нет - то и не надейтесь уж, ничего не будет.

да мне реально идет хвост. блин куча женщин с гульками ходят и на чтото надеятся) по -моему стрижка вообще делает мужиком, ну только если ты не Мила Йовович. А распущенные неудобно, крайне редко. Мне правда не нравятся стрижки. Я в них чувствую себя бесполой, когда отстригла каре плакала неделю. Теперь точно такой ошибки не повторю. Люблю ощущение волос, люблю ухаживать за ними.

Гость
#46
Гость

Я вообще в шоке...
А что, надо быть красоткой, ради мужиков? Чтоб член кто- то просунул???
При чем тут это?
Аура должна быть у женщины такая, чтоб она кайфовала от себя, радовалась, дышала с восторгом. При чем тут мужики вообще??
Надо для себя быть красоткой! Это повышает и продолжительность жизни, и молодость продлевает, и уверенности в себе.
Можно кстати жить вообще не имея мужчин рядом- и быть счастливой.
Но женщина не может быть счастливой, если она ходит с хвостиком, в сером пиджаке, в туфлях похожих на калоши....
( И кстати у нее может быть муж при этом.)
Но она хоть и замужем, будет глубоко несчастная, т.е. нет восхищения от себя.

опять хвостик)))
может. почему бы и нет.
я хочу в легинсах обычно и в кедах.И ни одного пиджака нет - не идут.
Легинсы, косухи, джинсы, юбки выше колен, платья в цветочек с кедами. И мне реально так нравится. Не такая я уж и несчастная, я просто не замужем.
Счастье это вообще про другое.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: