Гость
Статьи
Прокачка ягодиц дома, …

Прокачка ягодиц дома, возможно ли ?

Занималась в зале пол года, сейчас закрыли на карантин, город маленький больше некуда ходить, а приседать с гантелями по 5 кг смысла нет
Недавно пришло в голову заниматься с братом, садила его на плечи и приседала
Ягодичный мостик с пола и на опоре тоже делала с ним
Его вес 35 кг
Как думаете будет ли толк если я буду так знатиаться, ещё нашла на улице тяжелый блок, делаю с ним тягу
Во время ягодичного мостика про нереально горят ягодицы, я их очень хорошо чувствую делаю 8 подходов по 10 раз

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Унесённый Ветром
#1

С таким настроем как у Вас результат не заставит себя долго ждать, молодец. Есть желание , будет и прогресс в независимости от того где тренируетесь хорошей Вам формы 💪😎

Гость
#2

Какого толка ты хочешь?
Похудеть? Да, будет, всё зависит от твоей диеты.
Накачать? Да, будет, всё будет зависит от твоей диеты и твоего веса. Например если ты весишь 75 кг. то этого будет мало. А если ты весишь 40 кг. то нормально на первое время.
Странные люди, конечно.
Такие простые базовые вещи про тренировки и питание до сих пор не понять в 2020 году. Это же простая логика. Чем тяжелее вес ты поднимаешь - тем больше и сильнее будешь, при условии питания и восстановления. Всё. Что сложного не пойму? Дальше делай выводы.
Хочешь похудеть, меньше жри больше трать, чем ешь. Всё. Что сложного?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Они готовы рожать детей, брать кредиты, но такие простые вещи им сложно понять. Где бллять логика у людей? Простая логика.

Гость
#3

"Прокачанные бедра и ягодицы" с Джаннет Дженкинс тебе в помощь

Гость
#4

Попробуй интервальные тренировки, я онлайн занимаюсь, студия reboot, там есть тренировки на разные группы мышц, занятия проходят под крутую музыку. Бесплатно можно пробный период попробовать, это 7 дней онлайн-тренировок.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: