Гость
Статьи
Муж просит сделать …

Муж просит сделать интимный пирсинг

Это нормально? У всех мужья что то такое предлагают? Зачем ему надо, чтобы мне было больно?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость в горлянке кость!
#1

Что такое интимный пирсинг?
Кольцо в клитор продеть?)))

Гость
#2
Гость в горлянке кость!

Что такое интимный пирсинг?
Кольцо в клитор продеть?)))

Или половые губы проколоть

гость
#3

а на капюшончике золотое колечко классно бы смотрелось

Гость
#4

Я когда в институте училась, то у одной девочки из комнаты нашего общежития были проколоты клитор и соски. Притом она ещё и красивая была, и порядочная, и училась хорошо, а вот с парнями не везло. С ней знакомились, а со временем бросали. Это я к тому, что ее с этим пирсингом не воспринимали серьезно.

#5

Не надо ничего колоть просто немного поменяйте образ жизни - поменяйте цвет волос(например розовый). Смените гардероб - что-то интимное прикупите.Можете тату набить (временную на 2 недели - ничего страшного там нету она сама пропадет) И пирсинг уйдет )

Гость
#6

Пусть себе пирсинг из извилин в мозгах сделает. В жизни пригодится.

Гость
#7
Гость

Или половые губы проколоть

Пв ответ попросите его себе в нос кольцо вставить,скажите, что очень возбуждает.

Гость
#8
гость

а на капюшончике золотое колечко классно бы смотрелось

Только больно и не факт, что потом будут приятны прикосновения к клитору

Гость
#9
Гость

Я когда в институте училась, то у одной девочки из комнаты нашего общежития были проколоты клитор и соски. Притом она ещё и красивая была, и порядочная, и училась хорошо, а вот с парнями не везло. С ней знакомились, а со временем бросали. Это я к тому, что ее с этим пирсингом не воспринимали серьезно.

А вы откуда знаете?

гость
#10

пусть себе сделает...
а вы здоровье свое берегите , не калечьтесь ради дегенератины...
хотя тема разводка маньяка

Анастасия
#11

В ответ предложите ему сделать пирсинг в за_лупе и повесить на неё серебряный колокольчик. 🐸

Гость
#12
Анастасия

В ответ предложите ему сделать пирсинг в за_лупе и повесить на неё серебряный колокольчик. 🐸

Я сказала ему это и он согласился

#13

Да это нормально, он хочет съедать вам не больно, а приятно.
Сама ношу и не жалею.
Мужу предложите сделать принц альберт, это только подтвердит серьезность его намерений.
Если что пишите olgatirashenko@gmail.com расскажу про наш опыт пирсинга

Гость
#14
Оля

Да это нормально, он хочет съедать вам не больно, а приятно.
Сама ношу и не жалею.
Мужу предложите сделать принц альберт, это только подтвердит серьезность его намерений.
Если что пишите olgatirashenko@gmail.com расскажу про наш опыт пирсинга

Приятно от пирсинга? Не смешно

#15
Гость

Приятно от пирсинга? Не смешно

Как не удивительно, но да, пирсинг нам добавил ощущений

#16
Гость

Приятно от пирсинга? Не смешно

Напишите на почту, расскажу вам чуть подробнее

ЛАРИСА 70
#17
Оля

Напишите на почту, расскажу вам чуть подробнее

Мы с мужем очень довольны у него и па соски пупок протирает ухаживает за сережками у меня тоже много уже! Стеснялся сейчас нет привык!

#18
ЛАРИСА 70

Мы с мужем очень довольны у него и па соски пупок протирает ухаживает за сережками у меня тоже много уже! Стеснялся сейчас нет привык!

В другой теме вы удивляйтесь пирсингу члена и не знайте как реагировать

Гость
#19
Гость в горлянке кость!

Что такое интимный пирсинг?
Кольцо в клитор продеть?)))

Толстое тяжеленькое кольцо в клитор диаметром 20мм Х 6 мм толщиной,если поставить, потом покоя не даст. Постоянно будет о себе напоминать и требовать страстного зрелого любовника с 20х6 см. Cтрастный брюнет 45 180 80 20х6. sg6459742@gmail.com. В сам клитор сделаю прокол и поставлю толстое кольцо.(для смелых реально страстных женщин).Конфиденциально.

Гость
#20
Гость

Приятно от пирсинга? Не смешно

Да, очень, но очень больно делать.

#21
Гость

Да, очень, но очень больно делать.

Не сочиняйте, делать вполне терпимо.

ЛАРИСА 70
#22
Оля

В другой теме вы удивляйтесь пирсингу члена и не знайте как реагировать

У нас все отлично! В планах еще все отлично заживает!

Гость
#23

Я очень хотел на жене пирсинг. Она поставила условие - делать только вместе. Сделали. Сейчас у нас в пупках, сосках и языках пирсинг. Нравится, вместе ухаживали за проколами. Сейчас украшениями меняемся) попробуйте так

Гость
#24

Муж мне проколол соски, сначала я не хотела, было больно,но теперь я довольна. Очень возбуждает. Сейчас уговаривает на колечко в клитор. Скоро будем делать пирсинг.

Е.
#25
Гость

Муж мне проколол соски, сначала я не хотела, было больно,но теперь я довольна. Очень возбуждает. Сейчас уговаривает на колечко в клитор. Скоро будем делать пирсинг.

Ну и как, сделали?