Гость
Статьи
Мужчина с плоской …

Мужчина с плоской попой

желания у женщин вызвать не способен.Согласны с этим утверждением? Я такое прочитала на форуме. Удивилась. Вы тоже, как автор высказывания, возбуждаетесь исключительно от вида объемной мужской попы?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возбуждает весь мужчина, если он хорошо сложен и симпатичен на лицо, а не его попа.

Гость
#2

Попа это символ сексуальности. Когда видишь упругую попу, представляешь как будешь натягивать её...

#3

Конечно тренированное тело лучше задрипанного дрыща

Гость
#4

Я больше на верхнюю часть тела обращаю внимания. Плечи, руки, спина... Красивая задница это, конечно, круто, но не главное.

Гость
#5

Если мне понравится мужчина я на его задницу даже и не посмотрю .

Гость
#6
Гость

Попа это символ сексуальности. Когда видишь упругую попу, представляешь как будешь натягивать её...

На что натягивать?

Гость
#7
Melaniyatramp

Конечно тренированное тело лучше задрипанного дрыща

А если от природы такой, но тренируется, просто без протеиновых батончиков?

Плачу авторам разводок
#8

Да, подтянутость, тонус, хорошие мышцы и попа - эт важно!)

#9

Люблю жмакать мужскую попу, ничего не могу поделать с собой. Так что да, для меня это важно ))

Гость
#10
Дашуля

Люблю жмакать мужскую попу, ничего не могу поделать с собой. Так что да, для меня это важно ))

А почему бы не пожмакать плоскую? Я любую попу могу жмакать

#11

Многим нравится когда у мужчины классный зад.

Гость
#12
MarinaZots

Многим нравится когда у мужчины классный зад.

А плоский не классный? Он же не обвисший, не женоподобный, а просто плоский

#13
Гость

А почему бы не пожмакать плоскую? Я любую попу могу жмакать

Ну плоская - это не то. Она не возбуждает😂

Гость
#14

Меня в мужчине возбуждает- его любовь и забота

Гость
#15
Гость

На что натягивать?

На толстый пенис

Анастасия
#16

У моего очень упругая, выпуклая и аппетитная - он спортсмен, и её тренирует. Обожает, когда я сую в неё пальцы - спускает от этого семя, даже не притрагиваясь к члену!

Гость
#17
Гость

Я больше на верхнюю часть тела обращаю внимания. Плечи, руки, спина... Красивая задница это, конечно, круто, но не главное.

Если *** качается нормально, приседает со штангой, то будет и попка мощная.
Смешно выглядят мужчинки, которые руки качают, грудь качают, чтоб бабам нравиться, а ножки тонкие как макароны))))

Гость
#18
Дашуля

Люблю жмакать мужскую попу, ничего не могу поделать с собой. Так что да, для меня это важно ))

ДАААААА!
Попка как орех так и просится на грех)))

Гость
#19
Гость

А почему бы не пожмакать плоскую? Я любую попу могу жмакать

Плоский вислый зад не возбуждает.

Гость
#20

Вообще если вам нравиться его запах,то любой его изъян будет восприниматься нормально.хоть его плоская попа,хоть 10 см там,хоть худые кривые ноги...запах запускает влюблённость.это природа.будете течь и кончать от него как будто это последний секс в вашей жизни.природа

Гость
#21
Гость

Если *** качается нормально, приседает со штангой, то будет и попка мощная.
Смешно выглядят мужчинки, которые руки качают, грудь качают, чтоб бабам нравиться, а ножки тонкие как макароны))))

Выглядит согласен может и смешно,но но хорошо сложенный верх и стройные ноги это один из признаков хорошего уровня тестостерона.такое *** может трахнуть вас так что вы ещё долго не сможете ходить

Гость
#22
Гость

На толстый пенис

Мы про мужскую попу и гетеросексуальные отношения говорим

Гость
#23
Гость

Вообще если вам нравиться его запах,то любой его изъян будет восприниматься нормально.хоть его плоская попа,хоть 10 см там,хоть худые кривые ноги...запах запускает влюблённость.это природа.будете течь и кончать от него как будто это последний секс в вашей жизни.природа

Вообще то, что вы перечислили не считаю недостатком😅🤣 плоская попа нормальна, если он от природы худой, но качается, 10см хорошо, потому что у меня там все маленькое и слегка кривые ноги часто выглядят лучше, чем идеально ровные

Гость
#24
Гость

Если *** качается нормально, приседает со штангой, то будет и попка мощная.
Смешно выглядят мужчинки, которые руки качают, грудь качают, чтоб бабам нравиться, а ножки тонкие как макароны))))

Не люблю качков.
Люблю когда видно что сильный-спортивный, но не качается целенаправленно.

Гость
#25
Гость

Вообще то, что вы перечислили не считаю недостатком😅🤣 плоская попа нормальна, если он от природы худой, но качается, 10см хорошо, потому что у меня там все маленькое и слегка кривые ноги часто выглядят лучше, чем идеально ровные

Ахах...мы же миримся с вашими полными попами,животиками,плоскопопием и торчащими сисями.вот🤣

Гость
#26
Гость

Ахах...мы же миримся с вашими полными попами,животиками,плоскопопием и торчащими сисями.вот🤣

Так, вот сейчас поподробнее. Чем плохи полные попы и торчащие сиси... Попы должны быть костлявыми, а сиси плоскими?

Гость
#27
Гость

Ахах...мы же миримся с вашими полными попами,животиками,плоскопопием и торчащими сисями.вот🤣

А вам обвислые сиси нравятся?

Анастасия
#28
Гость

Вообще если вам нравиться его запах,то любой его изъян будет восприниматься нормально.хоть его плоская попа,хоть 10 см там,хоть худые кривые ноги...запах запускает влюблённость.это природа.будете течь и кончать от него как будто это последний секс в вашей жизни.природа

А какого рода запах? Из попы? ))

Гость
#29
Анастасия

А какого рода запах? Из попы? ))

Да кстати.про запах.Нравиться должен его естественный запах тела волос кожи паха его спермы.Запах из попы и запах носков и тому подобные не должны казаться вам противными .такие большие а нихрена не знаете

Гость
#30
Гость

А вам обвислые сиси нравятся?

У вас наверно маненькие сиси.ну обвислые они разные тоже бывают,бывают и аккуратненькие с красивыми сосочками,а бывают и до пупка достают .такие нет😂

Гость
#31
Гость

Так, вот сейчас поподробнее. Чем плохи полные попы и торчащие сиси... Попы должны быть костлявыми, а сиси плоскими?

Попы и сиси просто должны быть. Чем полнее попа тем сложнее глубже войти сзади из 15см заходит 5.Ну а сиси должны помещаться в руку.торчащие имеется ввиду когда там доска ;а торчат одни соски.про живот я вообще молчу .ахаешь её на спине а она вся как холодец ходит

Воду лью
#32

Дамам нравятся упругие выпуклые ягодицы у мужчин.Проверено временем.

Гость
#33
Гость

Попы и сиси просто должны быть. Чем полнее попа тем сложнее глубже войти сзади из 15см заходит 5.Ну а сиси должны помещаться в руку.торчащие имеется ввиду когда там доска ;а торчат одни соски.про живот я вообще молчу .ахаешь её на спине а она вся как холодец ходит

Ага, там в соседней теме наоборот мужики втирают, что полные девушки самый смак.
А уж сколько любителей очень маленьких или очень больших сисек... А уж как сейчас модно попы качать, лишь бы побольше, побольше была.

Вообщем, всем не угодишь.

Гость
#34
Воду лью

Дамам нравятся упругие выпуклые ягодицы у мужчин.Проверено временем.

Мне не нравятся жирножопые

Гость
#35
Гость

Мне не нравятся жирножопые

Вот, кстати, да. Большие попы антисекс для меня, прям смотреть неприятно, даже если это мышцы.

Воду лью
#36
Гость

Мне не нравятся жирножопые

Не жирные а упругие и выпуклые

Гость
#37

наоборот люблю тощих и плоскожопых,терпеть не могу качков с огромным бампером

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: