Гость
Статьи
Очень плоская попа в …

Очень плоская попа в 14 лет

У меня есть грудь но при этом плоская попа, также талия слаба выраженна и вещи которые мне безумно нравятся на мне никак не смотрятся. В спорт зал ходить точно не смогу, ибо мама не пустит и денег нет. Пробовала качать дома, но забрасывала, ибо результата особо не было да и я ленивая. Как смотивировать себя и не забрасывать тренировки, и будет ли от этого какой-то результат

Ангелина
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вы хотите результат, но не хотите по факту вкладываться в результат. В этом и есть ваша трудность. Что за этим может стоять только вам известно. Это может быть не желание менять своё тело, а может быть это такой способ страдать и прочее. Здесь нужно разбираться. По поводу "смотивировать". У вас нет цели зачем это вам, или цель вас пугает, что вызывает ваше торможение.

Корабельная крыса
#1

И чё? Тебе 14. Тебе ещё не нужна попа. Уроки учи.

Гость
#2

Найдите тренировки с Дарьей Лисичкиной Идеальные бедра и ягодицы, занимайтесь 2 раза в неделю.

ВАЙНОТ
#3

Всем привет а я Никита люблю плоские попы

Гость
#4

Автор в тренажёрку👉

Гость
#5
Корабельная крыса

И чё? Тебе 14. Тебе ещё не нужна попа. Уроки учи.

Борьба за внимание мальчиков начинается. Ибо без парня в 14 лет уже не круто

Рина11
#6

У меня в таком возрасте тоже небыло. Потом в 17 попа округлела и подкачалась из за большей физ.активности

Корабельная крыса
#7
Гость

Борьба за внимание мальчиков начинается. Ибо без парня в 14 лет уже не круто

Как раз наоборот, круто. Хоть не залетит до окончания образования.
Хотя конечно у всех свои приоритеты.

Гость
#8

Вот проблемы у людей. Автор, зачем тебе жирная ***? Фу.

Гость
#9

Попробуй потолстеть

Гость
#10

да чё вы все набросились со своими уроками, вниманием парней и т.д. может у человека развивается комплекс по этому поводу? может кто-то внушил какую-то ерунду? на самом деле, очень часто среди подростков можно услышать оскарбления в сторону худеньких девочек. поэтому если не можете ничем помочь автору — промолчите, а не пихайте везде свои извращённые представления:)

Гость
#12
Гость

Вот проблемы у людей. Автор, зачем тебе жирная ***? Фу.

здесь не говорилось,что она хочет жирную

Гость
#13
Гость

Борьба за внимание мальчиков начинается. Ибо без парня в 14 лет уже не круто

Фактишь,легенда

Гость
#14
Гость

Попробуй потолстеть

Тогда будет жир на животе и не будет талии.... это не то:(

#15
Корабельная крыса

И чё? Тебе 14. Тебе ещё не нужна попа. Уроки учи.

Ну вообще-то это личное дело каждого, девчонкам и в 14 хочется иметь красивое тело))😄 к тому же что в их возрасте приобрести его проще, так что не нужно тут никого учить😉😉

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: