Гость
Статьи
Почему в зале почти …

Почему в зале почти все с плоскими попами?

Хожу в зал 5 лет, не плохая сеть в Спб. И вот что заметила: естественно, 90 процентов девушек ходит для того, чтобы накачать ягодицы. Вижу это каждый раз-почти все делают упражнения на низ. Но почему тогда я не вижу этих самых "орехов"? Я сама занимаюсь давно и идеально знаю технику и питание. Ягодицы красивые, но не прям чтобы круглые орехи как на фото. Только несколько раз видела реально шикарные попы, но там девушки низенькие очень, им всегда накачать куда быстрее. Так вот, я вижу, что многие девушки все правильно делают: веса, техника, регулярность, сами упражнения. Но все равно попа выглядит совсем у них плоско. А какие у вас наблюдения? Есть ли здесь те, кто является обладательницей накаченных идеально круглых ягодиц? В чем конкретно ваш секрет и за какое время добились? Напишите пожалуйста 1 тренировку на низ и кол-вом подходов, упражнениями и весами. Думаю, многим будет очень интересно. Только объективно) А то у меня попа тоже красивая, но явно не "орех"

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

джоппофилия в тебя, однако

Гость
#2

у меня красивая круглая ж.опа. Но это природа, а не продукт многолетних приседаний... многие походу колени себе стирают под весами штанг, а *** не качается.
Чтобы раскачать такие орехи как в инстаграме - либо синтол в *** колоть, либо от природы все же попа не плоская, либо банально фотошоп.

Уася
#3

Потому что, к сожалению, 90% тренеров не специалисты, а всякие пловцы, теннисисты и тд, модного ничего нет, но надо разбираться в вопросе... Во-вторых, есть ещё вопрос генетики, если она плохая, сделать попу прям как с картинки не получится, хотя можно добиться очень неплохого результата

Уася
#4

Вот пример тренировки на низ.
1. Приседания. Широкая постановка ног с акцентом на ягодичные, т.е садиться "в таз"
2. Жим на на станке с широкой постановкой ног, опять-таки с акцентом на ягодичные
3. Тяга на прямых ногах
4. Ягодичный мостик. Можно на станке, модно со штангой, главное техника. Или махи ног важна техника
По 4 подхода в упражнении, всего 16 штук. По времени минут 40 вся тренировка

Гость
#5

Осподя, одна вчера голые песды чужие рассматривала в фитнесе за сто тыр в год, другой сегодня чужие ж.опы не угодили, и за что только люди деньги платят ? Я фигею.

хххл
#6

Если от природы не дано, то ничего не сделаешь. У меня с рождения круглая ж о п а , у мужа круглая ж о п а и у детей круглые ж о п к и. Сейчас хожу на лфк вместе с бабулями. Ну на гимнастику , пилатес и стейчинг иногда. Обленилась.Ж _опа в норме.

Лика
#7

У меня идеально накаченные орехи, мужики цокают языком при виде моих прелестей, женщины завистливо провожают взглядом! Все это заслуга трусиков, купленных в магазине белья с пуш ап эффектом, ( накладная попа)) смотрится отпадно!

Гость
#8

Заметила, что мужикам нравятся попы сердечком, а не орехи, которые сейчас везде на картинках. Кстати, женщины считают такие попы плоскими))
И ещё тащатся, когда попу назад выпячивают при ходьбе) я ржу с таких девушек, а мужикам нравится...

Гость
#9

Что бы была попа как орех , нужно пахать регулярно и постоянно . Я наоборот видела у нас в зале многих с красивыми попами . Мне тоже с попой повезло, но я груша и всегда была попа )

Поллукс
#10

Они видимо морят себя диетами, и от этого попка не растет.

Гость
#11

Определенное строение мышц

Поллукс
#12
Гость

Определенное строение мышц

Его можно изменить. Чтобы уменьшить - нужно меньше есть. Чтобы мышцы увеличились, нужно испытывать на них нагрузку. Например приседания, стояние на кончиках пальцев ног и на локтях.

Гость
#13

Есть от природы круглые попы прям с мышцами уже) у подруг такие, красивая попа и длинные худые ноги, хороший переход...ни спорт ни диета такие родились

Поллукс
#14
Гость

Есть от природы круглые попы прям с мышцами уже) у подруг такие, красивая попа и длинные худые ноги, хороший переход...ни спорт ни диета такие родились

Я тоже такой родилась, без тренировок, с хорошей фигурой.

Уася
#15

Забавно. Люди, которые серьезно тренируются, не говорят, что у них шикарная попа, им всегда есть, что улучшить и доработать. И только те, кто вообще не тренируется, у них она идеальна)))

Гость
#16

Все такие с попами, откуда тогда столько жирдяек на улицах?) только не говорите, что они все в салонах красоты, на Мальдивах и в машинах

Автор
#17
Уася

Забавно. Люди, которые серьезно тренируются, не говорят, что у них шикарная попа, им всегда есть, что улучшить и доработать. И только те, кто вообще не тренируется, у них она идеальна)))

Я-автор.Вот вот)))У меня от природы тоже красивая))Но я хожу в зал, чтобы сделать ее красивой и накаченной, спортивной!!!!Именно это красиво.Ну и труд.Видимо девушки из моего зала тоже считают, что у них красиво от природы

маня деревенская(розовые сопли)
#18

мне нравится Катя Усманова и её аккуратная рельефная попа, а не непонятные здоровенные задницы.

Гость
#19

Потому что мы не в Бразилии и не в Армении

сюзанна
#20

Как вижу Николая Валуева, представляю как воняют его копыта, 47-го размера. Его трусы. Рот его.

Гость
#21
Гость

у меня красивая круглая ж.опа. Но это природа, а не продукт многолетних приседаний... многие походу колени себе стирают под весами штанг, а *** не качается. Чтобы раскачать такие орехи как в инстаграме - либо синтол в *** колоть, либо от природы все же попа не плоская, либо банально фотошоп.

миллион плюсов. ягодицы можно подтянуть, сделать упругими. немного форма улучшится. но...орехи это либо генетика, либо что-то ненатуральное. третий год в зале, тоже такие наблюдения. у славянок вообще редко выпуклые от природы ягодицы. у себя форму улучшила, но до орехов как до Китая. есть знакомые, которые считают, что попа у них есть, но они не объективны к себе по большей части. просто есть кое-что, но не круглые и упругие полушария.

Гость
#22

Насмотрелись в инстаграме отфотошопленых задниц и надрываетесь безрезультатно в зале!
Зря жеппу рвете,ее форма дана природой,исправить можно только хирургическим путем,ну или пуш - ап ом

Снежинка
#23
Уася

Забавно. Люди, которые серьезно тренируются, не говорят, что у них шикарная попа, им всегда есть, что улучшить и доработать. И только те, кто вообще не тренируется, у них она идеальна)))

А ты не знала, что у людей бывает от рождения идеальная фигура? У меня полно иаких закомых. Да и сама не жалуюсь. Ты может еще и не веришь, что у всех симпатичных лица без пластики. Я вот не понимаю этих самоубийств в зале, которые дабавят к жопэ сантиметрик, который даж никто не заметит. А жо и правда или есть от природы или нет.

Гость
#26
ссср

спортзал без питания не чего вам не даст А правильное питание это то что подходит именно вам Для худых людей это много углеводов для слишком толстых наоборот их сокращение и пр Например в тяжелой атлетике основной результат зависит в первую очередь от вашего режима дня питания отдыха и только потом от железа и в общем тренировок

Лично я от большого количества углеводов отекаю. Углеводы задерживают воду в организме.

Гость
#27

О отличный пост! Наконец то хоть одна написала правда. Бампер на 90% зависит от ГЕНОВ

Гость
#29

Весь секрет - в позе и фотошопе. Эти же девушки с плоской, по вашему мнению, попой, отклянчив ее и сфотав в нужном ракурсе, получают орех на фото

За 40
#33

Я хожу в зал 4 года. Выдающихся поп не вижу. Но вижу, чем занимаются женщины. Часами на степпере. В лучшем случае какие-то приседания с гантелями, махи с утяжелителями и "кривые" тяги с пустым грифом.
Возможно, у меня хорошая генетика (я низенькая, коренастая))) и *** у меня хорошо растет)))
Но у меня становая рабочий 80кг, присед 75. И питание соответствующее для таких нагрузок.
P.S. Пришла в зал в 39 лет)))

Гость
#34

Считаю, что генетика имеет решающую роль. Если попа изначально плоская, возможно она немного и увеличится от упражнений, но вместе с ней увеличатся и бедра и голени.

гость
#35

Генетика у русских такая,у гречанок не реально огромные и при этом тонкая талия,бедные русские тети,перд@т в спортзалах,а толку....😁

Гость
#30

Я вообще не понимаю моду на ***. Сама радуюсь, что чашки В стали большими. Не люблю все эти выпуклости.

Гость
#37
Уася

Забавно. Люди, которые серьезно тренируются, не говорят, что у них шикарная попа, им всегда есть, что улучшить и доработать. И только те, кто вообще не тренируется, у них она идеальна)))

Да это фантазёрки))
А на самом деле у них просто жирные и обвисшие попы)

Гость
#38

я через день тренируюсь, чередуя верх и низ. Пришла спустя 3 года перерыва. после того. как растолстела и похудела снова. Ягодицы от природы круглые, но повисли, кожа не "уселась", плюс подпорчено все тесным бельем и растяжками в подростковом возрасте. Значит, через месяц после возвращения в зал стала весьма хорошо выглядеть в одежде. Тренировка: 1) Гиперэкстензия на ягодицы с блином до 5 кг пока, 2)Румынка, пока до 45 кг (5 подходов 12-15), 3)Жим ногами с широкой постановкой, вешаю пока до 70 кг, тоже 12-15 повторений 4)Сгибание ног в тренажере на заднюю поверхность с 30 кг 5х15

Гость
#39
Лика

У меня идеально накаченные орехи, мужики цокают языком при виде моих прелестей, женщины завистливо провожают взглядом! Все это заслуга трусиков, купленных в магазине белья с пуш ап эффектом, ( накладная попа)) смотрится отпадно!

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#40

Что за чушшь что низким накачать орех быстрее? Мол попа низко? Рост не влияет на это. Влияет генетическое строение мышц,у кого-то попа от природы круглая и если качать то получается орех,умкогтоо от природы квадратная и хоть щакачайся орех не получится и ещё много нюансов.

Гость
#41
Лика

У меня идеально накаченные орехи, мужики цокают языком при виде моих прелестей, женщины завистливо провожают взглядом! Все это заслуга трусиков, купленных в магазине белья с пуш ап эффектом, ( накладная попа)) смотрится отпадно!

А когда снимешь эти трусы перед сексом и мужик увидит что *** у тебя далека от той на которую он запал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Не скажу ничего нового , но по теме , есть девки у которых от природы круглая , пышная попка без всяких тренировок , как правило это не широкий таз и ещё хороший прогиб в пояснице и тогда вообще эффект поночки, конечно если им ещё и заниматься там и будут огненные 🌰
Но таких мало , у меня подруга лучшая фитнес тренер стаж 10 лет и на соревнования ездила , округлость видна только при определенных позах , отприроды попа квадратная , да у неё отлично накачены ноги , пресс , но орехов там нет , в инсте много фотографий при удачном ракурсе снизу , плюс фш ну и липофилинг, импланты, подруга кстати думала про липофилинг , так что зал зал да даст упругость и улучшение вида , но не поменяет генетику