Гость
Статьи
Кожа потеряла тонус, …

Кожа потеряла тонус, стала дряблой

Мне 27 , в 26 лет заметила проблему , кожа тела потеряла тонус , на груди морщинки когда сводишь локти. Про грудь вообще молчу , обвисла , дряблая ,и появились растяжки , хотя не рожала. Вопрос: Есть ли эффективный метод борьбы с потерей тонуса кожи ? Есть ли витамины действующие? Кто-то пил коллаген? Хочу попробовать

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Чайные покетики, после 3й заварки, обязательно принцесса нури на место где потерян тонус кладёшь на 30 минут,втираешь сок и чай омоложает, мне 47, мне мой покойный муж, каждый день делает такие процедуры,

#3

Не бывает такого в молодом возрасте

Инсайдер
#4

Вводите в график голодания раз в неделю, не ешьте все что содержит искусственный сахар. Упорство не заставит результаты долго ждать.

Гость
#5

Вес резко снижали?

Гость
#6
Гость

Чайные покетики, после 3й заварки, обязательно принцесса нури на место где потерян тонус кладёшь на 30 минут,втираешь сок и чай омоложает, мне 47, мне мой покойный муж, каждый день делает такие процедуры,

ПокоЙный или покоРный? Делает или делал?

Гость
#7
Гость

ПокоЙный или покоРный? Делает или делал?

Покорный, Делал

Гость
#8

Голодание, бег. Скраб из кофе с оливковым маслом. Ещё от генетики зависит. Знаю некоторые случаи, когда в 23 у нарожавших уже всё тело в целлюлите было.

#9
Дашуля

Не бывает такого в молодом возрасте

Бывает )) мне же не бубном по бошке шлепнули ,и я решила написать

#10
Гость

Ну ты и уродина. Тебе точно 27 а не 47 ?

Читай внимательнее

#11
Гость

Вес резко снижали?

Вес снижался с 21 года , был 50, сейчас 42-43, не скажу что резко , но растяжки получила. Любила еще в солярии ходить , минут так на 10. Грешила на него , но у меня много знакомых которые посещают и нет таких проблем

#12
Гость

Голодание, бег. Скраб из кофе с оливковым маслом. Ещё от генетики зависит. Знаю некоторые случаи, когда в 23 у нарожавших уже всё тело в целлюлите было.

Генетика это конечно печально ( но я не могу узнать , было ли у мамы так или нет

Гость
#13
Iriss

Вес снижался с 21 года , был 50, сейчас 42-43, не скажу что резко , но растяжки получила. Любила еще в солярии ходить , минут так на 10. Грешила на него , но у меня много знакомых которые посещают и нет таких проблем

Зависит не от знакомых, у каждого разная кожа, разный организм. Мне достаточно 4-5 раз в солярии перед отдыхом по 3-4 минуты (обгораю быстро) чтоб потом месяц мазаться маслами и увлажнять сухую сморщенную кожу. Если курите, бросьте курить. Если пьёте кофе, замените зелёным чаем. Сделайте очищение организма полное, ешьте много зелени, рыбы, авокадо, или пропейте омегу, все проблемы идут изнутри, вам нужно заняться здоровьем своего кишечника, желудка. Ходите на свежем воздухе по часу в день, не с работы домой и наоборот, а перед сном целенаправленно часик погулять. Увлажняйте кожу каждый день маслами, мне очень подошло кокосовое, я его и на кожу, и на волосы, и жарю на нем. По началу впитывалось за пару минут, настолько высушена была кожа , теперь уже нормально все, не до конца впитывается, грудь тоже обильно мажьте, но от растяжек уже, увы, никуда не деться...и, конечно, пейте 2 литра (по возможности, хотя бы 1.5) воды в день! Вода мне помогла больше всех масел и витаминов! Особенно улучшилась кожа лица, все очистилось

Гость
#14

Человеческая кожа чем то похожа на свиную 🤢

Гость
#15

Это от некачественной косметики,купите хорошие крема и все наладится и рыбий жир пей

Алла
#16

В основном генетика, образ жизни и уход играют роль.

daisy
#17
Алла

В основном генетика, образ жизни и уход играют роль.

И ничего сделать нельзя?

Алла
#18
daisy

И ничего сделать нельзя?

Ну как , много чего. Взяться за ЗОЖ, ходить на массажи, обертывания.

Яна
#19

Косметика для тела важна, я например для груди использую специальную сыворотку, horse force. Она регенерирует кожу, делает ее более упругой и даже немного увеличивает размер.

daisy
#20
Яна

Косметика для тела важна, я например для груди использую специальную сыворотку, horse force. Она регенерирует кожу, делает ее более упругой и даже немного увеличивает размер.

Да ладно. Мне кажется, грудь уже только опеция вернет.

Яна
#21
daisy

Да ладно. Мне кажется, грудь уже только опеция вернет.

Ну как знаете, я лично под нож пока не собираюсь, вижу улучшения от сыворотки, даже лиф уже на полразмера больше ношу.

daisy
#22
Яна

Ну как знаете, я лично под нож пока не собираюсь, вижу улучшения от сыворотки, даже лиф уже на полразмера больше ношу.

Что, даже после ГВ грудь можно восстановить?

Яна
#23
daisy

Что, даже после ГВ грудь можно восстановить?

Ну улучшить ситуацию - точно. Операция, имхо, это уже на крайний случай.