Гость
Статьи
Нужно срочно набрать …

Нужно срочно набрать вес

Помогите и подскажите пожалуйста, как набрать вес, очень нужно прошу вас люди помогите. Мне 21, а принимают за подростка лет 16, да и с мужем из-за этого конфликты, он хочет чтобы я поправилась, да я и сама хочу и понимаю что нужно, но не получается у меня. Я даже спорт и правильное питание на время бросила. Я из-за своего веса, пару раз чуть под комаз не попала и когда ветер боюсь выходить на улицу, вроде смешные ситуации, но и в тоже время страшно. Вес 42, я выгляжу очень худой, рост 164.

Kiki
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Консультируйтесь у диетолога и гастроэнтеролога в не мошеннической клинике. Есть специальные диеты. Самодеятельностью лучше не занимайтесь, либо читайте специальную медицинскую литературу. Вес набирайте постепенно, плавно.

Гость
#2

Автор, если вам комфортно в вашем весе, зачем? Ну, пару-тройку кило... Лишний вес - нагрузка на ноги, варикоз и т.д. Может, вы такая и для вас это норма. Я ростом 175, вес 55. У меня дефицит веса, но я такая с рождения, я питаюсь хорошо, люблю пирожные и конфеты, ем мясо, хлеб. Чувствую себя хорошо. На ночь стараюсь не есть, единственно. Хожу в спортзал, ибо тело надо поддерживать в тонусе вне зависимости от веса. Как-то подруга подарила на день рождения торт (она делает), в сливочном креме, с промазкой, очень калорийный, килограмма на три. И мое утро еще дней пять начиналось с этого торта...я поправилась на три или четыре кило)) было ощущение тяжести, некомфортно.... Может, вам тоже тортик с утра есть))

Гость
#3

А не послать ли мужа, не нравится, пусть катится. Куча мужчин которым нравятся худые.

#4
Гость

Автор, если вам комфортно в вашем весе, зачем? Ну, пару-тройку кило... Лишний вес - нагрузка на ноги, варикоз и т.д. Может, вы такая и для вас это норма. Я ростом 175, вес 55. У меня дефицит веса, но я такая с рождения, я питаюсь хорошо, люблю пирожные и конфеты, ем мясо, хлеб. Чувствую себя хорошо. На ночь стараюсь не есть, единственно. Хожу в спортзал, ибо тело надо поддерживать в тонусе вне зависимости от веса. Как-то подруга подарила на день рождения торт (она делает), в сливочном креме, с промазкой, очень калорийный, килограмма на три. И мое утро еще дней пять начиналось с этого торта...я поправилась на три или четыре кило)) было ощущение тяжести, некомфортно.... Может, вам тоже тортик с утра есть))

Я даже от тортов *** не поправляюсь🤦🏻‍♀️😂
Целюль только может появится

Гость
#5

Геймеры пить+спорт

Стервозина
#6

мне в свое время помогли кукурузные палочки, по пакетику в день (но правда печень может взбунтоваться)

Гость
#7

А когда встречались он слеп был? Ссоры из-за недовеса. Так вам всего 21 он уже мозг выносит, вы ещё и не рожали, там тоже могут быть изменения. Лучше про того кто рядом задумайтесь, пока молодая и свежая. В болезни и старости никакой поддержки от таких мужей. Муж = поддержка,а не муж= напряг.

Гость
#8

Кроме того, есть астенический тип, жри не жри, а худой. Если очень переживательная и мнительный человек, то тоже вес не идёт. Но это чисто психологически.

Гость
#9

Автор, прислушайтесь. Вы такая, куда муж раньше смотрел? Проблема-то, кажется, в муже. А если вы ему начнете предьявлять из-за его внешности, ему понравится? А он, небось, не Аполлон, есть, к чему придраться

Гость
#10

Ни в коем случае не налегать на жирную пищу, только поджелудочную убить. Больная вы ему и подавно нужны не будете автор

Бяка
#11

К диетологу только

Saggitarius
#12

Вот как раз спорт и питание вы бросили зря, но вам нужны не кардио, а силовые и спортивное питание, хотя бы просто изолят сывороточного белка однокомпонентный, вам надо набирать мышечную массу, а не жировую. Мышцы тяжелее жира, наберёте массу, прибавится вес, будет рельефное подтянутое красивое тело. Но дома сложно, надо в зал на тренажёры, гантели, утяжелители и гантели. А если наберёте жир, будет плохое качество тела.

Kiki
#13
Гость

Автор, если вам комфортно в вашем весе, зачем? Ну, пару-тройку кило... Лишний вес - нагрузка на ноги, варикоз и т.д. Может, вы такая и для вас это норма. Я ростом 175, вес 55. У меня дефицит веса, но я такая с рождения, я питаюсь хорошо, люблю пирожные и конфеты, ем мясо, хлеб. Чувствую себя хорошо. На ночь стараюсь не есть, единственно. Хожу в спортзал, ибо тело надо поддерживать в тонусе вне зависимости от веса. Как-то подруга подарила на день рождения торт (она делает), в сливочном креме, с промазкой, очень калорийный, килограмма на три. И мое утро еще дней пять начиналось с этого торта...я поправилась на три или четыре кило)) было ощущение тяжести, некомфортно.... Может, вам тоже тортик с утра есть))

Спасибо, попробую так сделать. Тем более я сама торты делаю, надеюсь получится. Мне иногда самой некомфортно, из-за ног ,ну они очень худые и каждый раз я пытаюсь их как-то закрыть или скрыть.

Kiki
#14
Гость

Консультируйтесь у диетолога и гастроэнтеролога в не мошеннической клинике. Есть специальные диеты. Самодеятельностью лучше не занимайтесь, либо читайте специальную медицинскую литературу. Вес набирайте постепенно, плавно.

Честно я так устала ходить по этим врачам, у кого только я не была, у меня есть очень хорошие , даже лучшие врачи , но к сожалению мне ничего не помогло, осталось только к психологу сходить, кстати его мама хочет меня записать к психологу. Может и правда надо сходить, я не знаю.

Kiki
#15
Гость

А не послать ли мужа, не нравится, пусть катится. Куча мужчин которым нравятся худые.

Послать не могу, любим друг друга. Да вы правы многим нравятся худые и я сама очень многим нравлюсь. Дело ещё в том что из-за веса у меня может возникнуть ещё более большая проблема по женски. Из-за худобы у меня там забыла честно как там всё называется, вообщем у меня там что-то увеличивается, а что-то другое наоборот уменьшается. А должено быть наоборот, поэтому я ещё из-за этого переживаю, может быть бесплодие.

Kiki
#16
Стервозина

мне в свое время помогли кукурузные палочки, по пакетику в день (но правда печень может взбунтоваться)

Попробую, с печенью у меня уже были проблемы, я как-то увлеклась жирной едой, но сейчас всё в порядке. Буду пробовать кукурузные палочки), спасибо.

Kiki
#17
Гость

А когда встречались он слеп был? Ссоры из-за недовеса. Так вам всего 21 он уже мозг выносит, вы ещё и не рожали, там тоже могут быть изменения. Лучше про того кто рядом задумайтесь, пока молодая и свежая. В болезни и старости никакой поддержки от таких мужей. Муж = поддержка,а не муж= напряг.

Да он видел меня какая я и знал, что я худая. Да мозг выносит, но при этом очень переживает за меня и за моё здоровье. Чуть ли не кормит меня с ложечки. А вот он кстати поправился, как стали жить в месте.

Kiki
#18
Гость

Кроме того, есть астенический тип, жри не жри, а худой. Если очень переживательная и мнительный человек, то тоже вес не идёт. Но это чисто психологически.

Ооо, я очень мнительная, переживаю, синтиментальная. Мне мой терапевт сказала, что это наверное психосоматика. Я иногда бывала переедала, так потом могла специально не есть целый день или два, делала так чтобы никто не замечал, хотя понимаю что мне нужно кушать и ходьбой усиленно занималась. А тут такое не пракатит, он сразу заметит.

Kiki
#19
Гость

Автор, прислушайтесь. Вы такая, куда муж раньше смотрел? Проблема-то, кажется, в муже. А если вы ему начнете предьявлять из-за его внешности, ему понравится? А он, небось, не Аполлон, есть, к чему придраться

Я поняла, что вы говорите и согласна с вами. Но у меня проблемы по-женски могут начаться, я была у гинеколога и она сказала, чтобы я срочно вес набирала и психолога посоветовала.

Kiki
#20
Гость

Ни в коем случае не налегать на жирную пищу, только поджелудочную убить. Больная вы ему и подавно нужны не будете автор

Хорошо, я поняла.

Kiki
#21
Saggitarius

Вот как раз спорт и питание вы бросили зря, но вам нужны не кардио, а силовые и спортивное питание, хотя бы просто изолят сывороточного белка однокомпонентный, вам надо набирать мышечную массу, а не жировую. Мышцы тяжелее жира, наберёте массу, прибавится вес, будет рельефное подтянутое красивое тело. Но дома сложно, надо в зал на тренажёры, гантели, утяжелители и гантели. А если наберёте жир, будет плохое качество тела.

Вот бы ему и моим родным это объяснить, но они этого не понимают, сколько я не пыталась, теперь буду заниматься, но когда одна, я до этого тоже сама занималась спортом и у меня хорошо получалось и пресс был и растяжка хорошая . Я ещё плюс к этому наверное танцами буду заниматься. Буду заниматься, потому что вы правы, спасибо.

Василиса
#22

Мне 24, ко мне даже школьники подходят иногда знакомиться, типа я им ровесница. Но это меня совсем не напрягает. Муж твой на голову больной, просто псих, вдруг другие начнут смотреть, ему потому не нужна красивая жена. Качай мышцы. И ходи осторожнее через дорогу.

гость
#23

Есть и ложиться, другого не дано.

Гость
#24
Kiki

Да он видел меня какая я и знал, что я худая. Да мозг выносит, но при этом очень переживает за меня и за моё здоровье. Чуть ли не кормит меня с ложечки. А вот он кстати поправился, как стали жить в месте.

Если он поправился ,а вы похудели значит он вампир.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: