Гость
Статьи
Нужно срочно сбросить …

Нужно срочно сбросить вес

Всем привет! Вот год назад рассталась с бывшеньким... отношения были мягко говоря токсичными, нет, мега супер адскими!!!!! В меня впихнули столько комплексов что просто жесть, а там участвовал не только мой бывшенький но и ещё его бывшая жена 😂 которой очень не понравилось что её муж встречается с молоденькой девушкой которая младше её аж на 16 лет... И давила она больше всего на то потом что якобы твоя девочка жирная😂😂😂 вот посмотри на меня какая у меня фигура ( у неё худое телосложения) но это было после когда я начала жрать каждый вечер с этим же бывшеньким всякую ***!!! Он не работал, а я каждый день покупала всё за свои деньги, готовила ему, ведь я его так берегла и мне было его так жаль.... А мужику извините 30 лет!!! Короче жесть, в итоге набор веса +20 кг, прошёл год а я всё никак не могу скинуть... Девочки, кому интересно или у кого похожая проблема, составьте компанию в похудении)) будем списываться, идти вместе))) #вес

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

..сбросить вес? ..необязательно заниматься спортом, бегать угорелой кошкой и собирать колхоз вокруг себя...достаточно меньше есть..особенно мучного и сладостей..хром пиколинат убирает тягу к сладостям и выпечке..гарциния повышенный Аппетит.

Гость
#2

К чему тут грязное бельё про мужа и его бывшею???

#3
Гость

К чему тут грязное бельё про мужа и его бывшею???

Автор ищет себе оправдание)

Гость
#4

Срочно сбрасывай

Автор
#5
Гость

..сбросить вес? ..необязательно заниматься спортом, бегать угорелой кошкой и собирать колхоз вокруг себя...достаточно меньше есть..особенно мучного и сладостей..хром пиколинат убирает тягу к сладостям и выпечке..гарциния повышенный Аппетит.

Колхоз вокруг себя ? 😆😆 что простите ??

Автор
#6
Гость

К чему тут грязное бельё про мужа и его бывшею???

Никакого грязного белья))) просто когда идёт ежедневный хейт от какой-то бывшей ***, то даже если ты самый уверенный человек во вселенной то по любому начнёшь сомневаться и пойдут психологические проблемы которые я начала заедать едой

Автор
#7
Мироздание🔥кто мы есть

Автор ищет себе оправдание)

Ещё одна 😂

Автор
#8
Гость

Срочно сбрасывай

Да ну, ты серьёзно что ли? 😂

Гость
#9

Ну немногим удаётся похудеть в принципе, а уж срочно аааа
Тем более

Автор
#10
Гость

Ну немногим удаётся похудеть в принципе, а уж срочно аааа
Тем более

У вас такой ответ как будто полная безысходность.. ну так по-любому когда-то нужно уже это будет сделать, момент настаёт как говорится срооооочноооо

Непсихолог
#11

привет автор
поддерживаю ваше начинание, вы молодец!

смущает только вот срочность, к чему она?))))))

Автор
#12
Непсихолог

привет автор
поддерживаю ваше начинание, вы молодец!

смущает только вот срочность, к чему она?))))))

Я ещё забыла рассказать, что у меня из-за веса начались проблемы со здоровьем, а если будем точнее то часто прыгает давление... Один раз вообще потеряла сознание... Короче такое себе.. поэтому думаю что сроооочно нужно сбрасывать эти кг. Ну не буду ж я всю эту котовасию писать, сам(а)понимаешь) тут уже как-то многоватенько хейта на меня обрушилось 😆😆😆

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

На половом воздержании пролактин через какое-то время снизиться до нормы и вес начнёт уходить, это может занять годы. По другому не снизите.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: