Гость
Статьи
Вы соблюдаете режим …

Вы соблюдаете режим дня?

Как это вам помогло в жизни ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не, не соблюдаю
ну если не считать того, что иногда моя работа была связана с определенным временем ее начала...
вот это соблюдала, соблюдаю, отсюда время выхода из дома...
остальное , вроде, особо с графиком и не связано...

#2

Режим кого? Просыпаешься утром, засыпаешь вечером? Как это может помочь по жизни? Помогают по жизни деньги

Гость
#3

Начала соблюдать перед путешествием, чтобы не спать полдня в гостинице. А так - не соблюдаю. Ложусь, когда хочу, встаю, когда хочу, ем, когда хочу. Я не грудной младенец, чтобы все по часам делать.

Гость
#4

Стараюсь соблюдать. А как иначе жить и работать?
Если вставать в 6 утра, то и ложиться нужно в определенное время. Спорт чтобы не слишком поздно был, а то не засну. Ну и еда - чтобы к ночи есть не захотеть и не располнеть, не дай Бог!

#5

Да, соблюдаю. Это помогает хорошо себя чувствовать и иметь хорошее настроение. Серьезно, если проспать больше достаточного времени даже в выходной день, появляется неудовлетворенность, недовольство самим собой, что успеешь сделать меньше дел, чем планировал. Соблюдая режим, остаешься довольным, что день прошел не зря и это поднимает самооценку

Домохозяйка
#6

Я стараюсь соблюдать режим дня, когда я рано просыпаюсь, то лучше себя чувствую, больше успеваю сделать и настроение лучше!
На внешность это тоже положительно влияет, нет отёков и лишнего веса, калории сгорают интенсивнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#7

когда рано засыпаю и рано просыпаюсь то чувствую себя лучше отдохнувшей и нервы в порядке.

рано это в 5-6 утра, в полседьмого...

но увы получается так нечасто
засыпать раньше помогает умеренная физнагрузка

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: