Гость
Статьи
В ответ на тему " …

В ответ на тему " Молодые девушки, когда вы перестанете жрать фастфуд "

Девушки, поднимите руки, кто ест фастфуд и не стал боченком. Чур я первая. Потому, что во всем нужна мера. Любые продукты в нужных количествах не вредят. И вообще наши рты не ваше дело, вот. #фастфуд

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет в 25 я крепко подсела на фастфуд. Года два питалась гамбургерами, картошкой фри, заливалась милкшейками, и при этом неизменно весила 45 кг.

ПрактичнаяРомантичная
#2

У меня возле дома кфс. И я там регулярно вижу кучу жирных мальчиков и девочек. И мне пофигу. Это не мои дети и не я сама. Я не могу воспитывать всех. Я воспитываю себя и своих детей, детей родственников на которых мне не пофигу, потому что детей семья воспитывает совместно. На остальных они могут делать что хотят пока это никак не мешает и ге угрожает моим делам и жизни.
Не все могут быть умными и здоровыми, кто-то будет глупым и больным. Это нормально.

Гость
#3

Как это ваши рты не наше дело. Ты, гадюка лезешь к одному в рот брать, а к другому целоваться...
А вообще, культура питания человека - это тоже его лицо. По его питанию можно судить о культуре в семье, в которой он вырос, а значит можно судить и о его культуре.

#4
Гость

Как это ваши рты не наше дело. Ты, гадюка лезешь к одному в рот брать, а к другому целоваться...
А вообще, культура питания человека - это тоже его лицо. По его питанию можно судить о культуре в семье, в которой он вырос, а значит можно судить и о его культуре.

а еще по комментариям. по вашему могу сказать только об отсутствии какой либо культуры и уважении

Гость
#5

Твое жрало твое дело.

Гость
#6
Гость

Как это ваши рты не наше дело. Ты, гадюка лезешь к одному в рот брать, а к другому целоваться...
А вообще, культура питания человека - это тоже его лицо. По его питанию можно судить о культуре в семье, в которой он вырос, а значит можно судить и о его культуре.

Твоя мамка в обед засовывала в рот несколько сосисок одновременно? 😀

#7

Я ем и не толстею)
Ем фастфуд время от времени, шоколад, но при этом фигура хорошая

Гость
#8

А мне как-то фастфуд и не нравился никогда, гамбургер наверное пару раз в детстве ела, пиццу вообще во взрослом возрасте только попробовала. Из фастфуда мне только пицца и нравится, картофель фри еще нормальный, но домашняя жареная картошечка лучше. Колбасу, чипсы, пакетированные соки тоже домой редко покупали, когда маленькой была, поэтому и привычки такой не сложилось их есть.

Гостья
#9

Важна мера употребления еды. Любой еды.

Можно не есть фаст-фуд вообще, но дома наворачивать тазиками приготовленную домашнюю еду... и лишний вес не заставит себя ждать. Особенно если при этом вести сидячий образ жизни и о спорте даже не вспоминать.

Гость
#10
Гостья

Важна мера употребления еды. Любой еды.

Можно не есть фаст-фуд вообще, но дома наворачивать тазиками приготовленную домашнюю еду... и лишний вес не заставит себя ждать. Особенно если при этом вести сидячий образ жизни и о спорте даже не вспоминать.

Ха-ха! Мои знакомые, семейная пара. Она 140 кг, он больше. С жутким презрением относятся к фастфуду, но при этом жрут именно тазиками, а в перерывах всё время что-то точат. То семечки, то орешки, то сухарики.

Гость
#11
Гость

Ха-ха! Мои знакомые, семейная пара. Она 140 кг, он больше. С жутким презрением относятся к фастфуду, но при этом жрут именно тазиками, а в перерывах всё время что-то точат. То семечки, то орешки, то сухарики.

Мне всегда было интересно, они в магазин на камазе ездят? Столько денег в сортир 🥵

No sir
#12
curtafi

а еще по комментариям. по вашему могу сказать только об отсутствии какой либо культуры и уважении

Аниме мать жива?

Гость
#14
Гость

Твоя мамка в обед засовывала в рот несколько сосисок одновременно? 😀

Интересно, какого пола существо употребляет слово мамка?

Калыван
#15

В молодости пока быстрый метаболизм можно жрать всё подряд, но чем старше тем страшнее последствия.

Гость
#16

Я не ем фастфуд, могу пиццу раз в две недели заказать, ну и что, я все равно не толстею. Чтобы мне потолстеть это надо есть раз 10 в день + сладкое и мучное (а я это все не люблю) и минимум движения.

Гость
#17

демонизация продуктов это шаг к рпп
так что совершенно согласна есть можно все, главное в меру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#18

английский повар про макдональдс рассказал дцать лет назад все

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: