Гость
Статьи
Зачем женщины хотят …

Зачем женщины хотят стать худыми?

Понятно что если есть ожирение то нужно худеть а если при росте 170 вес 55-60 то это нормально но девушки все равно мучают себя диетами.это из за мужиков вы так?я считаю нужно придерживаться правильного питания ради здоровья а не ради мужланов сидеть на диете и худеть до 45

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

170-45 это вообще что? Бухенвальд? Ну хоть 50

ктопв 666
#2

пусть каждый делает что хочет и без сопливых

Гость
#3

Этим девушкам диета нужна для головы, чтоб мозгов добавилось!

Гость
#4

главное не какой у тебя вес, а какой у тебя процент жира. похудеть хотят те, у которых жира много. ты можешь иметь вес 60 кг и 19% жира, а можешь иметь вес 45 кг и 35% жира. вот те, которые имеют 35% жира и хотят похудеть. но хотят они похудеть не за счет снижения веса, а за счет уменьшения жира.

Strekoza
#5

Худея ради того,чтоб нравится мужикам значит худеть для себя .Мне очень приятно когда на меня мужчины смотрят "влюбленным взглядом"

#6

Это психологическое заболевание

Гость
#7
Anasta

Это психологическое заболевание

а не психическое?

Гость
#8

На мясо лучше встает, чем на суповой набор.

Гость
#9
Гость

На мясо лучше встает, чем на суповой набор.

на мясо, но никак не на жир. спустить стремятся бабы именно жир, а получается, что спускают мясо. то есть был у бабы вес 70 кг и 25% жира, а после похудения стал вес 60 кг и 35% жира. баба думает, что похудела. но она похудела за счет мяса, став еще жирнее, чем она была.

#10
Гость

на мясо, но никак не на жир. спустить стремятся бабы именно жир, а получается, что спускают мясо. то есть был у бабы вес 70 кг и 25% жира, а после похудения стал вес 60 кг и 35% жира. баба думает, что похудела. но она похудела за счет мяса, став еще жирнее, чем она была.

Так потому что худеть без потери мышечной массы очень сложно, если вообще возможно. а потом получается скинни фэт, что в принципе, тоже отстой. Ток зал.

Гость
#11
ФИО

Так потому что худеть без потери мышечной массы очень сложно, если вообще возможно. а потом получается скинни фэт, что в принципе, тоже отстой. Ток зал.

похудеть легко. нужно только меньше есть на 200 ккал, а не на 1000 ккал, как это делают "хуеющие" бабы. худеть будешь долго. быстро потолстеть за счет жира можно быстро и легко. а быстро похудеть, не потеряв мышцы тоже легко, но долго. а если быстро хочешь, тогда похудеешь за счет мышцы и станешь еще жирнее, чем была.

Крокозябка
#12

Худеешь для себя, а не для мужиков! Когда стройная, чувствуешь себя богиней, на мужиков пох. Они всегда где-то рядом крутятся. Для меня 45 - уже перебор, 42 норм.

#13
Крокозябка

Худеешь для себя, а не для мужиков! Когда стройная, чувствуешь себя богиней, на мужиков пох. Они всегда где-то рядом крутятся. Для меня 45 - уже перебор, 42 норм.

Корова прросто! Надо сразу 39!

Крокозябка
#14
ФИО

Корова прросто! Надо сразу 39!

Я низкая, 158 ☝️

#15
Крокозябка

Я низкая, 158 ☝️

А, тогда норм

Макарючка
#16

Почему все думают, что все только вокруг мужиков крутится?
Мой рост 150, вес 44.
Я ни худая, ни толстая. Среднее телосложение. Мне категорически не нравится свой живот и ляхи, хотя все вокруг говорят, что худеть мне не надо, я и так худая. Но дома в зеркале я вижу себя иначе (за пределами дома втягиваю живот до ребер).
Парень говорит, что его устраивает абсолютно все.
В общем, все вокруг не понимают, зачем мне худеть.
А я хочу видеть себя в зеркале идеальной. С плоским и подтянутым животиком, с худыми ножками. Я худею только для себя. Когда я увижу результат, который меня удовлетворит, я остановлюсь.
Я это делаю не для кого-то, а исключительно для себя. Я хочу нравиться самой себе.

#17

ЗЫ

Гостья
#18

Я вешу вроде 95 сейчас при росте около 180, худеть ниже 90 не планирую. Меня не волнуют таблицы, волнует самочувствие. Я плохо себя чувствую в весе меньше, не справляюсь с тем, с чем справляюсь сейчас, например, сейчас я могу гулять по лесу, пересеченке буквально по 6, 8 часов, могу спокойно ходить с очень тяжёлым рюкзаком, в руках силы достаточно. Когда весила даже 70 была отвратительно слабой. С 60 реально болезненной, буквально обмороки, головокружения как рядовое явление. А мне нравится быть сильной и здоровой.
А худыми женщины хотят стать потому что вся массовая культура пронизана образом худая значит красивая, значит здоровая, привлекательная, успешная. Хотя в реале небольшой лишний вес намного полезнее его недостатка, конечно.
Вон у мужиков такого нет, и если мужик напишет, ну вот я при росте 180 вешу сотку ему скажут, о, отлично, красавчик. Женщину постараются запинать с теми же цифрами конечно, женщине быть сильной не положено.
В общем, мало кто может положить на всю эту культуру, фактически на запрет для женщин становиться сильнее, иметь больше массы, вот и начинают рационализировать,ой, я для себя, мне отражение не нравится, и вообще, хочу быть худенькой и все.

Гость
#19

Я худею из-за двойного подбородка, но люди обвиняют в анорексии, хотя я очень мальенького роста и для меня нормально весить 40 кг при росте 160

Гость
#20
Крокозябка

Худеешь для себя, а не для мужиков! Когда стройная, чувствуешь себя богиней, на мужиков пох. Они всегда где-то рядом крутятся. Для меня 45 - уже перебор, 42 норм.

Дистрофия.

Гость
#21
Гость

Я худею из-за двойного подбородка, но люди обвиняют в анорексии, хотя я очень мальенького роста и для меня нормально весить 40 кг при росте 160

Правильно люди говорят. Подбородок уйдет,займитесь физическими упражнениями и фигура будет отличная.При вашем росте 50 кг.норма.

Гость
#22

Тоже не знаю зачем худеть. Если живот не висит или не торчит, то это нормальная фигура.

Гость
#23
Гость

Правильно люди говорят. Подбородок уйдет,займитесь физическими упражнениями и фигура будет отличная.При вашем росте 50 кг.норма.

Подбородок уходит, когда вес ниже ИМТ.

Гость
#25

Женщина - человек.
А хотят стать худыми - курицы. Мозгов нет, но кудахчут про т.н. "моду" постоянно, распространяя ментальный вирус, созданный для ротации кур в пищеблоке.
Говоря иначе, женщина думает мозгами и не парится на счет стадных трендов. Курица же думает "модой"...

- Ты попробуй, угадай, что нам скажет попугай?
- То и скажет, полагаю, что вдолбили попугаю...
Даже жалко куриц. Никакого личного ориентира в жизни, только инстинкты.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема