Гость
Статьи
Зачем девушки хотят …

Зачем девушки хотят стать красивыми?

Красота же дает только один негатив. Красивых девушек все ненавидят. Женщины агрятся, будут пытаться обидеть, принизить а мужчины из-за недоступности будут гнобить красотку. И к чем тогда эти усилия что бы быть красивой?

Катя
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ей что, обязательно надо быть недоступной?

Гость
#2

Чтобы было приятнее смотреть на свое отражение в зеркале.

Гость
#3

Очень странный вопрос. Это как "зачем быть умным, если все ботаником обзывать будут?"

Катя
#4
Гость

Очень странный вопрос. Это как "зачем быть умным, если все ботаником обзывать будут?"

Не странный , эти девушки не знают на что подписываются . Я как от природы красивая женщина испытала весь ужас быть красоткой на себе

Milana
#5

Женщина должна быть красивой

Гость
#6

Да не вся агрятся. Некоторые хотят пощекотать язычком и сделать ножнички.

Гость
#7

Я уверена, что это от низкой самооценки. Ладно еще волосы красить, если не нравится свой цвет, но вот пластические операции, если они делаются не в медицинских целях, и особенно инъекции всякой дряни - это просто несчастные женщины, которым маркетинг мозг зacpaл.

Гость
#8
Milana

Женщина должна быть красивой

Вот об этом я и говорю. Кто-то внушил Милане, что она должна, и теперь Милана эти долги в поте лица выплачивает. Потому что мало мозгов и самооценка ниже плинтуса.

Milana
#9
Гость

Я уверена, что это от низкой самооценки. Ладно еще волосы красить, если не нравится свой цвет, но вот пластические операции, если они делаются не в медицинских целях, и особенно инъекции всякой дряни - это просто несчастные женщины, которым маркетинг мозг зacpaл.

Написала страшная и счастливая

Катя
#10
Milana

Женщина должна быть красивой

Так это врожденное строение лица . Никакие губы ресницы брови не помогут. Да и тяжело быть одной красивой среди обычных

Milana
#11
Катя

Так это врожденное строение лица . Никакие губы ресницы брови не помогут. Да и тяжело быть одной красивой среди обычных

Ариана Гранде смогла изменить черты лица и стала красивой

Гость
#12

Автор, а вы очередная Малена этого форума?

Катя
#13
Milana

Ариана Гранде смогла изменить черты лица и стала красивой

Ну для обычных баб может и красивая.. для меня серость

Гость
#14
Катя

Не странный , эти девушки не знают на что подписываются . Я как от природы красивая женщина испытала весь ужас быть красоткой на себе

Соглашусь с вами, что красота вызывает агрессию у женщин и маниакальные нападки мужчин с целью обладания, но так, чтобы такая женщина была его и все, жертвой для него и боялась на других посмотреть, вызвать ревность или еще какие извращения в тупой мужской башке. Хочешь быть счастливой - не родись красивой. И большинство проблем само собой решиться.

Milana
#15
Катя

Ну для обычных баб может и красивая.. для меня серость

Страшные никогда не могут признать другую бабу красивой, поэтому для тебя Ари серая

Катя
#16
Гость

Я уверена, что это от низкой самооценки. Ладно еще волосы красить, если не нравится свой цвет, но вот пластические операции, если они делаются не в медицинских целях, и особенно инъекции всякой дряни - это просто несчастные женщины, которым маркетинг мозг зacpaл.

На самом деле быть некрасивой это приятный бонус в жизни. Во всех коллективах начиная со школы будут ровно относится . И замуж возьмут. Вобщем живешь как хочешь и тебя не трогают

Гость
#17

Девушке нужно привлечь самцов. Сама она оскорбится на подобное заявление, но природа, увы, неумолима. Мы, люди, принадлежим к классу хордовых животных "млекопитающие", и нашему классу присущ определенный вид поведения. Девушка должна привлечь самца - так принято у нашего подвида. Мужчина-самец "Хомо сапиенс" должен оставаться рядом и подкармливать самку с их выводком. Для того природа и придумала отдельно для людей чувство "любви". Иначе в природе мужики, сделав своё дело, оставляли бы самок самим себе.

Катя
#18
Гость

Автор, а вы очередная Малена этого форума?

Не надо меня сравнивать с белучи только. Она норм но я лучше себя считаю

Milana
#19
Гость

Девушке нужно привлечь самцов. Сама она оскорбится на подобное заявление, но природа, увы, неумолима. Мы, люди, принадлежим к классу хордовых животных "млекопитающие", и нашему классу присущ определенный вид поведения. Девушка должна привлечь самца - так принято у нашего подвида. Мужчина-самец "Хомо сапиенс" должен оставаться рядом и подкармливать самку с их выводком. Для того природа и придумала отдельно для людей чувство "любви". Иначе в природе мужики, сделав своё дело, оставляли бы самок самим себе.

Вот именно, нужно ведь замуж выходить поудачнее. Мужчины любят глазами.

Катя
#20
Milana

Страшные никогда не могут признать другую бабу красивой, поэтому для тебя Ари серая

Наоборот ты все не так вдупляешь. Реально красивых не признают женщины
А тех когл признают те так себе

Катя
#21
Milana

Вот именно, нужно ведь замуж выходить поудачнее. Мужчины любят глазами.

Брехня. Сколько баб замужем за миллионерами а рожей не вышли при том

Milana
#22
Катя

Наоборот ты все не так вдупляешь. Реально красивых не признают женщины
А тех когл признают те так себе

У меня в школе и универе такого никогда не было, что вы пишите.

сэнт-максимин
#23
Катя

Не странный , эти девушки не знают на что подписываются . Я как от природы красивая женщина испытала весь ужас быть красоткой на себе

фотку в студию

Катя
#24
Milana

У меня в школе и универе такого никогда не было, что вы пишите.

В школе и универе у тебя и не было красоток

Катя
#25
сэнт-максимин

фотку в студию

Мне лишние комплименты ни к чему

Milana
#26
Катя

Мне лишние комплименты ни к чему

Потому что ты уродливая на самом деле

Катя
#27
Milana

Потому что ты уродливая на самом деле

Мне льстит твоя зависть, серая масса
Мой пост абсолютно правдив, уже бабы кидаются и ненавидят

Гость
#28
Гость

Да не вся агрятся. Некоторые хотят пощекотать язычком и сделать ножнички.

Вот именно. Будешь всем давать - все тебя будут любить

Гость
#29
Катя

Не надо меня сравнивать с белучи только. Она норм но я лучше себя считаю

Но ситуация в фильме аналогичная с вопросом, который вы задали.

Катя
#30
Гость

Но ситуация в фильме аналогичная с вопросом, который вы задали.

Разные абсолютно у тебя что то с мыслями не так

Гость
#31
Катя

Разные абсолютно у тебя что то с мыслями не так

В чем различие? В фильме Малену гнобят страшные тетки из-за ее красоты. Мужчины тоже неуважительно относятся и слюни пускают. Все, как вы и описали в стартопике.

Катя
#32
Гость

В чем различие? В фильме Малену гнобят страшные тетки из-за ее красоты. Мужчины тоже неуважительно относятся и слюни пускают. Все, как вы и описали в стартопике.

Ну и что что как в фильме

Гость
#33

Моя девушка избегает зеркал. Ради того, чтобы жить той же жизнью, что остальные - нормальный ответ на вопрос "зачем?"

Гость
#34
Катя

Ну и что что как в фильме

Теперь уже признаете, что все-таки как в фильме). Ну потому что вы и описываете нечто подобное, Малены в реальной жизни думаю тоже существуют. Если красивая женщина попадет в теткинский коллектив, тетки тоже могут ее невзлюбить и выжить, тут уже зависит, что за тетки и как она будет себя вести. И мужики тоже будут оскорблять, потому что знают, что такая женщина им не по зубам. Вы разве не знаете, что бестолковые мужики, если женщина не ответила на их симпатию взаивностью, часто начинают обзывать ее ш.л.ю.х.о.й и другими нехорошими словами.

Гостья
#35

Красота понятие относительное ,да и с возрастом красота имеет свойство увядать ухоженность важнее ,потому что ухоженной можно позволить себе быть и в 20 и в 50

Заокеанский гость
#36
Гость

Я уверена, что это от низкой самооценки. Ладно еще волосы красить, если не нравится свой цвет, но вот пластические операции, если они делаются не в медицинских целях, и особенно инъекции всякой дряни - это просто несчастные женщины, которым маркетинг мозг зacpaл.

Тупизм. У вас понятие о красоте обязательно включает пластику? Если человек ухаживает за собой, красится, это от низкой самооценки? Это у вас мозг засран.

Гость
#37
Milana

Ариана Гранде смогла изменить черты лица и стала красивой

Она и до была очень и очень хорошенькой. Ее с детства выделили и она в шоу-бизе была.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: