Гость
Статьи
Зачем женщины хотят …

Зачем женщины хотят быть лошадьми?

Взваливают на себя весь быт, детей, работу. Не имеют увлечений. И еще гордо об этом говорят.
При этом выглядят ужасно, одеты черти как, ни прически, ни макияжа.
На кой нужно становится лошадью? Что за смысл жизни такой?
Угробить свою Личность, стать клушей и считают, что другие тоже должны быть как они. Зачем?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь, не будь. Наплюй на быт, живи в свинарнике, наплюй на детей, пусть их воспитывают тараканы, занимайся только собой.

Гость
#2
Гость

Не хочешь, не будь. Наплюй на быт, живи в свинарнике, наплюй на детей, пусть их воспитывают тараканы, занимайся только собой.

Сходи в ведро

Автор
#3
Гость

Не хочешь, не будь. Наплюй на быт, живи в свинарнике, наплюй на детей, пусть их воспитывают тараканы, занимайся только собой.

Какой бред. Уборку можно и на робот пылесос скинуть, или нанимать раз в неделю кого то за 1000р, полы помыть. Работать лучше всего на себя или на легкой работе. И деньги тратить свои на себя, то что останется уже на детей.
Женщины правда погрязают в этой нищете. Особенно видно в провинции в общественном транспорте. Прям смотреть больно на этих женщин.

Гость
#4
Автор

Какой бред. Уборку можно и на робот пылесос скинуть, или нанимать раз в неделю кого то за 1000р, полы помыть. Работать лучше всего на себя или на легкой работе. И деньги тратить свои на себя, то что останется уже на детей.
Женщины правда погрязают в этой нищете. Особенно видно в провинции в общественном транспорте. Прям смотреть больно на этих женщин.

Так значит сама тема бред, так как реальной проблемы нет

Гость
#5

К сожалению, их так воспитали. Их мамы были такими. У них не было перед глазами другой семейной модели. Это пережитки совка. Как правило, такие женщины вечно плачут, как им тяжело. Но продолжают тянуть. Это их образ жизни. Лечить таких бесполезно, пока сами не осознают, что пора что-то менять. Моя мама такая. Живет одна. Казалось бы, наслаждайся свободой. Нет, она не может жить нормально. Ей нужно строить из себя жертву и лошадь. Поэтому она взвалила на себя двоюродного брата-алкаша. Тот живет в деревне и пьянствует, а она ему продукты таскает, готовит, огород сажает, копает и тд. И мне плачется, как ей тяжело. Ну что ей ответить? Говорю «сама выбрала такую жизнь - наслаждайся». Обижается

Гость
#6

потому что воспитание быдлячее

Автор
#7

Люди еще туповатые немного в нашей стране, не умеют думать головой. Берут дешевую одежду за немалые деньги, она ясно понятно изнашивается быстро, хотя взять более качественное что то не на много дороже на скидках можно. То же самое косметика. Хороший уход это кислоты, ретинол, стоит ну не великиих денег раз в году закупить все и все. Ну волосы потонировать и дома можно. Маникюр тоже по видео на ютуб научится можно и делать себе все эти апексы и наращивания даже и это копейки стоит. Уборкаэто 10 минут пылеслсом пыль собрал, главное чтоб хлама не было, чтоб полки чистые были, минимализм соблюдать. Посуду по 1 тарелке и 1 ложке для всех членов семьи, и пусть моют сами. А так посудомойка.
Это все очень просто и не дорого и даже работая по 8 часов в день можно все успевать. И на фитнес еще ходить. Го бабы просто себя не любят и экономят сильно на себе.

Автор
#8
Гость

Так значит сама тема бред, так как реальной проблемы нет

Как это нет проблемы, есть.

Автор
#9

Еще проявление тупости например. Я сейчас сама в маршрутках езжу временно, стараюсь такси по возможности брать.
Но вот что я заметила. Заходишь в маршрутку салон веееесь пустой, прям много места, но люди как бараны толпятся у входной двери, говоришь им пройдите дальше людям зайти нужно. Нет они как бараны, "Куда пройти" и стоят. А люди не могут зайти на ступеньке толпятся стоят. Вот пример тупости русской и рабского мышления, мозги ваще не работают у большенства. Ну эти люди и работают за копейки на заводах и всяких складах.

Гость
#10
Автор

Какой бред. Уборку можно и на робот пылесос скинуть, или нанимать раз в неделю кого то за 1000р, полы помыть. Работать лучше всего на себя или на легкой работе. И деньги тратить свои на себя, то что останется уже на детей.
Женщины правда погрязают в этой нищете. Особенно видно в провинции в общественном транспорте. Прям смотреть больно на этих женщин.

Обеспеченная, что вы делаете в общественном транспорте? Машина сломалась? Такси на что? Придирчиво рассматривать пассажиров, как минимум, не культурно. Смотреть в окно или пялиться в телефон и то интересней.

Автор
#11
Гость

Обеспеченная, что вы делаете в общественном транспорте? Машина сломалась? Такси на что? Придирчиво рассматривать пассажиров, как минимум, не культурно. Смотреть в окно или пялиться в телефон и то интересней.

Я к общественному транспорту нормально отношусь, и оьеспеченность не повод им не пользоваться, смысл в людях которые не понимают элементарных вещей.

Автор
#12

На вуман кстати тоже очень много тупоголовых встречается

Гость
#13

Какое вам дело, как кто выглядит? Смотрите за собой.
У меня есть увлечения, отдых, всё на себя не взваливаю и мне нет дела до того, кто как выглядит.
Была б у вас интересная и насыщенная жизнь, голова ваша, была б занята приятными событиями и впечатлениями, планами, куда б еще сходить, что интересного посмотреть. Не пялились бы оценивающе на женщин на улице, в транспорте, с чувством превосходства "я вот такая ухоженная, а вы клуши".

Гость
#14
Автор

Я к общественному транспорту нормально отношусь, и оьеспеченность не повод им не пользоваться, смысл в людях которые не понимают элементарных вещей.

И вы им хотите навязать своё понимание взрослым людям? Отстаньте от людей, живите и делайте для себя, что нравится. Этим людям и так хорошо, не хотят, не видят смысла. И фиг с ними.

Автор
#15
Гость

Какое вам дело, как кто выглядит? Смотрите за собой.
У меня есть увлечения, отдых, всё на себя не взваливаю и мне нет дела до того, кто как выглядит.
Была б у вас интересная и насыщенная жизнь, голова ваша, была б занята приятными событиями и впечатлениями, планами, куда б еще сходить, что интересного посмотреть. Не пялились бы оценивающе на женщин на улице, в транспорте, с чувством превосходства "я вот такая ухоженная, а вы клуши".

Это все так говорят, какая разница у кого какая жизнь интересная или нет, 30-40 минут в общественном транспорте тоже чем то надо заниматься.

Гость
#16
Автор

Как это нет проблемы, есть.

сама себе противоречишь

Гость
#17

Автор ,это пережиток совка . Уже в старших классах девочек гнобили на тему взамужа ,почему парня нет ,доставали на предмет готовки ,уборки и прислуживания мужлу . Совок давно в прошлом ,а менталитет остался

Гость
#18
Гость

К сожалению, их так воспитали. Их мамы были такими. У них не было перед глазами другой семейной модели. Это пережитки совка. Как правило, такие женщины вечно плачут, как им тяжело. Но продолжают тянуть. Это их образ жизни. Лечить таких бесполезно, пока сами не осознают, что пора что-то менять. Моя мама такая. Живет одна. Казалось бы, наслаждайся свободой. Нет, она не может жить нормально. Ей нужно строить из себя жертву и лошадь. Поэтому она взвалила на себя двоюродного брата-алкаша. Тот живет в деревне и пьянствует, а она ему продукты таскает, готовит, огород сажает, копает и тд. И мне плачется, как ей тяжело. Ну что ей ответить? Говорю «сама выбрала такую жизнь - наслаждайся». Обижается

У меня такая же в точности !злится на меня ,что наши с мужем обязанности по дому поделены

Сэмми
#19

Патр, у вас мозг стереотипами забит, того и гляди, сломается. Давайте подкину идею: у меня нет мужа, нет детей и пахать мне не приходится. При этом у меня нет макияжа и одеваюсь я так, как мне удобно, т.е. в это ваше "черти как". Даже на голове ничего не делаю, максимум, косу могу заплести, если мешают, хвосты или пуски в разных вариациях. Так что получите и распишитесь. 😂😂😂 Брак и дети тут вообще ни причём.

Автор
#20
Сэмми

Патр, у вас мозг стереотипами забит, того и гляди, сломается. Давайте подкину идею: у меня нет мужа, нет детей и пахать мне не приходится. При этом у меня нет макияжа и одеваюсь я так, как мне удобно, т.е. в это ваше "черти как". Даже на голове ничего не делаю, максимум, косу могу заплести, если мешают, хвосты или пуски в разных вариациях. Так что получите и распишитесь. 😂😂😂 Брак и дети тут вообще ни причём.

И смысл так жить? Ходить зачуханкой зачем, для чего? Ради экономии?

Гость
#21

Я родилась в провинции ,к счастью в старших классах удалось свалить от этого звездеца .Вот там менталитет жуть ! Последние свадьбы играют в 22-23 года ,потом всё ,старая дева ,начинают давить ,чтобы родила хоть от кого . Мужики получше сбежали в обл центр ,остались нищуки ,тунеядцы и алкаши . Не вышедшие замуж до 23 в конце концов сдаются и рожают от этих упырей и живут на пособия . Стройной и спортивной быть не принято ,если следишь за собой и тебе за 30,значит ты бл@дь и хочешь увести пузатого васю от соседки . Мужья по дому не помогают от слова совсем ,там сами же тетки заклюют товарку ,если узнают ,что ее муж посуду моет . Досуг -пиво в кругу таких же идиотов и тупые разговоры и сплетни ,кто с кем спит и сколько любовников у звезд эстрады ,бесконечные закрутки ,жратва и обсуждение какашек

Сэмми
#22
Автор

И смысл так жить? Ходить зачуханкой зачем, для чего? Ради экономии?

Потому что МНЕ, лично МНЕ так нравится и удобно, не? 😂 А вы можете дальше крутить себе плойками загогулины на голове, распрямлять утяжками, лить лаки или гели литрами (ну или что вы там со своими волосами делаете), рисовать себе лицо, как бабушка красной шапочки из пластилинового мультика и часами подбирать себе тряпки, побрякушки и т.д, хотя всем будет глубоко класть на вашу "неземную красоту" и "ухоженность".
Добавлю, чтоб вы совсем из себя вышли: я еще и ногти не крашу, не рисую себе брови и ресницы не делаю (ну это на случай, если вы фанат вот этого всего). Мое вам с кепочкой, постарайтесь в следующий раз не вешать свои ярлыки на людей с семьями.

Автор
#23
Сэмми

Потому что МНЕ, лично МНЕ так нравится и удобно, не? 😂 А вы можете дальше крутить себе плойками загогулины на голове, распрямлять утяжками, лить лаки или гели литрами (ну или что вы там со своими волосами делаете), рисовать себе лицо, как бабушка красной шапочки из пластилинового мультика и часами подбирать себе тряпки, побрякушки и т.д, хотя всем будет глубоко класть на вашу "неземную красоту" и "ухоженность".
Добавлю, чтоб вы совсем из себя вышли: я еще и ногти не крашу, не рисую себе брови и ресницы не делаю (ну это на случай, если вы фанат вот этого всего). Мое вам с кепочкой, постарайтесь в следующий раз не вешать свои ярлыки на людей с семьями.

У вас какие то проблемы с псих.состоянием явно. То что вам удобно это ваше дело, но я не верю что психически здоровый человек, не хочет выйти в общество, выглядя прилично. Это раз. Какие лаки и загогулины я так и не поняла. Макияж делать как у бабули тоже не поняла зачем. Вам сколько лет?

Автор
#24

Социализация это нормальный процесс, внешность это часть этого процесса.

Гость
#25
Сэмми

Потому что МНЕ, лично МНЕ так нравится и удобно, не? 😂 А вы можете дальше крутить себе плойками загогулины на голове, распрямлять утяжками, лить лаки или гели литрами (ну или что вы там со своими волосами делаете), рисовать себе лицо, как бабушка красной шапочки из пластилинового мультика и часами подбирать себе тряпки, побрякушки и т.д, хотя всем будет глубоко класть на вашу "неземную красоту" и "ухоженность".
Добавлю, чтоб вы совсем из себя вышли: я еще и ногти не крашу, не рисую себе брови и ресницы не делаю (ну это на случай, если вы фанат вот этого всего). Мое вам с кепочкой, постарайтесь в следующий раз не вешать свои ярлыки на людей с семьями.

+100000 ненарисованным бровям и ногтям без лака. Я, конечно, не хожу как «оборванка», только потому, что шмотошница) но вашу позицию выглядеть так, как хочется именно ВАМ, наплевав на мнение окружающих, очень разделяю!

#26

Потому что так воспитали, потому что перед глазами была такая модель семьи. Вырастают девочки в таких семьях и ведут себя в уже своих семьях так же, как их мама и бабушка, потому что по другому не умеют. А если кто то этого не делает, им очень непонятно, как это люди живут по другому, становится обидно, ведь как так, я Ибашу с утра до ночи постоянно, а кто то нет, несправедливо. И вместо того, чтобы облегчить свою жизнь, они пытаются переубедить других, что это они неправильно живут. Тогда им будет легче быть лошадками, ведь они не одни так живут, значит, все хорошо

Гость
#27

Большинство просто живет и не задумывается «зачем я это делаю? Почему?» все так делают и я буду. Вот и все. Я тоже все тащила на себе когда была моложе, затем стала книги читать по психологии, пошла к психологу и больше таким не страдаю и никому не советую. Нужно с детства это девочкам объяснять.

Гость
#28
Автор

Какой бред. Уборку можно и на робот пылесос скинуть, или нанимать раз в неделю кого то за 1000р, полы помыть. Работать лучше всего на себя или на легкой работе. И деньги тратить свои на себя, то что останется уже на детей.
Женщины правда погрязают в этой нищете. Особенно видно в провинции в общественном транспорте. Прям смотреть больно на этих женщин.

Какие роботы пылесосы и клининг с зарплаты на лёгкой работе? Кто вам там столько платить будет?

Тетя Сара
#29

В ваших рассуждениях, автор, какой-то логический диссонанс. Если женщина не хочет тянуть домашний быт (т.е. быть домашней лошадью), она должна зарабатывать столько, чтобы иметь возможность нанять помощников (т.е. пахать на работе), а если не хочет быть рабочей лошадью (не упахиваться и зарабатывать мало), надо экономить на быте, занимаясь домом самостоятельно. А нигде не работать и жить припеваюче не получится, если ты не содержанка, разумеется.))) Вот я практически не занимаюсь домом, но у меня сложная, интеллектуальная высокооплачиваемая работа, на которой приходится выкладываться по полной, я лошадь, по-вашему?
И что значит "взваливать на себя детей"? Для меня дети (как и для любого нормального человека) не тяжкая обуза, а интересное хобби, пусть и энергозатратное, и я с радостью трачу (и тратила) на них время.

Гость
#30
Тетя Сара

В ваших рассуждениях, автор, какой-то логический диссонанс. Если женщина не хочет тянуть домашний быт (т.е. быть домашней лошадью), она должна зарабатывать столько, чтобы иметь возможность нанять помощников (т.е. пахать на работе), а если не хочет быть рабочей лошадью (не упахиваться и зарабатывать мало), надо экономить на быте, занимаясь домом самостоятельно. А нигде не работать и жить припеваюче не получится, если ты не содержанка, разумеется.))) Вот я практически не занимаюсь домом, но у меня сложная, интеллектуальная высокооплачиваемая работа, на которой приходится выкладываться по полной, я лошадь, по-вашему?
И что значит "взваливать на себя детей"? Для меня дети (как и для любого нормального человека) не тяжкая обуза, а интересное хобби, пусть и энергозатратное, и я с радостью трачу (и тратила) на них время.

Вранье от и до !После сложной интеллектуальной работы не до проверок уроков ,посещения поликлиник ,выслушивания истерик

Гость
#31
Гость

Я родилась в провинции ,к счастью в старших классах удалось свалить от этого звездеца .Вот там менталитет жуть ! Последние свадьбы играют в 22-23 года ,потом всё ,старая дева ,начинают давить ,чтобы родила хоть от кого . Мужики получше сбежали в обл центр ,остались нищуки ,тунеядцы и алкаши . Не вышедшие замуж до 23 в конце концов сдаются и рожают от этих упырей и живут на пособия . Стройной и спортивной быть не принято ,если следишь за собой и тебе за 30,значит ты бл@дь и хочешь увести пузатого васю от соседки . Мужья по дому не помогают от слова совсем ,там сами же тетки заклюют товарку ,если узнают ,что ее муж посуду моет . Досуг -пиво в кругу таких же идиотов и тупые разговоры и сплетни ,кто с кем спит и сколько любовников у звезд эстрады ,бесконечные закрутки ,жратва и обсуждение какашек

Что за самка овуляха меня минусует ?

Автор
#32
Гость

Какие роботы пылесосы и клининг с зарплаты на лёгкой работе? Кто вам там столько платить будет?

Даже с зарплаты 30 тысяч можно позволить себе робот пылесос недорогой и посудомойку.

Тетя Сара
#33
Гость

Вранье от и до !После сложной интеллектуальной работы не до проверок уроков ,посещения поликлиник ,выслушивания истерик

Правильно, не до этого. Я никогда ежедневно не проверяла у детей уроки, (считаю, что нормальные дети способны уроки делать самостоятельно), подключалась только тогда, когда у детей не получалось решить олимпиадную задачку или написать сочинение)) В поликлинику с детьми всегда ходили папа или бабушки, а вот выходные я всегда старалась проводить с детьми: благодаря мне они разбираются в театральном искусстве и литературе, умеют стрелять и играть в покер.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема