Гость
Статьи
Хамство

Хамство

Нахамил клиент на работе.
Работаю продавцом , ходит один неадекватный покупатель. Уже не в первый раз оскорбляет и хамит. Была одна ситуация (работаю в табачке ) купил электронную сигарету и сказал что ему не нравится она и денег платить не стал. Мы естественно поругались, он перешёл на личные оскорбления, прошёлся по внешности. Рассказала коллеге по работе и выяснилось что этот же покупатель точно также общается и с ней. Пришел на днях опять и слово за слово опять скандал. Так он при выходе из магазина плюнул на дверь. Вот сижу и думаю , а вдруг вернётся и плюнет уже в лицо ?что от таких ожидать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Плюнь в ответ. А лучше с ноги по морде

Гость
#3

"купил электронную сигарету и сказал что ему не нравится она и денег платить не стал."
В смысле купил, а платить не стал??? Он купил или вернул? Или забрал не заплатив?

ГафНо
#4

Не работай в этой сфере, неблагодарная и нервная работа, лучше где нибудь в офисе устройся помошницей или секретаршей.

Гость
#5
Гость

"купил электронную сигарету и сказал что ему не нравится она и денег платить не стал."
В смысле купил, а платить не стал??? Он купил или вернул? Или забрал не заплатив?

Нет так написала ) мы всегда просим проверять на наличие брака. Так вот эта электронка работала , но ему не понравился цвет и он сказал что брать не будет. Мы долго скандалили и ругались и я сказала что вызову полицию раз платить не будет. Он ушёл. Вот пол года не ходил в магазин а недавно стал снова ходить

Гость
#6

Может и с пистолетом вернуться. Зачем работать в таком магазине без охраны? А если уж взялись, зачем ругаться с кем-то, кто сильнее вас и безнаказанный? И из всего вы сделали только один вывод "а авось". Ну, авось вам тогда.

#7

Плюньте в ответ и вначале деньги - потом стулья.

Гость
#8

Вызывайте полицию, явно же чел с крышей.

Гость
#9

Вы начальству скащали? Вообще, если такое дело- вызывайте копов.
А вообще увольнятесь. Иначе вам шею сломают. Знаю таких.

Гость
#10
Гость

Нет так написала ) мы всегда просим проверять на наличие брака. Так вот эта электронка работала , но ему не понравился цвет и он сказал что брать не будет. Мы долго скандалили и ругались и я сказала что вызову полицию раз платить не будет. Он ушёл. Вот пол года не ходил в магазин а недавно стал снова ходить

А почему скандал? Ну, не понравился ему цвет. Он же отдал товар. Не забрал.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: