Гость
Статьи
Можно в тренажёрном …

Можно в тренажёрном зале просто на дорожки ходить

Или на велотренажёре и ещё один два тренажёра для ног и всё?
Очень хочется, а боюсь выглядеть как дура, что неправильно так. Здоровье не очень для нагрузок тренира. Лишнего веса нет. ( Есть проблемы с сердцем и с плечевыми суставами).
Эффекта понятно, что будет мало, хочется для морального здоровья.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. К сожалению, я не могу вам подсказать. Я не признаю тренажерных залов. Если уж качать мышцы - так естественным путем. Зачем велотренажер? Я каждые выходные катаюсь за городом по 30 - 50 километров. Зачем беговая дорожка? Можно пойти побегать по дорожкам в лесу - это намного интереснее!

Гость
#2
Polo

Здравствуйте. К сожалению, я не могу вам подсказать. Я не признаю тренажерных залов. Если уж качать мышцы - так естественным путем. Зачем велотренажер? Я каждые выходные катаюсь за городом по 30 - 50 километров. Зачем беговая дорожка? Можно пойти побегать по дорожкам в лесу - это намного интереснее!

Ну, у каждого свои интересы. Я не люблю одиночества. Больше отдыхаю в центре города, чем в лесу. Даже если одна, важно чтоб вокруг были люди

#3
Гость

Ну, у каждого свои интересы. Я не люблю одиночества. Больше отдыхаю в центре города, чем в лесу. Даже если одна, важно чтоб вокруг были люди

Можно, только... Ходить долго придётся... Но, всё лучше, чем лежать на диване.

Гость
#4

а почему нет то? можно....хожу и занимаюсь сама. тоже бывает меняю упражнения и минут 45 только на дорожке и всё. кто то ходит видела только на тренажерах зависает.

#5

Конечно можно. Я, сама всего на паре снарядов занимаюсь и на коврике

Злой таможенник
#6

Дигзер сказал, что да

Гость
#7

Автор, если Вы просто по дорожке собираетесь ходить, то можно и по улице ходить спокойно, эффекта больше будет.

Катя
#8
Polo

Здравствуйте. К сожалению, я не могу вам подсказать. Я не признаю тренажерных залов. Если уж качать мышцы - так естественным путем. Зачем велотренажер? Я каждые выходные катаюсь за городом по 30 - 50 километров. Зачем беговая дорожка? Можно пойти побегать по дорожкам в лесу - это намного интереснее!

Как в снег или гололед по дорожкам в лесу бегать? И как туда вообще попасть нетренированной городской дамочке??)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема