Гость
Статьи
Как смириться?

Как смириться?

Мне 25, нормальная фигура, обычно уверена в себе, но есть растяжки на попе, бедрах и даже на спине. Искать причины/безрезультатно избавляться уже устала. Головой понимаю, что это не так важно, это не инвалидность и тд. Но голова отключается, как вижу это, как думаю, какая я в бикини загорелая, как парень целует такую кожу... Есть не банальные советы, как это честно для себя принять, как иронично к этому относиться? #фигура #растяжки

Лена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы на свидание в бикини ходите? Вы что думаете, когда у вас с молодым человеком до секса дойдет, он вас под лупой будет рассматривать перед сексом? Девушка не парте себе мозги. Вы же не на конкурс красоты записываетесь. Мало там какие у людей недостатки в фигуре. Или вам непременно Мистера Вселенной подовай?

Гость
#3

Я всю жизнь стеснялась растяжек на попе и бёдрах. Старалась лишний раз при муже (в юности парне своём ) их не светить. И только лет через много, поговорив с мужем на эту тему , узнала, что он считал это красивым !!! Он просто не задумывался , что это растяжки , он сказал , что выглядело «как мрамор...красиво» )))
Сейчас дочь моя 15 лет стала комплексовать на эту же тему. Я пыталась мужу объяснить , он снова не понимал, в чем там проблема и спросил, были ли у меня растяжки в мои 19-20 лет (когда встречались). Узнав, что да, сказал дочери не париться - на столько ему это было безразлично и настолько я ему нравилась и была красива .... какие растяжки, ему все нравилось )))
Так что, не парьтесь , автор ;)

Gorgeous
#4

А мне наоборот даже нравятся растяжки... Особенно на загорелой коже смотрится не обычно. В любом случае, отвращения никакого нет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема