Гость
Статьи
Как думаете 85 - 57 - …

Как думаете 85 - 57 - 85 это "идеально"?

Здравствуйте, у меня есть подруга, постоянно нахваливает себя, говорит что у неё идеальная фигура, хотя мне она такой не кажется, её параметры 85 - 57 - 85, а на меня она говорит что я толстая, что у меня слишком тяжёлая задница и слишком большая грудь, как думаете действительно ли у неё идеальная фигура?

Анна
161 ответ
Последний — Перейти
Настя
#1

Смотря при каком росте. Если 150 см. - то терпимо, если при 180 см., то это весло/жердь.

#2

Какая крыса! Ей никакая фигура не поможет.

Анна
#3
Настя

Смотря при каком росте. Если 150 см. - то терпимо, если при 180 см., то это весло/жердь.

Её рост 156

Гость
#4

Хорошая у нее фигура. Но вы не расстраивайтесь, есть же и любители больших оп на ножках, когда-нибудь, возможно, вам повезет встретить такого.

Анна
#5
Гость

Хорошая у нее фигура. Но вы не расстраивайтесь, есть же и любители больших оп на ножках, когда-нибудь, возможно, вам повезет встретить такого.

Парни считают её доской

#6

Если невысокая то норм

#7
Анна

Её рост 156

Вот если бы попка была 95 при её талии,это было бы остросексуально.

Гость
#8

Хорошие пропорции.

Гость
#9

Ж.опа маленькая и груди нет. Мне такое не нравится. Фигура девочки-подростка.

Гость
#10

Тощая фигура

#11
Анна

Её рост 156

Так это и не мало при таком росте как бы

Кэп
#12

Рост и возраст какие?

Irony
#13
Анна

Парни считают её доской

Поф, некоторым мужчинам нравятся "доски", знаешь, таким бородатым, они как-бы под "лесорубов" косят 😀

#14
Анна

Её рост 156

Норм тогда.

Анна
#15
Пенс55

Вот если бы попка была 95 при её талии,это было бы остросексуально.

Она меня всегда называет толстой, хотя я таковой не являюсь, говорит что у меня слишком большая грудь и тяжёлая задница, не знаю что мне ей отвечать

Кэп
#16

Если рост 156 то пропорции нормальные

Анна
#17
Гость

Ж.опа маленькая и груди нет. Мне такое не нравится. Фигура девочки-подростка.

А какие для вас параметры идеальны?

#18
Анна

Она меня всегда называет толстой, хотя я таковой не являюсь, говорит что у меня слишком большая грудь и тяжёлая задница, не знаю что мне ей отвечать

А зачем вы дружите с пиявкой? Вот мне интересно? Не отсосусь пока не скажете 😁

#19

Мне нравится фигура Сальмы Хайек и Холли Берри

Гость
#20
Анна

Она меня всегда называет толстой, хотя я таковой не являюсь, говорит что у меня слишком большая грудь и тяжёлая задница, не знаю что мне ей отвечать

А что тут отвечать, если жирная. Против очевидного не попрешь.

Анна
#21
Гость

А что тут отвечать, если жирная. Против очевидного не попрешь.

Как раз не жирная, у меня действительно большая грудь и большая попа, но талия тонкая

Длинноволосая блондинка
#22
Анна

Она меня всегда называет толстой, хотя я таковой не являюсь, говорит что у меня слишком большая грудь и тяжёлая задница, не знаю что мне ей отвечать

Послать ее на три буквы, нормальная подруга ни будет обзываться если конечно у вас нет ожирения.

Анна
#23
Длинноволосая блондинка

Послать ее на три буквы, нормальная подруга ни будет обзываться если конечно у вас нет ожирения.

Мой вес в пределах нормы, ростом я немного выше неё

#24

А почему ты не пишешь свои параметры , но пишешь параметры подруги ? Как нам рассудить, если про тебя ничего непонятно ?

#25
Анна

А какие для вас параметры идеальны?

Мифические.таким даже во сне не дают просто потрогать.

Гость
#26
Анна

А какие для вас параметры идеальны?

ОБ 110 и грудь 105

Длинноволосая блондинка
#27
Анна

Мой вес в пределах нормы, ростом я немного выше неё

Может у неё самой комплекс что она коротышка, ещё раз если обзовёт вас то в ответ скажите что она карлик.

Анна
#28
Dashulya

А почему ты не пишешь свои параметры , но пишешь параметры подруги ? Как нам рассудить, если про тебя ничего непонятно ?

99 - 63 - 101

#29
Длинноволосая блондинка

Может у неё самой комплекс что она коротышка, ещё раз если обзовёт вас то в ответ скажите что она карлик.

А автор которая выше на 5 см великан что ли ?😂😂😂

#30

У меня задница 110, при это я мужчина😊

Гость
#31
Анна

99 - 63 - 101

Хорошие параметры. Она вам завидует.

#32
Анна

99 - 63 - 101

Такого не бывает, автор) разницы в 40 см между талией и бёдрами ?) кого ты хочешь обмануть ? 70-72 - охотно верю, но не 63

Тамара
#33

хорошая фигура при росте 155-160.
ну и чтобы совсем идеально, то талия должна быть 55.

#34
Анна

99 - 63 - 101

У вас отличные параметры.не забивайте голову.

Гость
#35

Давайте смотреть правде в глаза - 85 см грудь это считай нет груди, и оочень редко это выглядит красиво без лифчика. У меня у самой такая, всегда считала, что именно на грудь делать упор мне категорически нельзя. Платья в большинстве своем лучше смотрятся на груди побольше.
И вообще параметры 85/87/85 какие-то детские.
У меня 85/62/96, рост 1,70 - была бы грудь чуть больше, была бы вообще огонь фигура)

Анна
#36
Dashulya

Такого не бывает, автор) разницы в 40 см между талией и бёдрами ?) кого ты хочешь обмануть ? 70-72 - охотно верю, но не 63

Бывает

Гость
#37
Анна

99 - 63 - 101

И у вас параметры хорошие.

Гость
#38
Dashulya

Такого не бывает, автор) разницы в 40 см между талией и бёдрами ?) кого ты хочешь обмануть ? 70-72 - охотно верю, но не 63

Кстати да. Талия 6Х у досок и подростков.

#39
Анна

Бывает

Так скинь фото)

Анна
#40
Гость

Кстати да. Талия 6Х у досок и подростков.

Почему вы так считаете?

Тамара
#41
Гость

Давайте смотреть правде в глаза - 85 см грудь это считай нет груди, и оочень редко это выглядит красиво без лифчика. У меня у самой такая, всегда считала, что именно на грудь делать упор мне категорически нельзя. Платья в большинстве своем лучше смотрятся на груди побольше.
И вообще параметры 85/87/85 какие-то детские.
У меня 85/62/96, рост 1,70 - была бы грудь чуть больше, была бы вообще огонь фигура)

есть девушки с узкими плечами, поэтому 85 может быть нормальная грудь.

Гость
#42
Анна

Почему вы так считаете?

Опыт.

#43
Гость

Кстати да. Талия 6Х у досок и подростков.

Нет, это нормальная талия для бёдер 88-92, но не для 101) не потому что это ненормально, а просто потому что такого не бывает. Если конечно автор не удаляла рёбра или не делала липосакцию.
Но если она отправить фото с сантиметром на талии , то я принесу свои извинения

Тамара
#44
Гость

Кстати да. Талия 6Х у досок и подростков.

талия 60 при бедрах 90 - это идеал. конечно, если рост не 180. причем тут доски.

Анна
#45
Гость

Опыт.

Когда талия тонкая, а всё остальное большое это смотрится красиво

Длинноволосая блондинка
#46
Dashulya

А автор которая выше на 5 см великан что ли ?😂😂😂

Ну выше же на 5 см, просто чтоб поставить эту тварь на место которая самоутверждается. Вы тоже своих подруг обижать любите?

Анна
#47
Тамара

есть девушки с узкими плечами, поэтому 85 может быть нормальная грудь.

Она плоскогрудая

#48
Длинноволосая блондинка

Ну выше же на 5 см, просто чтоб поставить эту тварь на место которая самоутверждается. Вы тоже своих подруг обижать любите?

А автор и ее подруга друг друга стоят, мне кажется. «Я красотка , а подругу мужчины доской считают». Такая теперь дружба, ага)

Длинноволосая блондинка
#49
Dashulya

Такого не бывает, автор) разницы в 40 см между талией и бёдрами ?) кого ты хочешь обмануть ? 70-72 - охотно верю, но не 63

У Мерилин Монро тоже вроде разница между бёдрами и талией 35 см вроде было.

Анна
#50
Dashulya

Нет, это нормальная талия для бёдер 88-92, но не для 101) не потому что это ненормально, а просто потому что такого не бывает. Если конечно автор не удаляла рёбра или не делала липосакцию.
Но если она отправить фото с сантиметром на талии , то я принесу свои извинения

Такое как раз бывает, а если вы думаете что разница между бёдрами и талией не может быть более 30 см, то это ваши проблемы